Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Можно продвинутый Лего. Какую-нибудь звезду смерти из Звездных войн.

Игры настольные,Монополия, Имаджинариум итд

опыты химические. Прям так и продаются. Магазинчик есть прикольный Игры Разума,посмотри там.

Судила по своему дитю.

Ссылка на это сообщение

Анюта, просто ты писала, что не пойдешь на эко)) какие мы девушки, непостоянные)) ну иди конечно, раз решила! Я может тоже соберусь... В 45.

У меня сегодня племяшка 30 летняя из роддома выписалась, родила сама, но за всю Б ни разу узи и скрининги не делала, вот силища то... А до этого кстати 10 лет было бесплодия.. Она изменила питание, отказалась от мяса, масла и тд..

Дочка прям прелесть родилась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MargoM, Ленчик,там по ребенкиному интересу смотреть надо, мож у мамы его спросить, чем дитя больше интересуется? мои компьютерами и все с ними связано, даже наушники крутые, радость будет))) я тебе оставила сообщение в ОК , блин ппц, так все во время :(

 

офра, прям подарок Бога))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MargoM,  мп3 плеер если нет, то думаю будет рад. Есть не дорогие. Софийка таскает мой, слушает. Тут приносит письмо для Деда Мороза, а там вот что: Здравствуй Дедушка Мороз. Я помогаю папе и маме. Подари мне пожалуйста МР3 плеер. Соня 6 лет.

Мы чуть не упали)) Но конечно подарим бюджетный, туда детские песни закачаем, пусть слушает) И к нему же сумочку специальную взяли на Али.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может и мне в этот раз повезёт и малыш в животике будет похож на меня))) А то все мои детки на своих пап похожи, только цвет глаз мой.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, всем

 

Наташ, ну ты монстр))) а я все никак в аспирантуру не поступлю, боюсь что времени не хватит, ездить 40 км до института(( нужна вторая машина. Это с утра в институт, днем занятия и работа в своем центре...надо подумать...

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, У меня ж,стыдно признаться,вообще никакого образования!А тянуть больше некуда... С окончания школы прошло 10 лет,ЕГЭ естественно не годный. Ездить далеко не могу. Поэтому в нашем городе пошла в филиал ВУЗа,поступила в технарь,на 2,5 года,а потом на 3,5 года на вышку пойду)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Я сегодня тоже замочила на всякий случай, ну мало ли что...)) чисто пречисто

 

Завтра постараюсь БТ (базальная температура) ради интереса померить :)

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, У меня ж,стыдно признаться,вообще никакого образования!А тянуть больше некуда... С окончания школы прошло 10 лет,ЕГЭ естественно не годный. Ездить далеко не могу. Поэтому в нашем городе пошла в филиал ВУЗа,поступила в технарь,на 2,5 года,а потом на 3,5 года на вышку пойду)

 

Умничка, Наташ, молодец)) а у меня нетконченое второе высшее, учалась на двух факультетах одновременно, ин яз и гос мун управление, потом деньги у родителей закончились и мне пришлось бросить второе высшее,а сейчас не хочу восстанавливаться, уже другие интересы))

 

Доброе утро!

Я сегодня тоже замочила на всякий случай, ну мало ли что...)) чисто пречисто

 

Завтра постараюсь БТ ради интереса померить :)

 

А я вот думаю, мочить или нет... у всех чисто, думаю у меня тоже))

Ссылка на это сообщение

А я бы, девочки, наверно бы всю жизнь училась)))) Я в 30 лет в инст поступила, кайфую от учебы неимаверно. Загадывать не хочу, но подумываю потом выучиться на детского психолога, вообщем как фишка ляжет, буду смотреть по ситуации. Мне ещё четвертый курс надо закончить, курсовую и диплом написать))))

Изменено пользователем //Persik336//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я кстати тоже...но от смартфона и нового крутого ноута сто пудово не откажется.

:Crazy: :Crazy: :Crazy: кхе кхе...я тоже не откажусь :D это родители дарят ему, мы будем что-то попроще...а то у нас 7 крестников и племянников, мы так разоримся:(((

irinoshta, Спасибо за подсказу, нужно зайти на сайт, посмотреть!

Julink, Юль, доча в 6 лет пишет сама? вот умничка!! Кстати мр3 плеер хорошая идея, надо узнать нет л у них.

Настюшенька32, все еще будет!!

//Decodence//, Наташа, ну вообще ты герой!

Изменено пользователем MargoM
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

моя вчера писала письмо деду морозу, просит игрушки манйкрафт

а я как раз заказала их недавно на Али, вот ей повезет

 

это родители дарят ему

Кстати мр3 плеер хорошая идея, надо узнать нет л у них.

если есть смартфон, мп3 уже и не нужен
Ссылка на это сообщение

MargoM,  мы сыну на 11 лет покупали игра настольну называется жизнь с банковскими картами . Всей семьей играли. ОН там есть высшее образование получал, женился , детей рожал))

А мальчику на 11 лет дарили летающий будильник, сказал что даволен очень , он спортсмен с утра ловит его по комнате)

Изменено пользователем sashka086
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MargoM, Чего мажет я знаю, буду в след цикле с этим разбираться, скорей всего конизацию шейки все-таки надо сделать, так всё чистенько, а после ПА опять кровит...надоело мне это и это не есть норма. Обследуюсь ещё раз и , если врач скажет, то возьму направление в больницу, пускай убирают рубцы на шейке, Г мне ещё пару тройку месяцев назад предлагала направить, но я ж планирую и сказала подумаю ещё и только свечи регенирирующие ткань провставляла и всё...

Изменено пользователем //Persik336//
Ссылка на это сообщение

доброе утро! я сегодня еду ставит печать и отвозить карту в садик)))) урааа

 

всем желающим апчхиииииииииииии присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...