Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Мама Обезьянка, вот и я в шоке.Искренне желаю,что бы у вас нашлась хорошая квартира,во всех смыслах этого слова!

честно да хоть какая нибудь при чем метраж у наших двушек 50-60. Сейчас ищу частным образом через знакомых.

 

Маришка а у вас что за двушки. самые элементарные и какие на них цены?

Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, это зависет от района.В самом элитном двушку можно снять за 800$,в среднем,хорошем районе-450$,ну и самый старенький район-300-400$.Сейчас очень подорожали квартиры и на сьём и на продажу.

Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, это зависет от района.В самом элитном двушку можно снять за 800$,в среднем,хорошем районе-450$,ну и самый старенький район-300-400$.Сейчас очень подорожали квартиры и на сьём и на продажу.

а у нас наоборот на продажу все просело стоит 70 тысяч квартир не реализованных в новостроях. Сейчас смотрела да тоже есть разница у нас в районе трешка 10-20 в спальном 5-10 ну опять таки не в цене дело а в том что не хотят брать требования в одной трешке, без маленьких детей. без животных. не курящим. не иностранцам.

 

но вот сейчас смотрю две квартиры примерно одинакового уровня, судя по фото., что в нашем, что в спальном по 7000.

Ссылка на это сообщение

но я заметила, что в спальном берут с детьми....не знаю если ничего не выйдет в спальном придется снимать. а то ближе к центру больше борзеют. Хотя район. который я хочу специфический он немного на отшибе и на горе. Можно конечно к родителям идти жить....но я этого крайне не хочу. Пасиба за добрые пожелания. С этой квартиры. которую снимаю придется через месяц ну чуть больше по любому съезжать.

Изменено пользователем Мама Обезьянка
Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, извини за вопрости , а родители , муж ? Не помогают что ли?

Ну муж за аренду платит я ж не работаю. С родителями жить не хочу не могу с матерью жить вместе рядом да общаемся все нормально. но вместе на одной жилплощади ни как. Детям покупает одежку такое всякое. Но муж семью содержит.

 

Маш , а ипотеку взять может. ? Платить но уже за свою)

узнавали не потянем это 1000 у.е в месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, ОГО!!!! ничего себе

плюс мы должны изыскать и заплатить 150 тыщ грн своих. Это мы один вариант просчитывали квартиры 70 м в районе где нам надо. Поэтому ищем тихонько аренду. Ипотека ни какая сейчас в Украине мне так сказали и проценты 19-22

 

Мама Обезьянка, ОГО!!!! ничего себе

 

В Москве меньше , да льготы там всякие молодым семьям итд

так мы уже старая семья ни под одну программу не попадем мне 40 мужу под 50. А требование кредит закрыть до 60 лет.

Ссылка на это сообщение

sashka086, не скажу,что сильно меньше, платим ипотеку 52 тыс. руб. (по нынешнему курсу 900$) каждый месяц за свою двушку и 20 лет кабалы...и это мы в Новой Москве живем еще,за МКАДом,а в Москве цены зашкаливают.

 

Мама Обезьянка, ужас, что с детьми не сдают,конечно. Желаю вам поскорее найти хороший вариант!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

платим ипотеку 52 тыс. руб.

.и это мы в Новой Москве живем еще,за МКАДом,а в Москве цены зашкаливают.

еба....ну в смысле капец

Изменено пользователем °•. .•Purity•. .•°
Ссылка на это сообщение

sashka086, не скажу,что сильно меньше, платим ипотеку 52 тыс. руб. (по нынешнему курсу 900$) каждый месяц за свою двушку и 20 лет кабалы...и это мы в Новой Москве живем еще,за МКАДом,а в Москве цены зашкаливают.

кошмар :(. нам тоже придется в это ввязываться как дети подрастут...
Ссылка на это сообщение

Анна, зашла по заднице тебе надавать!!!! Ты чего себя накручиваешь? Конечно риск из-за возраста есть, но тебя то это точно не касается! Эх медицина! Беда от ваших знаний!

 

Девчата, мой визит сегодняшний с ругани! Извиняйте, но некоторые будущие мамашки совсем голову теряют!))))))

Как дела? Беременосы, вы все ишо 2 в 1?

 

Ну и цены же на квартиры!!!! Капец!

Желаю, Маш, скорейшего завершения вам с квартирной эпопеей. Извини за вопрос: а в будущем у вас не планируется какое-нить квартирное наследство?

 

 

Не устаю благодарить свекровь, что пустила нас в свой дом, продала нам его за маткапитал и еще деньги отдала нам на строительство.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Анна, зашла по заднице тебе надавать!!!! Ты чего себя накручиваешь? Конечно риск из-за возраста есть, но тебя то это точно не касается! Эх медицина! Беда от ваших знаний!

 

Девчата, мой визит сегодняшний с ругани! Извиняйте, но некоторые будущие мамашки совсем голову теряют!))))))

Как дела? Беременосы, вы все ишо 2 в 1?

 

Ну и цены же на квартиры!!!! Капец!

Желаю, Маш, скорейшего завершения вам с квартирной эпопеей. Извини за вопрос: а в будущем у вас не планируется какое-нить квартирное наследство?

 

 

Не устаю благодарить свекровь, что пустила нас в свой дом, продала нам его за маткапитал и еще деньги отдала нам на строительство.

точно аня не обращай внимания мне тоже мозг вынесли этими рисками.

Ссылка на это сообщение

Аня, такого быть не может!!! Верю что у вас все будет хорошо и подтвердитя, что малыш здоровый! !! Очень переживаю за тебя и держу кулаки на руках и ногах! !!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ань, солнце моё, все у вас нормально, сколько историй,когда по узи высокие риски,анализ отрицательный,и есть когда узи норм,а ребенок с синдромом. Ты успокойся,сделаешь анализ и все нормально будет. Твое дело сделать,все что ты можешь,остальное за Богом! А ты можешь принять успокоительные, настроиться на анализ, и просто сейчас не думать о плохом, не притягивать его, просто ни о чем не думать,прожить это время,не ковырять в себе,что,зачем,за что! Не дай Бог на нервах навредишь здоровому ребенку. Повторю,ты должна делать то что надо,все что можешь,не все зависит от нас,но то что зависит,мы обязаны делать правильно! Обнимаю тебя крепко

 

Когда случилась отслойка,я уже реально попрощалась с малышом и мозг уже готовил план как пережитт и продолжить планирование! У меня видимо такая самозащита. Пока ехали в больницу,муж сказал,что что бы не случилось,дома нас ждут двое здоровых детей и уже с этой точки зрения надо быть благодарным Богу! Это реально помогает.

 

Все будет хорошо,у тебя дома трое прекрасных,здоровых деток. Поэтому успокойся,наберись сил и просто переживи это время!

 

Меня выписали сегодня на две недели сказали гулять,потом за направлением в пц в 38 недель и уже ехать сдаваться!

 

Ещё каникулы,хоть поспим дома нормально!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

sashka086, Саша, ну тогда ее Юлька Мамулька открыла, но в ней так особо и не разговорились, все тут остались:)Мариша 99, Марина:(( как это печально((( у нас для плаценты и сосудов назначают актовегин в капельницах, курантил в таблетках. Получается со здоровьем малышки было все хорошо... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Мама Обезьянка, Маша, скорей тебе найти жилье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lady Jul,

Вот чем мне нравятся мужики, так это своим трезвым и четким мышлением. Из женщин это мало кому что дано.

Особенно я сейчас вижу такое в муже в последнее время. Мы же с ним, по большому счету, поменялись обязанностями: он дома с Ванюшкой, а я деньги зарабатываю. И я вижу, что он в тыщу раз лучше меня как нянька, мамка... У него все четко: режим - значит режим. Едят по времени, спят по времени, гуляют тоже. Но и это, наверное, не главное. Я ему только говорю, какие упражнения надо делать с Ваней, как общаться, какие потешки говорить, как играть, что развивать..... блин, девчата, там такая дисциплинированность: надо, значит надо! Он все это делает. Вспоминаю себя в декрете: режима как такового - нет, зарядка-массаж когда сделаю, а когда фиг с ней, игры тоже!))))))

Короче вывод: наш папа - МАМА!))))) А мои обязанности: иногда поесть приготовить, уроки проверить у старшей дочери, грязную посуду в посудомойку загрузить... И все)))))

 

В выходные на меня ворчит еще все время, что я Ванюшке весь режим дня переворачиваю)))))

 

Девчата прочитала интервью Охлобыстина (у него 6 детей). Вот фрагмент: «Один — тяжело очень, два — еще тяжело, три — ты уже начинаешь легче справляться, видимо, природа дает вам дополнительные силы, тебе и ей».

А ведь и правда. А вы как считаете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lady Jul,

Вот чем мне нравятся мужики, так это своим трезвым и четким мышлением. Из женщин это мало кому что дано.

Особенно я сейчас вижу такое в муже в последнее время. Мы же с ним, по большому счету, поменялись обязанностями: он дома с Ванюшкой, а я деньги зарабатываю. И я вижу, что он в тыщу раз лучше меня как нянька, мамка... У него все четко: режим - значит режим. Едят по времени, спят по времени, гуляют тоже. Но и это, наверное, не главное. Я ему только говорю, какие упражнения надо делать с Ваней, как общаться, какие потешки говорить, как играть, что развивать..... блин, девчата, там такая дисциплинированность: надо, значит надо! Он все это делает. Вспоминаю себя в декрете: режима как такового - нет, зарядка-массаж когда сделаю, а когда фиг с ней, игры тоже!))))))

Короче вывод: наш папа - МАМА!))))) А мои обязанности: иногда поесть приготовить, уроки проверить у старшей дочери, грязную посуду в посудомойку загрузить... И все)))))

 

В выходные на меня ворчит еще все время, что я Ванюшке весь режим дня переворачиваю)))))

 

Девчата прочитала интервью Охлобыстина (у него 6 детей). Вот фрагмент: «Один — тяжело очень, два — еще тяжело, три — ты уже начинаешь легче справляться, видимо, природа дает вам дополнительные силы, тебе и ей».

А ведь и правда. А вы как считаете?

 

 

Свет,вот белой завестью завидую тебе:-) мой тоже сидит с детьми а я деньги зарабатываю,но ровно все наоборот, никаклго режима, гуляет только если я иду или соберу ему и отправою,потом встречу,по дому все пинками надо,сам только посуду моет и то не всегда. Так я с работы прихожу,дома срач,надо жрать приготовить,уроков тогда не было,но надо детей намыть,уложить и это я все одна,мой мне детей вручал,мол ты дома значит он не нужен...сейчас я планирую выйти на 2,3 часа в день, чтоб потихоньку начинать иине валиться с ног. Муж конечно старшими сейчас хорошо занимается и дома и секции и весь развоз на нем,иина работе он мне помогает,но как с мелким будет,я не знаю пока)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!

 

Светик,согласна и с тобой по поводу мужчин и с Охлабыстинын.У нас в семье похожая ситуация,только у нас муж работает,а я дома.Но когда он дома с детьми,у него во всем дисциплина и идеальный порядок,все при деле и у всех есть свои обязанности и никто даже и не пытается возмущаться и их это устраивает.А меня муж ругает,что я разлагаю дисциплину и балую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так, Анька!!!!!!!!!! злюсь на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не поняла, че это за настрой такой? давай бери себя в руки, у тебя и малыша ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!! НЕ ПРОСТО ХОРОШО, А ОТЛИЧНО!

я тут понимаешь захожу к ней в гости чтоб кислорода набраться, радости набраться..а она в рев!?! нет, не годится!

не вреди малышу, не вреди себе, тем более что ты еще не прошла дополнительных проверок.

а они опровергнут все твои сомнения.

ты такая позитивная, так классно читать каждый твой счастливый день..не может быть у тебя плохо.

Бог дал тебе этого малыша, значит так надо! значит все у вас хорошо! у тебя здоровый карапуз!!!!!!!!! иначе быть не может!

 

Анют, ну ты же близка к медицине, ну кому как не тебе знать, что не все то золото, что блестит, даже в той же самой медицине, даже в нашей стране.

лично знаю женщин, которым пророчили Дауна 1*1, а родились у них, ЗДОРОВЫЕ ДЕТКИ!

 

давай, сотри слезу, погладь пузик, скушай что нить вкусное..нырни к мужу под бочок и выброси из головы дурные мысли.

 

зажги свечи шабата, попроси Господа..вот тут даже поплачь!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

лично знаю женщин, которым пророчили Дауна 1*1, а родились у них, ЗДОРОВЫЕ ДЕТКИ!

Можно поподробнее?

Не знаю ни одной такой женщины лично, а вот даже на БП есть пользовательница с 1:1, подтвердившимся после инвазии. Прерывание, соответственно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...