Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Анечка,плачу с тобой. До последнего верила в чудо. Ты все сделала правильно, ты сделала все, что могла. Держись, ради того, что у тебя есть, ради себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я мама 2х деток. 8 и 13 лет. Начала планировать с октября 3го. Последний раз было кесерево. На работе кошмар, на грани увольнения. С первого раза даже не знаю получится ли.... муж не очень то активный в планировании, мол не 20 лет же .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я мама 2х деток. 8 и 13 лет. Начала планировать с октября 3го. Последний раз было кесерево. На работе кошмар, на грани увольнения. С первого раза даже не знаю получится ли.... муж не очень то активный в планировании, мол не 20 лет же .

привет рады видеть. Все может получиться неожиданно. У меня получилось в 37 лет через 7 месяцев после родов.

Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Анют,я сочувствую.Слов нет и понимаю,что тебя сейчас ничем не утешишь и не успокоишь.Одно только могу сказать,не завязывай,попробуйте еще раз.Плачу вместе с тобой.У меня сегодня 10ый день после чистки и накрывает опять.(((((

Для чего нам даются такие испытания((.

 

Девушки,я к вам.Мне 31,скоро 32.Живу в Германии,второй брак,две дочери есть.Лерочка,10 лет,и Александа,5 лет.Любимому мужу 34,общая дочка младшая.

Две замершие за плечами с ним.Последняя беременность стала для нас сюрпризом,планирование хотели отложить на попозже,но малышу обрадовались и не сложилось.Сегодня 10 дней со дня чистки.Накрывает немного депрессия и пустота.Вроде и детки уже есть,но...в общем,сами понимаете.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девули! Спасибо всем огромное за поддержку и сочуствие! Мне уже полегче. Смирилась, пытаюсь строить планы на будущее... Стараюсь отвлекаться. Детки очень в этом помогают. Но когда накрывает, то это страшно. Просто чернота и пустота в душе. Но обьективно уже гораздо легче. Я отпустила малыша. Теперь пережить бы воскресенье. Потому что пока он во мне, я неосознанно глажу живот, думаю о нем, вспоминаю ежеминутное ощущение счастья все эти три месяца, и именно после этого накрывает. После надеюсь будет полегче. Планировать не буду. Я этим планированием отравила себе и близким жизнь весь последний год. Гормоны, стимуляции, анализы, врачи, овуляции и тесты, в конце цикла депрессия и слезы. Вся жизнь крутилась вокруг этого... Наградой стала беременность, которая обернулась большим горем и стрессом для меня и моей семьи. Спонтанная здоровая беременность в моем случае исключена. Так что больше никакого планирования. Мне 42. У меня трое деток. У меня все хорошо. Займусь собой и семьей. Спасибо вам еще раз!

 

Viktoriiya, Викуся, добро пожаловать! Это волшебный домик и очень скоро ты забеременеешь и родишь здорового малыша! Да будет так!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девули! Спасибо всем огромное за поддержку и сочуствие! Мне уже полегче. Смирилась, пытаюсь строить планы на будущее... Стараюсь отвлекаться. Детки очень в этом помогают. Но когда накрывает, то это страшно. Просто чернота и пустота в душе. Но обьективно уже гораздо легче. Я отпустила малыша. Теперь пережить бы воскресенье. Потому что пока он во мне, я неосознанно глажу живот, думаю о нем, вспоминаю ежеминутное ощущение счастья все эти три месяца, и именно после этого накрывает. После надеюсь будет полегче. Планировать не буду. Я этим планированием отравила себе и близким жизнь весь последний год. Гормоны, стимуляции, анализы, врачи, овуляции и тесты, в конце цикла депрессия и слезы. Вся жизнь крутилась вокруг этого... Наградой стала беременность, которая обернулась большим горем и стрессом для меня и моей семьи. Спонтанная здоровая беременность в моем случае исключена. Так что больше никакого планирования. Мне 42. У меня трое деток. У меня все хорошо. Займусь собой и семьей. Спасибо вам еще раз!

 

Viktoriiya, Викуся, добро пожаловать! Это волшебный домик и очень скоро ты забеременеешь и родишь здорового малыша! Да будет так!)))

Анют а может и так. Я вот родила троих мне 40 вот-вот и я сознательно больше не планирую. Хочу наслаждаться общением со своими малышастиками. Хотя пока как белка в колесе. Вот научиться младший уверено ходить будем более активно гулять. ходить куда-то а так пока дома в основном.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Анют,всей душой с тобой! Все пройдет! Но я бы не отменяла спонтанную Б,жила бы открытой жизнью а там га все воля Бога! Обнимаю тебя крепко крепко!

 

~*~Анже-Лика~*~, Анжелик, ты супер женщина))) тихо шепотом тебя чмок,хотя мальчиковый тебе не нужен)))) и не болейте там@@@@ хотя мы тоже эту неделю все в соплях и горло болит(( и я немного приболела(((

 

Ночка тяжелая быда у нас сегодня(((( малыш с 3 жо 5 вообще не спал,шевелися,толкался,икал,жесть,я уже и ходила,и лежала и стояла(((( в итоге полу сидя в 5 уснула до 10.30 не просыпаясь)))) и мелкий все утро дрых в животе,я его толкаю,он ответит и спит,вот сейчас опять начинает танцы осминога))))

 

Новеньким девочкам добро пожаловать)))) домик здесь и правда волшебный))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Аня, время все расставит по своим местам, и все что ты не решишь будет правильно, ведь это твоя жизнь.

 

~*~Анже-Лика~*~, Анжелика, добавь меня в друзья, пожалуйста.

 

А то бывает по долгу не захожу, потом всех теряю и найти не могу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юль, рано пока. хгч всего 11, не верится мне в положительный исход.

решила убрать пока плюсик..

 

динамика есть)) @@@@@@ когда на след хгч?

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за теплый прием.

У меня после чистки какие то навязчивые мысли о беременности.Как отвлечь себя не знаю.Муж тяжело переживал со мной эту неудачу,что сейчас не хочет торопиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за теплый прием.

У меня после чистки какие то навязчивые мысли о беременности.Как отвлечь себя не знаю.Муж тяжело переживал со мной эту неудачу,что сейчас не хочет торопиться.

 

да никак не отвлечешься. Я погрузилась в планирование,витамины мужу и себе, разработала план планирования))) ещё решила побольше поработать,чтоб долги отдать быстрее и отпуск планировала))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да никак не отвлечешься. Я погрузилась в планирование,витамины мужу и себе, разработала план планирования))) ещё решила поболше поработать,чтоб долги отдать быстрее и отпуск планировала))

это точно!!! никак не отвлечешься...
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, и меня в друзья , пожалуйста.

 

Я не перестаю тобой восхищаться, я к вечеру как лошадь загнанная в душ и в кровать трупом. Как у тебя хватает терпения и любви на всех?!!! Ты герой!!!

 

ЮляТретийразМамуля, как я тебя понимаю))) такая же колбасня )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки! Примите меня в свой домик. :confusion:

У меня есть 2 сыночка 7лет и 4 года. После долгих раздумий решились с мужем на 3 лялю. Моя самая заветная мечта на сегодняшний момент-это доченька. :kulachki: Очень надеюсь,что так и будет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

sashka086, все немного сложнее в этом плане.Я не из России.В Германии подход к замершим немного другой.Тут самому анализы не сдать,только через врача.А у врачей регламент,что обсследования начинают делать после трех выкидышей.Получается у меня два и сежду ними были роды.После первой врач уверял,что это случайность и вряд ли повторится.И правда я после чистки через 3 мес забеременела и родила.Дочку.Но мысли о причинах меня не оставляли.Я вспомнила,что с первой дочерью в Москве у меня был положительный анализ на антиволчаночный коагулянт.И вот когда я забеременела сейчас,то сразу,в 4 недели еще настояла на сдаче гемостаза и Ва. Гемостаз пришел хороший,был развернутый.Только гомоцестеин был 10,9.Но нормы стояли до 10 и врач сказал,что все ок.Я наблюдалась еще до беременности по поводу щитовидки и как раз был срок пересдать аналищы,тоже были в норме.За месяц до беременности проверялась за инфекции.Тоже чисто.

Врач опять говорит,что не факт,что опять просто не соучайность,типа такое бывает и в последнее время он вообще наблюдает много пациенток с замершими.Говорит,ну у вас пока 2 неудачи и роды,типа надо 3 для дополнительных анализов.К слову,у меня в беременности выделений не быдо до чисток,не отслоек,ничего.Жт большие всегда.

Грешу на гомоцестеин.Сейчас пью комплекс для его понижения.Зочу через мес просить пересдать.В этот раз хотели плод отдать на анализ,но за пару часов до чистки открылось сильне маточное кровотечение.На скорой попала в больницу,где экстренно чистили,им не до пя было,тем более оно вышло при таком кровотечении само на прокладку.Там все было пропитанно кровью,никтоине стал в моих вещах ковыряться.Так и не вышло даже узнать,здоров был плод или нет((.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...