Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

53 минуты назад, //Persik336// сказал(а):

Приветы! 

Девочки, а почему у меня график остановился и не сдвигается? Что нужно сделать?

Приветик!Почему не двигается?Записи пропали?Я сейчас к тебе зашла,всё на месте.

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо большое. Всем нам желаю того же. 

Я кстати почти 6 лет назад так же пришла на БП и планировали второго, с первого цикла прихода получилось. Я тот ник и пароль забыла, многих здесь знала. 

Ссылка на это сообщение

@sashka086 отправила)

 

девочки, всем кулочки на удачу!!!!пусть Чудо скорее случится!

 

я сама жду не дождусь стимуляции))а вообще так странно жить и не предохраняться почти год и ни одной беременности))с одной стороны хорошо, что гормоны не глотаю чтобы не забеременеть, а с другой как-то обидно, как так))))

 

Ссылка на это сообщение

Приветики!

Фух... сходила. Г сказала не будем пока его (эмбриончик, я почему -то в этот момент четко о мальчике подумала) дергать и дадим время на развитие, 2 августа будем сб искать и на учёт вставать. Ну никогда я так ещё не волновалась, как девчонка,  просто жесть))

А так у меня сейчас, по-моему, сб вместо мозгов)))) надо брать себя в руки, но мне дико сложно это сейчас делать, ох буду стараться расслабляться) . Я бы с роду в 5 недель на узи не пошла если бы не мазня, это такая нервотрёпка)))))
 

Юля, не интригуй!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Maria86 та обидно даже, не предохраняться и не одного залета. У меня в прошлом цикле была стимуляция клостом и пролёт. Но мне кажется узистка не квалифицированная попалась. С дочкой с 1 цикла получилось всё. Я в этом цикле решила отдохнуть от таблеток и пью шалфей+ спорыш (через день, до овуляции) . Надеюсь на чудо. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!:Hello:Всем хорошего дня!:udachi:

@//Persik336// Леночка,всё у вас хорошо!:kiss2:Постарайся думать только о хорошем!И получать только положиткльные эмоции!:smilie_girl_321:Молюсь за вас!

Ссылка на это сообщение

Привет, девчули))

А я что, я ничего))) тест больше не делала, в субботу был чистый, жду если до четверга не придут то сделаю)) по самочувствию ощущения пмс и живот тянет и грудь меньше болит, короче честно тест жалко тк знаю что пролет))

Я немного здоровьем занялась, изучаю тему аутоимунного териодита и синдрома дырявой кишки, сижу на безглютеновой диете, короче все сложно)))

Ссылка на это сообщение

@Lady Jul ого, я о таких болячках и не слышала

Девочки, а есть тут кто, у кого варикоз? Как с ним боретесь? 

У меня каждое лето вылазит сетка на одной ноге, беспокоит редко, но все же. Во вторую беременность вылез и в промежности, причём сильно, пила флембодию. Вот задумалась, может из за этого беременность не наступает, может кровь густая? Я уже и не помню какие анализы сдавала. 

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Nvita сказал(а):

@Lady Jul ого, я о таких болячках и не слышала

Девочки, а есть тут кто, у кого варикоз? Как с ним боретесь? 

У меня каждое лето вылазит сетка на одной ноге, беспокоит редко, но все же. Во вторую беременность вылез и в промежности, причём сильно, пила флембодию. Вот задумалась, может из за этого беременность не наступает, может кровь густая? Я уже и не помню какие анализы сдавала. 

У меня варикоз, и даже на матке, пью раз в три месяца флебодию курс месяц и постоянно пью аспирин кардио 100 или тромбоасс 100

Еще ангиовит (витамины группы В) и самомассаж снизу вверх ног с маслом льняным или кунджутным или кокосовым, или с гилем от варикоза любым, но последнее чисто симптомы облегчить,не лечение, просто легкость в ногах появляется. Я еще с каблуков не слазию))

 

20 часов назад, //Persik336// сказал(а):

@Lady Jul  ничего себе, даже не спрашиваю?, столько всего, аж мурашки по коже?

У меня это диагноз с 12 лет, и только перед Б Севой я села на безглютеновую диету и заБ тк при моем заболевании иммунитет агрессивен и атакует эмбрион а тут я снизила его активность и заБ. Вот сейчас занялась здоровьем а дай Бог заБ, но всю Б все равно на диете и всю жизнь короче тк качество жизни с моим заболевание очень снижается. это и утомляемость, и кожа и самочувствие ужасное и даже депрессии...и спорт нельзя активный опять же иммунитет укрепляется и он атакует мою щитовидку)) Веселуха))

3 часа назад, Maria86 сказал(а):

@Nvita я второй цикл отдыхаю получается, овуляции не было, жду следующий цикл и в бой.

 

@//Persik336// спокойствие и только спокойствие!все будет хорошо!

Маш, чем стимулироваться будешь? я читаю тебе в теке стимуляция О, сейчас просто некогда, на след цикл мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Nvita сказал(а):

@Maria86 это своей овуляции нет? 

 

нет да, но или редко редко, с третьей дочей вот она случилась неожиданно на 90-й там какой-то день цикла.

 

33 минуты назад, Lady Jul сказал(а):

 

Маш, чем стимулироваться будешь? я читаю тебе в теке стимуляция О, сейчас просто некогда, на след цикл мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо!

летозолом опять, только по 2 тб в день теперь и хочу вместо гепретикса дюфастон выпросить от врача, от гепретикса у меня жуткие головукружения

35 минут назад, Lady Jul сказал(а):

У меня это диагноз с 12 лет, и только перед Б Севой я села на безглютеновую диету и заБ тк при моем заболевании иммунитет агрессивен и атакует эмбрион а тут я снизила его активность и заБ. Вот сейчас занялась здоровьем а дай Бог заБ, но всю Б все равно на диете и всю жизнь короче тк качество жизни с моим заболевание очень снижается. это и утомляемость, и кожа и самочувствие ужасное и даже депрессии...и спорт нельзя активный опять же иммунитет укрепляется и он атакует мою щитовидку)) Веселуха))

 

а что именно у тебя?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!Всем хорошего дня и солнечной погоды!:udachi:

@//Persik336// Леночка,с наступившей новой неделькой тебя!:flower: Лёгких неделек и отличного самочувствия!:kiss2:На завтра на УЗИ мои найкрепчайшие кулачки!:kulachki::kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! Я давно сюда не заходила , времени нет совсем , ничего не успеваю. 

Поэтому не совсем в курсе у кого ,как дела. Поэтому всех у кого получилось забеременеть, поздравляю и желаю легкой и счастливой беременности!

Планюшечкам скорее забеременеть! 

А беременьшкам,кому рожать , легких и быстрых родов! И пусть детки рождаются здоровыми и крепкими !

А нам уже скоро три месяца, а развитие дочки явно не такое , каким должно быть в этом возрасте. Каждый день просыпаюсь с надеждой, а потом реву весь день и хожу с мыслью только об этом. В голове молюсь постоянно,чтобы все было хорошо. Я паниковать начала еще когда ей должно было исполниться 2 месяца за неделю. Потому что третья дочка по моим записям в этом возрасте уже вовсю гулила и улыбалась глядя нам в глаза. А в два месяца  и 3 недели ,уже балакала слогами типа ага, агиба,бубу,абу. Меня тогда и накрыло. пугало,что Амелюшка не гулит, почти не улыбается , на нас почти не смотрит , игрушки руками не трогает и даже не бьет по ним кулачком. С тех пор прошел месяц. Изменилось совсем немного. Сейчас она очень редко улыбается и то один-два раза в сутки и для этого надо очень постараться. нет комплекса оживления. Т.е. в любой момент когда я или муж, или кто-то еще подходим к ней она не улыбается ,не начинает визжать,не дергает более активно ручками и ножками. Она может вообще не смотреть на нас. В течение дня я много раз подхожу к ней с улыбкой ,песнями , стишками , а она даже не останавливает на мне    свой взгляд не говоря уже об улыбке. И если я пытаюсь попасть в ее поле зрения , двигаясь то вправо ,то влево , она намеренно отворачивается. С игрушками тоже контакта нет. Просто лежит и смотрит на них с серьезным выражением лица. Не гулит и не улыбается и им ,как многие детки. Когда держим ее вертикально , она вообще смотрит куда-то в сторону , словно засматривается   в одну точку. И в этом положении вообще словно людей не замечает.   Мне очень страшно, мне мысли эти не дают покоя ни днем ни ночью. И Боженьку молю лишь о том , чтобы моя Амелюня была здорова физически и ментально!
Так что вот такие у нас дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мечтулька сказал(а):

Девочки,всем привет! Я давно сюда не заходила , времени нет совсем , ничего не успеваю. 

Поэтому не совсем в курсе у кого ,как дела. Поэтому всех у кого получилось забеременеть, поздравляю и желаю легкой и счастливой беременности!

Планюшечкам скорее забеременеть! 

А беременьшкам,кому рожать , легких и быстрых родов! И пусть детки рождаются здоровыми и крепкими !

А нам уже скоро три месяца, а развитие дочки явно не такое , каким должно быть в этом возрасте. Каждый день просыпаюсь с надеждой, а потом реву весь день и хожу с мыслью только об этом. В голове молюсь постоянно,чтобы все было хорошо. Я паниковать начала еще когда ей должно было исполниться 2 месяца за неделю. Потому что третья дочка по моим записям в этом возрасте уже вовсю гулила и улыбалась глядя нам в глаза. А в два месяца  и 3 недели ,уже балакала слогами типа ага, агиба,бубу,абу. Меня тогда и накрыло. пугало,что Амелюшка не гулит, почти не улыбается , на нас почти не смотрит , игрушки руками не трогает и даже не бьет по ним кулачком. С тех пор прошел месяц. Изменилось совсем немного. Сейчас она очень редко улыбается и то один-два раза в сутки и для этого надо очень постараться. нет комплекса оживления. Т.е. в любой момент когда я или муж, или кто-то еще подходим к ней она не улыбается ,не начинает визжать,не дергает более активно ручками и ножками. Она может вообще не смотреть на нас. В течение дня я много раз подхожу к ней с улыбкой ,песнями , стишками , а она даже не останавливает на мне    свой взгляд не говоря уже об улыбке. И если я пытаюсь попасть в ее поле зрения , двигаясь то вправо ,то влево , она намеренно отворачивается. С игрушками тоже контакта нет. Просто лежит и смотрит на них с серьезным выражением лица. Не гулит и не улыбается и им ,как многие детки. Когда держим ее вертикально , она вообще смотрит куда-то в сторону , словно засматривается   в одну точку. И в этом положении вообще словно людей не замечает.   Мне очень страшно, мне мысли эти не дают покоя ни днем ни ночью. И Боженьку молю лишь о том , чтобы моя Амелюня была здорова физически и ментально!
Так что вот такие у нас дела.

А врачи что говорят? Невролог и педиатру показывали?

21 час назад, Maria86 сказал(а):

нет да, но или редко редко, с третьей дочей вот она случилась неожиданно на 90-й там какой-то день цикла.

 

спасибо!

летозолом опять, только по 2 тб в день теперь и хочу вместо гепретикса дюфастон выпросить от врача, от гепретикса у меня жуткие головукружения

а что именно у тебя?

Аутоимунный териодит субклинический. ТТГ высокий из-за дисфункции щитовидки а ее дисфункция из-за моего агрессивного иммунитета 

Девочки у меня новый цикл сегодня)) Всё по графику, вторая фаза стабильно 15 дней)) Ну мартята 2020 ушли)) теперь надеемся попасть в апрелята с Маришкой в догонку)))

Кто там еще с нами?))

Леночка,ждем завтра с тобой появления твоего сладкого))) пора ему или ей нас всех успокоить уже))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...