Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

//Persik336//, Лен, он один в семье и если честно такой лентяй, кума вечно на него ругается, что ничего ему не интересно, столько всяких игр и книг, хоть бы чем занялся. его любимая игра это танчики, полежать на диване и поесть:))))

Ссылка на это сообщение

Все! нам подписали карту, завтра иду отводить дочку в сад, и пока она осваивается документы заполню, договор подпишу.

 

апчхииииии на яркие полосочки и легкую беременность желающим!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ой девочки не смогла пройти мимо))) такие мы многодетные, сначала программу по детям выполним, потом карьерой займемся))

мне тоже нужно второе образование получить, но ума не приложу какое(((....у меня оч.узкая специальность, в моем городе больше работы нет, и в силу определенных перемен я разочаровалась в ней (я долго была редактором отдела, и даже целой газеты, но она закрылась)...теперь надо что-то попроще, а вот что - не знаю.. с утра до вечера в офисе не смогу уже...думала может на медсестру выучиться...но муж вкалывает с утра до ночи, ему дома нужен тыл по вечерам, я сдалась и сижу дома с детьми, варю борщи и ту-пе-ю...

насчет аспирантур и выше - я училась, но бросила, т.к. поняла что не хочу преподавать студентам, у меня оч.тихий голос))) а без этого работа на кафедре и вообще регалии ни к чему...у кого какое призвание конечно.

 

Анюта, откуда такая уверенность у тебя, знала бы ты, что мы с мужем спим раз в три месяца)))

Персик, я уже настроилась на конизацию...вроде бы она не мешает Б. а иногда наоборот облегчает путь спермикам. только рожать проблематично...но я уже как-то внутренне освободилась и даже не хочу никаких Б. :sorry:

Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Анечка с новым циклом, памп от Даши @@@@ Тали пусть скорей поправляется!

Настюшенька32, Что-то есть, это фрау? не очень доверяю им... замочи теперь завтра..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

офра, Люба, мне просто кажется, что если ты захочешь забеременеть, то забеременеешь. Я думаю, что у тебя нет проблем с фертильностью. А спать с мужем надо чаще! Это же так важно и для их здоровья, и для нашего!

 

MargoM, Пасибки! Памп Дашулин спрятала и бережно хранить буду!)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра мочить не буду, за чих спасибо, поймала. Сходила к доктору, нашли микроплазмоз и уреплазмоз, но врач сказал подождать до дня Х и потом только начинать лечение, вдруг беременность.Можно будет тогда лечить только после 6 месяцев беременности

 

Настюшенька32

Завтра сделай на утреннюю мочу. АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ НА ПОЛОСКИ!

В субботу уртом замочу еще

Ссылка на это сообщение

Настюшенька32

Я 7 лет назад с мужем лечили микоплазмы и гарднереллу! Ужас! Ему тогда это лечение всю подвижность убило.

Ссылка на это сообщение

офра, офра[/b Надеюсь, что я все-таки заБ до 35)))) А так, моё планирование уже будет зависеть от медицинских рекомендаций и показаний после конизации... Муж сказал не беги к Г сейчас, подожди пока М пройдут ближайшие, я послушалась :D

 

Персик, я уже настроилась на конизацию...

я вчера это сделала окончательно :) Изменено пользователем //Persik336//
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Анют, у тебя есть возможность узнать у Ромашки Коробочки или еще кого в Ротшильде, какие понижающие давление лекарство, можно принимать беременным?

в болталке у девочки никак не сбивается, а ей еще бы неделек 10 потянуть..

Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте, что интересно мальчику в 11 лет? надо мужа крестнику на НГ подарок покупать, а что... ума не приложу..

Ой Лен...это самый такой возраст....когда мне трудно увлечь чем-то...Моему сейчас интересно возиться со всякой мелочью....сидит что-то клеит....мастерит....режет вырезает....

Ну естественно PS4 и всякие комп игру у нас в фаворитах.....

Ещё очень его увлекла вот такая штука...2587.jpg.pagespeed.ce.d4sBxNKvrU.jpgМы прям потеряли его на неделю .....сейчас тоже иногда сидит с этим набором....что-то изобретает...

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Хорошей погоды! (У нас жуть!)

А я бы, девочки, наверно бы всю жизнь училась)))) Я в 30 лет в инст поступила, кайфую от учебы неимаверно. Загадывать не хочу, но подумываю потом выучиться на детского психолога, вообщем как фишка ляжет, буду смотреть по ситуации. Мне ещё четвертый курс надо закончить, курсовую и диплом написать))))

Это про меня!) Я в 26 последний диплом получила (всего 3: технарь, бакалавр и специалитет), год ломка была - по лекциям скучала))))) От скуки дипломы писала. А потом дети в школу пошли, с ними учусь, полегчало)))))

MargoM, мы сыну на 11 лет покупали игра настольну называется жизнь с банковскими картами . Всей семьей играли. ОН там есть высшее образование получал, женился , детей рожал))

А мальчику на 11 лет дарили летающий будильник, сказал что даволен очень , он спортсмен с утра ловит его по комнате)

В прошлом году младшая ходила по дням рождения, тоже всем дарили Жизнь, а Миланке никто не подарил((((( В этом году закажем)) Летающий будильник - круто! Где такой можно посмотреть?

 

Настюшенька32, Настя, призрак то розовый!))))))) @@@@@@@@@@@

у меня тоже только техникум закончен..поступила когда Тему только родила..закончила в 2015 .на 5 мес Б была но никто не знал о моей Б..

Были в пк..похудел Рома на 100 гр 12400 и 76,5 старших выписали в сад..

дали направления на анализы и квиток чтобы специалистов к году пройти..

Ты еще маленькая)))) :) , успеешь пару дипломов получить, а вот кто до 35 и старше учился, вряд ли успеют троих малышей родить)

Rossoha99, Спасибо огромное! У Талюши стрептококк в горле, утром начали антибиотик пить. Пока еще не особо хорошо чувствует себя, но думаю скоро поправится моя зайка.

Срочно не болеть! :Hello: Талюшке крепкого здоровья! И всем деткам! И вообще Всем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой нееее.....учиться эт не моё....Я еле еле институт закончила.....Прям диплом мне вручили...я выбежала и даже не оглянулась....Может потому что доучивалась на заочке....и уже семья была...ребёнок маленький....

Брр как вспомню..... :shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bamiva, мы в интернете заказывали . Вот точно на каком сайте не помню, вбей в поиск там много около тысячи он стоит.

Я Б тоже пошла щенячий учится ботаник , люблю учится. Скучаю о институту, деградирую (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Анют, у тебя есть возможность узнать у Ромашки Коробочки или еще кого в Ротшильде, какие понижающие давление лекарство, можно принимать беременным?

в болталке у девочки никак не сбивается, а ей еще бы неделек 10 потянуть..

Допегит, анаприлин не помогают? А что кардиолог говорит? Какой у неё срок? Она с ваших краев? Извините, что въезда с вопросами. Давление больная тема для меня!

Ссылка на это сообщение

ой девочки не смогла пройти мимо))) такие мы многодетные, сначала программу по детям выполним, потом карьерой займемся))

мне тоже нужно второе образование получить, но ума не приложу какое(((....у меня оч.узкая специальность, в моем городе больше работы нет, и в силу определенных перемен я разочаровалась в ней (я долго была редактором отдела, и даже целой газеты, но она закрылась)...теперь надо что-то попроще, а вот что - не знаю.. с утра до вечера в офисе не смогу уже...думала может на медсестру выучиться...но муж вкалывает с утра до ночи, ему дома нужен тыл по вечерам, я сдалась и сижу дома с детьми, варю борщи и ту-пе-ю...

насчет аспирантур и выше - я училась, но бросила, т.к. поняла что не хочу преподавать студентам, у меня оч.тихий голос))) а без этого работа на кафедре и вообще регалии ни к чему...у кого какое призвание конечно.

 

Анюта, откуда такая уверенность у тебя, знала бы ты, что мы с мужем спим раз в три месяца)))

Персик, я уже настроилась на конизацию...вроде бы она не мешает Б. а иногда наоборот облегчает путь спермикам. только рожать проблематично...но я уже как-то внутренне освободилась и даже не хочу никаких Б. :sorry:

а фриланс не пробовали через интернет работатьтексты составлять. сайт какой-то наполнять? я вот тоже в раздумьях. А зачем обязательно преподавать? Ведь можно исследованиями заниматься. статьи. книги. учебники по специальности

Изменено пользователем Мама Обезьянка
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, всем

 

Наташ, ну ты монстр))) а я все никак в аспирантуру не поступлю, боюсь что времени не хватит, ездить 40 км до института(( нужна вторая машина. Это с утра в институт, днем занятия и работа в своем центре...надо подумать...

я тоже думала про аспирантуру..но так и не понимаю, что она может дать))

 

А в 2010 свой сайт создала и вообще обленилась. Зачем когда он приносит небольшой доход идти работать?!

хвались сайтом)

 

Все! нам подписали карту, завтра иду отводить дочку в сад, и пока она осваивается документы заполню, договор подпишу.

нам тоже карту сделали..но не все..манту, стоматолога нет..посмотрим, возьмут ли))

 

 

всем обнимашечки)))....пппчччххиииииииии

 

Болеющим скорее поправиться!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона, Оль, я по педагогике хочу заниматься научными исследованиями, у меня же целая лаборатория своя)) хочу внедрять и изучать новые подходы в обучении и развитии, особенно индивидуальный подход в массовом образовании, это новаторно и интересно, то есть уже пришли к тому что ребенок это личность, но обучают всех одинаково. А я вижу это иначе, можно разработать программу с учетом индивидуальных особенностей детей, работать над развитием сильных сторон и подтягивание слабых. У меня в центре такой родход, и это работает, во всех предметах)) не буду грузит всех, мы с тобой в личке обсудим))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...