Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Ирин, я половину прошла для азрослых, там конечно повышенный уровень, еще и кругозор. Короче такие олимпиады выявляют одаренных, или детей с повышенным уровнем владения языка. Скинь мне скрины, посмотреть

 

Девочки, табличку сяду в понедельник делать, так сио пишите все:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юлия, 2 деток мальчик и девочка, пдр 07.07.2017

хороший красивый пдр.

 

Bobrichok, я за Григория, мне это имя очень нравится)

но фамилия короткая григорий не очень вяжется. если б там фамилия на ский была б еще ничего было б.

Ссылка на это сообщение

sashka086,  Сашут, как сомочувствие? Почти 38 умничка, доносила! Теперь каждый денечек-шанс встретится с малышом именно сегодня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Свозила малого в инфекционку. Подтвердили ветрянку! Никакого бронхита нет, в лёгких чисто. Сыпь везде!!!((( даже во рту(( врач и медсестра офигели, когда узнали, что мы уже болели ветряной, и старший дважды болел...

Ссылка на это сообщение

Bobrichok, я за Петра Ильича

Почти Чайковский!

 

Lady Jul, Юлия, 2 деток мальчик и девочка, пдр 07.07.2017

Даёшь 1 июля! Будем вместе денюху отмечать

Ссылка на это сообщение

Lady Jul,  Юль возьми в друзья пожалуйста. Надо личное тебе написать, нет возможности.

 

Настюшенька32,  не растраивайся, зато решишь дела с инфекцией, так лучше будет.

Изменено пользователем Julink
Ссылка на это сообщение

Lady Jul,  Юль возьми в друзья пожалуйста. Надо личное тебе написать, нет возможности.

 

Настюшенька32,  не растраивайся, зато решишь дела с инфекцией, так лучше будет.

Ну еще есть время, день Х только через два дня

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки,не помню кто,как-то называли свечи от геморроя хорошие.По-моему Женя Александровна.Она вообще щас на связь не выходит?знакомой надо.Можете помочь с названием?

Ссылка на это сообщение

Всем привет

Мне нравится Петр, среднего так зовут:). Были одни и в саду, и теперь в школе:). Мальчик отличный, немного упертый (в переводе - скала, камень).

 

У нас в саду есть Ярополк, Каролина. Но и мы не лыком шиты с Борисом))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне Гриша, Гришаня, Гришенька нравится) Григорий Ильич, всё норм)

 

Всем доброе утро )

Я вчера тоже шопилась на Али) но там распродажа - одно название, прям ( сначала все цены повысили , а потом типа скидки до 50%, еще и дороже, чем было. ..

Я Жене костюм трансформера заказала на нг и мешок кондитерский с насадками для капкейков )) на др Маришы делала )

 

Вот

Ссылки скрыты.

Но у меня шприц дурацкий, поэтому решила усовершенствоваться))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Настюшенька,не торопись всетакитс Б,пока не пролечишь инфекцию.Я когда заБ даже не знала,что у меня кскаято фигня есть.Потеряла ребёнка на 16неделе.Гистология выявила инфекцию,которая и стала причиной выкидыша.Так что пролечись заранее,не повторяй моей ошибки!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Настюшенька,не торопись всетакитс Б,пока не пролечишь инфекцию.Я когда заБ даже не знала,что у меня кскаято фигня есть.Потеряла ребёнка на 16неделе.Гистология выявила инфекцию,которая и стала причиной выкидыша.Так что пролечись заранее,не повторяй моей ошибки!

Согласна на все 100. Я тоже не хотела лечиться сначала, но врач сказала, что моя микоплазмы убивает спермиков, а гарднерелла вызывает глухота у плода...или наоборот...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

yulka_mamulka,  умничка) хорошенькие капкейки. Я с мастикой хочу сделать такие, все руки не доходят.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне наобород врач сказал что если сейчас начать лечение и есть Б, то нужно будет делать аборт, потерплю 2 дня, а там видно будет что к чему

Ссылка на это сообщение

По инфекции пугать не хотела, мало ли Б была бы у Насти. Но с инфекцией не шутят. Перед глазами несколько печальных случая.. Поэтому я бы ещё подумала вынашивать ли, если огромный % того, что ребёнок будет поражен.

 

Девочки, ела попкорн, причём не твёрдый был и у меня зуб 4-ка раскололся(((( Блин его видно будет если удалят (((((

 

Спасибо Юлёк.

 

Настя тут из 2х зол.. Ранние сроки не лечат, лечат или делают санацию позднее, но нет гарантии, что уже не будет поражения плода со всеми вытекающими?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Julink, у меня тоже 4-ка удаленный (( так же откололся сначала, но я вовремя не пошла лечить, а потом лечила лечила, о он все болел и болел, киста уже образовалась на корне ( беги сразу лечить

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Я сдавала перед второй Б, меня тогда моя Г платно направляла, я по тем временам 1200-1700 р платила примерно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...