Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Девочки, у меня спустя какое время на тест появился призрак, вот думаю 13 числа повторю тест и все будет точно известно :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Я умудрилась поступить в универ,пока Полина в больнице была :Crazy:

 

доброе утро!

 

Наташа,молодец какая. Выучишься, какие твои годы...зато ты мама аж четырех деток. Эх,вы тут про ЕГЭ...а я аж старухой себя почувствовала. Я в 95 еще школу закончила. Правда поступала позже,то же на 2 сразу...один диплом в 2005 получила,второй в 2006. Но не успела поработать,дети были маленькие. А в 2010 свой сайт создала и вообще обленилась. Зачем когда он приносит небольшой доход идти работать?!

 

Наташ,добавь и меня.

Изменено пользователем //Виноградинка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем!)

Да, Леночка дочурок пишет печатными, учимся прописными писать. Считает, решает задачки. Умничка невероятная. ТТТ, пусть так и будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Наташа,молодец какая. Выучишься, какие твои годы...зато ты мама аж четырех деток. Эх,вы тут про ЕГЭ...а я аж старухой себя почувствовала. Я в 95 еще школу закончила. Правда поступала позже,то же на 2 сразу...один диплом в 2005 получила,второй в 2006. Но не успела поработать,дети были маленькие. А в 2010 свой сайт создала и вообще обленилась. Зачем когда он приносит небольшой доход идти работать?!

 

Наташ,добавь и меня.

Какие наши годы ;) зато мы молодые мамочки )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа, молодец! Никогда не поздно учиться, а со временем ещё и интереснее становится!

 

Апчхи на планюшек, пусть у нас уже тестики заполосатятся!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Настюшенька32, почему?

я в последнее время тут гружу

Ссылки скрыты.

радикал рекламой раздражает

Ссылка на это сообщение

офра, Люба, тебе ЭКО не надо, ты и сама прекрасно забеременеешь. Вот увидишь.

 

//Decodence//, Наташа, ты необыкновенная! Умничка! Я очень за тебя рада. Обожаю таких смелых и целеустремленных женщин как ты! Поле чмоки!

 

Всем доброго дня! А меня с новым циклом!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, с новым удачным циклом!

 

Настюшенька32, качество конечно капец

что-то там виднеется

Ссылка на это сообщение

Но тебе и рано еще для полосочек, только 9 ДПО.

все бывает

но конечно время еще много для появления ярких

Ссылка на это сообщение

у меня тоже только техникум закончен..поступила когда Тему только родила..закончила в 2015 .на 5 мес Б была но никто не знал о моей Б..

 

Были в пк..похудел Рома на 100 гр 12400 и 76,5 старших выписали в сад..

дали направления на анализы и квиток чтобы специалистов к году пройти..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MargoM, Может настольную игру какую-то современную, их щас каких только нет. И самому интересно и с братом-сестрой поиграет( если они у него есть конечно), или с родителями даже , не пропадёт такой подарок я думаю. Только надо хотя бы примерно понимать , что ему нравится и чем увлекается.

Ещё мысля пришла, если занимается каким-то спортом, то можно какой-то полезный атрибут приподнести))) почему бы нет... ну конечно денежку тоже можно, добавит или купит, что ему нравится

Изменено пользователем //Persik336//
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!

 

//lili2008//, Аничка,искренне желаю тебе удачного нового цикла и только положительных эмоций и хорошего настроения!

Как Тали себя чувствует?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Rossoha99, Спасибо огромное! У Талюши стрептококк в горле, утром начали антибиотик пить. Пока еще не особо хорошо чувствует себя, но думаю скоро поправится моя зайка.

Ссылка на это сообщение

sashka086, Саша, классная идея про летающий будильник:) закажу на Али, такое что-то с юморком м му еще не дарили:)

//Persik336//, ясно Лен... пусть тестик скоро заполосатится!

Lady Jul, Юль, очень надеюсь, что попозже заполосатится!

Настюшенька32, показывай:)

 

Julink, Юль, очень большая молодец доча! Мой вот только сейчас учится прописными, брррр. я пока выучу пацанов, вообще вся седая буду:))) еще все впереди!

Юль, вот повыбирала я на Али разный товар, потом я нажимаю заказать и сразу нужно оплатить, дальше приходит подтверждение, что товар оплачен и ждать так? можно же сразу с карты оплачивать, не надо никаких пей пал открывать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Ты знаешь,сейчас этот вирус в самом разгаре.Есть знакомые,что вся семья слегла с горлом и сегодня мой средний со школы пришел,горло болит и температура.А с дочей ходили в поликлинику кровь сдавать,а у нас столько больных,чихают,кашляют,еле дышат.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...