Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Девочки, пишите мне в личку кого добавить в нашу табличку

 

Имя, сколько детей уже есть, пдр, если известно пол ребенка

 

На выходных попробую сделать под чутким руководством Ирины))

Ссылка на это сообщение

Девочки, пишите мне в личку кого добавить в нашу табличку

Имя, сколько детей уже есть, пдр, если известно пол ребенка

Что за табличка? Я, кажись, пропустила.

Ссылка на это сообщение

ЮляТретийразМамуля, разносторонне развитая личность растет! @@@@@@

 

под чуткими мамиными пинками)))))

 

Lady Jul, а мне можно в табличке поучаствовать тоже)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

НЕт, это для девочек, я через пару дней сделаю

 

 

 

под чуткими мамиными пинками)))))

 

Lady Jul, а мне можно в табличке поучаствовать тоже)))))

 

Да,конечно,все кто хочет)

Ссылка на это сообщение

всем привет! меня засосал Али :))))))) пока не сделала заказы, не успокоилась :D

такая же фигня.....

Всем привет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А меня в табличке нет((

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Меня токс начал отпускать, уже два дня не рвало, только мутит. Думаю, что в выходные должно всё закончиться.

 

Девочки, кто из вас заказывал что-нибудь через интернет? Я в общем-то уже много чего покупала через интернет-магазины, оплачивала онлайн отели и т.д. А это решила заказать кроватку. Вроде как у самого производителя. Лель, он же Кубаньлесстрой. У них есть сайт, но интернет-магазина при нём нет. Зато есть группа в контакте, где девушка сказала мне стоимость нужной модели и... прислала фото карты частного лица, куда переводить деньги. Странно как-то... Никогда с таким не сталкивалась. Я бы может и плюнула, но это единственная кроватка, которая мне подходит. Остальные производители - Гандылян, Можга - теперь не выпускают мебель в натуральном цвете, только белый и венге. Что делать?

я так коляску покупала на карточку часному лицу переводила не обманули. но я сначала предоплату а после получения остаток нои предоплата не маленькая. Сейчас заказывала также сушилку для белья попросили предоплату дала на карточку потом они не нашли ее и вернули на телефон.

Изменено пользователем Мама Обезьянка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bobrichok, Марина, 15.05.2017, мальчик

 

Кстати, девочки, мы тут над именем задумались (тяжело каждый раз для мальчика придумывать, для девочки так и останется имя Лариса не реализованным :( ), выбираем между Петром и Григорием. Фамилия будет Сысоев, а отчество - Ильич. Что лучше?

 

Мама Обезьянка, спасибо. Рискну. Такой кроватки больше всё равно нигде нет (((((((((

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юль, я поныть: старшую учитель английского заставляет в олимпиаде участвовать. Она попробовала, потом я подключилась... Вот сайт

Ссылки скрыты.

, там правда регистрироваться надо( но я бы хотела узнать твое мнение. Реально там уровень для 5-7 класса?

Если нет времени смотреть, не отвечай. Просто вдруг ты в теме)

Изменено пользователем bamiva
Ссылка на это сообщение

Bobrichok, Марина, 15.05.2017, мальчик

 

Кстати, девочки, мы тут над именем задумались (тяжело каждый раз для мальчика придумывать, для девочки так и останется имя Лариса не реализованным :( ), выбираем между Петром и Григорием. Фамилия будет Сысоев, а отчество - Ильич. Что лучше?

 

Мама Обезьянка, спасибо. Рискну. Такой кроватки больше всё равно нигде нет (((((((((

петр ильич

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юль, я поныть: старшую учитель английского заставляет в олимпиаде участвовать. Она попробовала, потом я подключилась... Вот сайт

Ссылки скрыты.

, там правда регистрироваться надо( но я бы хотела узнать твое мнение. Реально там уровень для 5-7 класса?

Если нет времени смотреть, не отвечай. Просто вдруг ты в теме)

 

Ты хочешь чтоб я посмотрела или сделала?))

 

Если 5-7 классы смотреть, мне надо фейковую регистрацию делать

 

Блин, слетело все, пробую как взрослый пройти))

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, только посмотрела и сказала свое мнение: это нормальная школьная олимпиада или для спецлицеев каких то. Просто препод зверюга - надо будет все таки ее осилить, или доказать что эта олимпиада не показатель школьных знаний. За неучастие 3 в четверти автоматом((((

 

Юль, Lady Jul, я завтра пару скринов сделаю, тебе в личку сброшу, чтоб здесь не засорять. Можно? Просто правда интересно, Света к репетитору ходит, но то ли знаний мало, то ли олимпиада слишком крута для нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...