Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Цветик Семицветик, нет, она не с наших краев. Девочка из Германии, из болталки 40+. Я так поняла что ниче ей не помогает, давление очень высокое. Беременность на несколько недель больше чем у нас с тобой.

совсем никак и не сбивают? или ничего совсем не помогает там бы недель до 27 б дотянуть.

Ссылка на это сообщение

ПРивет всем))

 

На счет индивидуального подхода,это не особо ново, еще Макаренко это придумал. Ребенок это симбиоз семьи, окружающией среды, генов и личностных качеств. Соответственно проводится тестирование ребенка,анализ личности, и только после этого подбирается программа. Как это реализовать на практике в школах? Сложно...надо полностью менять подход в образовании,формировать классы не как нибудь,а по особенностям детей, выделить 4 направления, например, творческое, математическое, лингвистическое, гуманитарное сразу с 1 класса, так как к 7 годам уже видны интересе (таланты) ребенка. Это не значит,что они только этим и занимаются. Например, лингвистический класс, у них мин (необходимое для нормального человака) кол во часов математики, русского и тд, но максимальное кол ао часов языка,а так же с 1 класса 1 интстранный и мо вторго 2 иностранный. Но классы формируются на по желанию и амбициям родителей (я хочу полиглота,а ребенок математик)юа четко по способностям ребенка....простите если сумбурно, по проще хотела нарисать и попонятнее:-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sonara,  Оль, у нас тоже есть дежурный педиатр в поликлиннике и на скорой.

Изменено пользователем Julink
Ссылка на это сообщение

А Чаво ветряной можно не 1 раз болеть?! Фигасе! Я в шоке!

 

Юль, у ты недельками тоже по пятницам наступает... С неделькой!

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, ну какой индивидуальный подход госпадя в наше время бэби-бума, когда в саду в группах по 25-30 человек, в школе тоже самое...в ближайшие годы, пока дети 2007г-2018г.р. не отучаться, никаких индивидуальных подходов не светит. все переполнены и сады и школы. учителя и воспитатели на нервных срывах(((

(Юль, только без обид, это я в целом! конечно я только за индивидуальность...но пока...время стадное для детей)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lady Jul

Диферинцированный подход очень сложно организовать в обычной школе. Легче создать некий частный лицей или гимназию и там реализовывать подобные методики. Но опять же частные- они же платные. А русский менталитет что "говорит"?..кто платит, тот и заказывает музыку. Тут скорее сначала родителей воспитать нужно.... Вобщем сложно все это, но жутко интересно... Могу предложить попробовать через гос.программу " одаренные дети". Там и грант можно выбить на реализацию. Дерзай Юлишна!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, ну какой индивидуальный подход госпадя в наше время бэби-бума, когда в саду в группах по 25-30 человек, в школе тоже самое...в ближайшие годы, пока дети 2007г-2018г.р. не отучаться, никаких индивидуальных подходов не светит. все переполнены и сады и школы. учителя и воспитатели на нервных срывах(((

(Юль, только без обид, это я в целом! конечно я только за индивидуальность...но пока...время стадное для детей)

 

Ну так я вроде написала что сейчас это не реально... но изучать это не мешает проблему))

 

Lady Jul

Диферинцированный подход очень сложно организовать в обычной школе. Легче создать некий частный лицей или гимназию и там реализовывать подобные методики. Но опять же частные- они же платные. А русский менталитет что "говорит"?..кто платит, тот и заказывает музыку. Тут скорее сначала родителей воспитать нужно.... Вобщем сложно все это, но жутко интересно... Могу предложить попробовать через гос.программу " одаренные дети". Там и грант можно выбить на реализацию. Дерзай Юлишна!!!!

 

Ох, да с удовольствием)) было бы когда) мне хорошо в своем центре пока, тут все как я виду)) в гос масштабы не лезу))

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, с неделькой!

 

 

Погода жжет, термометр тоже решил не отставать)))

Ссылки скрыты.

 

ЮляТретийразМамуля, с неделькой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Меня токс начал отпускать, уже два дня не рвало, только мутит. Думаю, что в выходные должно всё закончиться.

 

Девочки, кто из вас заказывал что-нибудь через интернет? Я в общем-то уже много чего покупала через интернет-магазины, оплачивала онлайн отели и т.д. А это решила заказать кроватку. Вроде как у самого производителя. Лель, он же Кубаньлесстрой. У них есть сайт, но интернет-магазина при нём нет. Зато есть группа в контакте, где девушка сказала мне стоимость нужной модели и... прислала фото карты частного лица, куда переводить деньги. Странно как-то... Никогда с таким не сталкивалась. Я бы может и плюнула, но это единственная кроватка, которая мне подходит. Остальные производители - Гандылян, Можга - теперь не выпускают мебель в натуральном цвете, только белый и венге. Что делать?

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, ну какой индивидуальный подход госпадя в наше время бэби-бума, когда в саду в группах по 25-30 человек, в школе тоже самое...в ближайшие годы, пока дети 2007г-2018г.р. не отучаться, никаких индивидуальных подходов не светит. все переполнены и сады и школы. учителя и воспитатели на нервных срывах(((

Я вот тоже в бэби-бум родилась в 1987 году. Ну ничего, отучились. Причём что меня поражает. Меня когда в школу брали, у нас набирали 6 первых классов по 40 человек. И ничего, все уместились, и с 1 по 3 в первую смену все учились. А тут на днях разговаривала с сестрой, которая в эту же школу моего племяшку отдала. Так говорит, что набрали только 4 класса по 25 человек. И ноют, что не умещаются, и ко второму классу только 3 класса оставят, а остальных выгонят. Я извиняюсь, но у школы лишние этажи никто не сносил, куда аудитории за 20 лет пропали?

 

Bobrichok,

А отзывы есть? Может тебе с фабрикой связаться и они подскажут

Т.е. прямо в Краснодар попробовать позвонить на фабрику?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bobrichok,  С окончанием токсикоза тебя) И с началом второго триместра!

 

Девочки, привет всем! А у нас уже куча снега и метель третий день

Ссылка на это сообщение

Бобричок,я б поостереглась. Только если есть отзывы. А в инет магазинах нет? Типа Акушерства? И доставка по России транспортной компанией.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подержите за нас кулачки завтра с утра. мы с ним едем на соревнования по дзюдо! первые важные соревнования для сына.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

irinoshta, нет в интернет-магазинах (((((( И в магазинах нашего города нет. Именно это кровати. Мне нужна кроватка натурального цвета. А все теперь только венге и белый продают ((((((( Собственно, даже вот через этого представителя и то получается, что под заказ будут делать. Цена будет такая же, как если в белом или чёрном цвете, но ждать месяц. Дурдом вообще какой-то! У всех что квартиры с белой и чёрной мебелью только?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...