Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

MargoM,  на Али делаешь заказ, подтверждаешь и можно с карты оплачивать. Оплатила и ждешь. Если срок подходит а товар не пришёл связываешься с продавцом, если положительного результата нет, открываешь спор. Все деньги, до получения товара в надлежащем виде, хранятся у Али и только после завершения сделки передаются продавцу. В этом и есть защита Али.

 

Про обучение мальчишек точно. По своему вижу. Стишки позже, говорить тоже. Особо нет тяги к учебе., как у Сонечки была. Говорю ему, котёнок, давай буковки получим, что бы начать читать? А он мне в ответ: Мам! Ну я выросту и научусь! А сейчас я маленький, дай конфетку, ну пожааааааалуйста! И глазки делает как у кота из Шрека, козявка такой..

 

 

Настюшенька32,  Все же инфекцию лучше лечить До Б. В случае инфецирования плода, помочь будет сложно или вовсе невозможно.

 

Анечка @@ на новый цикл и здоровья Талюшеньке.

 

Нам привезли двухъярусную кровать.. Дома раскардаш, словно при переезде. Но по сути так оно и есть. Новые места для одежды и белья у детей.. Вчера и сегодня опять предстоит день в делах-разборах вещей, а ещё слабость сильная.. Заправлять верх правда не удобно, да и огромная кровать, стало совсем мало места в спальне (она у нас общая с детьми). А деваться пока некуда. Терпим, привыкаем. Но детвора, конечно, довольная))) Вот и хорошо!

Изменено пользователем Julink
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Утром рровела экперемент, тест высох на нем вообще не чего не видно, я капнула капельку воды и полоска на мокром тесте вообще сильно видно, даже присматриватся не нужно

Ссылка на это сообщение

Виноградинка, а какой у тебя сайт?

хвались сайтом)

 

Да там особо не чем хвалиться. Все до ума не доведу. Нет у нас в городе спецов сам сайт создать и наполнить. Так что пока это форум для родителей нашего города. Ссылку не даю, поисковик должен показать.

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, нет, она не с наших краев. Девочка из Германии, из болталки 40+. Я так поняла что ниче ей не помогает, давление очень высокое. Беременность на несколько недель больше чем у нас с тобой.

Ссылка на это сообщение

Утром рровела экперемент, тест высох на нем вообще не чего не видно, я капнула капельку воды и полоска на мокром тесте вообще сильно видно, даже присматриватся не нужно

я так делала и не раз...на повторно мокром видно, да...но Б не было
Ссылка на это сообщение

всем привет)

а мне не хочется уже ни учиться, ни работать :D может младший так выматывает, не знаю :think1: совмещать детей и работу трудно. и если острой необходимости нет, то и не надо :confusion:

(но какую-то специальность в кармане иметь, конечно, нужно на крайний случай)

у кого день или час X @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

~*~Анже-Лика~*~, Лик, так и не удалось мужа уговорить на мини-путешествие?

Ссылка на это сообщение

а мне не хочется уже ни учиться, ни работать

мне тоже))) два образование есть и хватит

я хочу вечный декрет

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас ветрянка! Второй, блин, раз!!!!! Вчера темпер 39. И опять кашель, в бронхах прям хрипы были, я скорую вызвала, те тоже сказали бронхит. А ночью и сегодня весь день ни разу не кашлянул. Врач приходила назначила Антиб, я после работы купила, приехала домой, раздела малого намазатт звездочкой, а у него по всему телу пузырьки! Прям настоящие но мелкие, в 1-2 мм. Я в шоке! Антиб не давать значит? Капец.. Старший два раза болел. Тоже в 2 и 4 года.

Ссылка на это сообщение

Мне до рождения Жени часто снился институт. .. как будто я что-то не сдала, а самое страшное на носу диплом, а я даже не начинала. я просыпалась в холодном поту и как мантру внутри себя твердила - спокойно я уже закончила, у меня есть диплом! Училась я в политехе.

Сейчас бы , в принципе , не прочь, на какую нибудь гуманитарную науку выучиться, но пока это не реально )

 

Всем привет! У нас ветрянка! Второй, блин, раз!!!!! Вчера темпер 39. И опять кашель, в бронхах прям хрипы были, я скорую вызвала, те тоже сказали бронхит. А ночью и сегодня весь день ни разу не кашлянул. Врач приходила назначила Антиб, я после работы купила, приехала домой, раздела малого намазатт звездочкой, а у него по всему телу пузырьки! Прям настоящие но мелкие, в 1-2 мм. Я в шоке! Антиб не давать значит? Капец.. Старший два раза болел. Тоже в 2 и 4 года.

Антибиотики не давать и вызывать врача. Сейчас есть температура,

Ссылка на это сообщение

yulka_mamulka,  днём была 38,7 дали нурофен. Пока нет, у нас вечер уже. Какого врача вызывать, пятница вечер))) до понедельника теперь..

 

Ну или завтра накрайняк в инфекционку свожу

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, И я бы с огромным удовольствием послушала бы тебя,я очень люблю такие интересные беседы.

 

Sonara, Желаю скорейшего выздоровления.Пусть всё пройдёт,как можно легче.

Ссылка на это сообщение

Настюшенька32, я б не дотерпела до завтра, тем более если что-то виднелось))) я капец не терпеливая)

Ссылка на это сообщение

Настюшенька32, я б не дотерпела до завтра, тем более если что-то виднелось))) я капец не терпеливая)

я бы еще потерпела, но не смогу. В августе была БХБ, вот думаю может все таки оно

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, нет, она не с наших краев. Девочка из Германии, из болталки 40+. Я так поняла что ниче ей не помогает, давление очень высокое. Беременность на несколько недель больше чем у нас с тобой.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...