Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Наташечка, здоровья твоим деткам. Полиночка за них за всех переболел. Пусть Матронушка бережно твою семью от невзгод.

 

Кстати, Натуля, сегодня ровно год как начался твой беременных цикл!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! мы наконец то прошли всех врачей, завтра еду подпись ставить в карточке, и в сад отвезу. на след.неделе в сад пойдем.

 

а еще у меня дочь наконец то стала на унитаз ходить...и мы даже гулять без памперса выходим. но вот спим пока в памперсе, просыпается что днем что ночью-полон.

 

у нас дождь сегодня, весь снег растаял...погода мерзкая(((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я хочу участвовать в открытках с магнитиками.

Я тоже хочу поучавствовать, а какая тематика магнитиков?

 

 

Я тоже хочу поучавствовать, а какая тематика магнитиков?

Девочки а как фото добавить, что то не могу?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро и замечательного дня всем! Спасибо за такие хорошие слова! Лайки не дали... У меня Тали заболела. Температура у дочи и тяжело сбивается... Всю ночь с ней боролись. А утром мне позарез на работу. Пришлось мужу с ней остаться. Осталась с папой, но долго звала маму. Сердце разрывается. Постараюсь отпустить студентов пораньше и сбежать домой...

 

Всем кто болеет желаю скорейшего выздоровления!

 

~*~Анже-Лика~*~, Лика, это одна из причин по которой я в свое время отказалась от покупки частного дома. Всякая нечисть в дом лезет, а я их всех боюсь до ужаса. Но плюсов, конечно, несоизмеримо больше. Так что сейчас я периодами жалею, что выбрали квартиру, а не дом... Мужу здоровья, не думаю, что сороконожка ядовитая если он смеялся после ее укуса!) ))

у меня эта нечисть и до 9 этажа добралась так что не в частном доме дело.

 

Julink, спасибо :flower:

 

девочки,спасибо за комплименты,и пожелания! :flower: :flower: :flower:

а как тебя в друзья добавить?

Ссылка на это сообщение

//Decodence//,  Наташа, Полиночка умничка большая! Вы много пережили за месяц и обе сильные девочки! Теперь все позади, набирайтесь сил и здоровья!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Сверху вниз 7,8,9 дпо

 

У меня еще 2 эвика))) завтра и в субботу сделаю))

 

Юля, пусть эвики заполосатятся @@@@@!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Decodence//,  Наташа, Полиночка умничка большая! Вы много пережили за месяц и обе сильные девочки! Теперь все позади, набирайтесь сил и здоровья!

 

 

 

Юля, пусть эвики заполосатятся @@@@@!

 

Спасибо))

Ссылка на это сообщение

Лен,вкусные баночки. Все что даю ей- сама пробую. У меня один хорошо ел,второй похуже но ели. Эта же мадам...эх

В общем ищу новые вкусы баночек и каш. Вдруг найдутся,что понравится.

 

Настя,я всегда начинаю с баночек. Сама я так измельчить не могу,да и нарвались мы со старшим на сильнющую аллергию,так что тут тоже очень аккуратно все ввожу. После года обычно уже в основном на общем столе..

Изменено пользователем irinoshta
Ссылка на это сообщение

Наташечка, здоровья твоим деткам. Полиночка за них за всех переболел. Пусть Матронушка бережно твою семью от невзгод.

 

Кстати, Натуля, сегодня ровно год как начался твой беременных цикл!

спасибо,и правда)))

 

у меня эта нечисть и до 9 этажа добралась так что не в частном доме дело.

 

 

а как тебя в друзья добавить?

сейчас добавлю

 

спасибо всем девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сейчас почти не пишу захлопотанная совсем. вы представляете мало мне двух маленьких детей так меня угораздило в докторантуру поступить. а теперь срочно работу доделываю докторский диссер так что Бобриченок поймет о чем я говорю.

 

одной работы срок до завтра так что извините что не комменчу совсем.

 

Декоденс посмотрела на малышку подросла умничка ттт пусть у нее все будет хорошо. а мой чего-то раскашлялся к вечеру.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Аня, так может пора лапару сделать? после нее оч многие беременеют сразу...

Сибирянка. давно хотела сказать, как старшенький на папку вашего похож) да?

Обезьянка, ты по какой специальности в докторантуру пошла? ну ты, мать, сильнаааа, супер!

Юлямамуля, снимайте памперсы, а то чем дальше , тем тяжелее отвыкнуть будет...

Ссылка на это сообщение

ой, наконец то :)

Наташенька, какая Полюшка сладенькая, здоровья маленькой, сладкой малышке !!! ТТТ на вас!

Ты такая стройненькая, молоденькая мамулька!

впредь только счастье, здоровье и радость!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аня, так может пора лапару сделать? после нее оч многие беременеют сразу...

Сибирянка. давно хотела сказать, как старшенький на папку вашего похож) да?

Обезьянка, ты по какой специальности в докторантуру пошла? ну ты, мать, сильнаааа, супер!

Юлямамуля, снимайте памперсы, а то чем дальше , тем тяжелее отвыкнуть будет...

политология теперь не просто на кухне политику обсуждать а так сказать профессионально. насчет памперсов мой старший в три года сам снял и пообещал больше не писятся слово сдержал.

Изменено пользователем Мама Обезьянка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

офра, Любочка, ну какой смысл мне делать лапару? Тем более в моем возрасте лапара может только ухудшить мой овариальный резерв. Да и времени нет на все эти манипуляции. После 42-43-х лет фертильность начинает снижаться очень быстрыми темпами. Есть, конечно, счастливицы способные забеременеть и выносить и после 45-ти лет, но по статистике их гораздо меньше чем принято думать. А я и в 40 не отличалась фертильностью, а овариальный резерв у меня и сейчас не впечатляет. Как и у большинства моих ровесниц. Плюс проходимость труб под большим вопросом. Да и муж мой не молодеет, кто знает какая СГ будет у него через год. К тому же даже беременность в моем возрасте не гарантия счастливых родов. Из за качества Я чаще всего у моих ровесниц бывает или БХБ, или ЗБ. Хоть мне и это не грозит - за год с хвостиком у меня не было ни одной Б! И это при хороших анализах, регулярной О и регулярных ПА. Даже стимуляции не помогли. Поэтому ЭКО дает дополнительный шанс выбрать все таки Я покачественнее, которая уже оплодотворилась и доставить её до места назначения минуя трубы. Я изучила этот вопрос очень плотно. У меня времени нет ждать, через год меня и на ЭКО уже могут не взять. Или сейчас или уже внуков ждать.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте, что интересно мальчику в 11 лет? надо мужа крестнику на НГ подарок покупать, а что... ума не приложу..

я кстати тоже...но от смартфона и нового крутого ноута сто пудово не откажется.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...