Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

21 минуту назад, Lady Jul сказал(а):

класс)) надо всем перемещаться в апрелята 2020)))

Юлечка,я с радостью в компанию,но уже скорее всего мы  в майчата 2020 попадаем!Но возмозно и в апрелята можно успеть!;)

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Lady Jul сказал(а):

класс)) надо всем перемещаться в апрелята 2020)))

и я мечтаю попасть в апрелята-майчата. мы мечтаем о весеннем малыше))дай Бог!

2 часа назад, Мечтулька сказал(а):

Девочки,всем привет! Я давно сюда не заходила , времени нет совсем , ничего не успеваю. 

Поэтому не совсем в курсе у кого ,как дела. Поэтому всех у кого получилось забеременеть, поздравляю и желаю легкой и счастливой беременности!

Планюшечкам скорее забеременеть! 

А беременьшкам,кому рожать , легких и быстрых родов! И пусть детки рождаются здоровыми и крепкими !

А нам уже скоро три месяца, а развитие дочки явно не такое , каким должно быть в этом возрасте. Каждый день просыпаюсь с надеждой, а потом реву весь день и хожу с мыслью только об этом. В голове молюсь постоянно,чтобы все было хорошо. Я паниковать начала еще когда ей должно было исполниться 2 месяца за неделю. Потому что третья дочка по моим записям в этом возрасте уже вовсю гулила и улыбалась глядя нам в глаза. А в два месяца  и 3 недели ,уже балакала слогами типа ага, агиба,бубу,абу. Меня тогда и накрыло. пугало,что Амелюшка не гулит, почти не улыбается , на нас почти не смотрит , игрушки руками не трогает и даже не бьет по ним кулачком. С тех пор прошел месяц. Изменилось совсем немного. Сейчас она очень редко улыбается и то один-два раза в сутки и для этого надо очень постараться. нет комплекса оживления. Т.е. в любой момент когда я или муж, или кто-то еще подходим к ней она не улыбается ,не начинает визжать,не дергает более активно ручками и ножками. Она может вообще не смотреть на нас. В течение дня я много раз подхожу к ней с улыбкой ,песнями , стишками , а она даже не останавливает на мне    свой взгляд не говоря уже об улыбке. И если я пытаюсь попасть в ее поле зрения , двигаясь то вправо ,то влево , она намеренно отворачивается. С игрушками тоже контакта нет. Просто лежит и смотрит на них с серьезным выражением лица. Не гулит и не улыбается и им ,как многие детки. Когда держим ее вертикально , она вообще смотрит куда-то в сторону , словно засматривается   в одну точку. И в этом положении вообще словно людей не замечает.   Мне очень страшно, мне мысли эти не дают покоя ни днем ни ночью. И Боженьку молю лишь о том , чтобы моя Амелюня была здорова физически и ментально!
Так что вот такие у нас дела.

А что врачи говорят?

 

здоровья малышке и сил крепких тебе!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Юлечка,я с радостью в компанию,но уже скорее всего мы  в майчата 2020 попадаем!Но возмозно и в апрелята можно успеть!;)

вот блин ни туда ни сюда получается))) ну думаю мне до сорока недель с четвертым кс не дадут доносить, хотя Севу в 39,5 родила)) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lady Jul сказал(а):

вот блин ни туда ни сюда получается))) ну думаю мне до сорока недель с четвертым кс не дадут доносить, хотя Севу в 39,5 родила)) 

У тебя с кс да,могут не разрешить.А я всех перенашивала или ровно в 40 нед.рожала.Дочку в 42 ровно родила.В 41 пришла на проверку,а меня домой отправили.

Ссылка на это сообщение

@Мечтулька Может вы себя накручиваете?? Может малышка просто очень спокойная? Ведь 21 век, если б что не так, ещё во время Б. видно было бы, ну или на крайняк после родов. Не знаю как у вас, у нас полное обследование после родов было. 

Ссылка на это сообщение

всем привет..мы закончили ремонт как раз к др детей,а то думали как гости придут..вчера Денис и Рома вышли в сад.Рома ко мне в сад вышел)артем один дома сейчас до моего отпуска,вчера нормально был,только не ел ничего дома..сейчас покормила и побегу на работу..
 

у меня на работе все говорят что нужно за девочкой идти))а мне как то уже и не охото,может созрею через лет 5..на следующий год решила поступать,хотела в этом,но решила получше подготовиться. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветы!  Сегодняшнее узи в жк и в больнице ничего хорошего не показало, эмбриона не было, ЗБ. Сделали вакуум, очнулась легко и быстро, я в порядке, значит так должно было быть, я это уже приняла, всё ок. Всем всего самого лучшего!

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, //Persik336// сказал(а):

Девочки, приветы!  Сегодняшнее узи в жк и в больнице ничего хорошего не показало, эмбриона не было, ЗБ. Сделали вакуум, очнулась легко и быстро, я в порядке, значит так должно было быть, я это уже приняла, всё ок. Всем всего самого лучшего!

Леночка, как же так((( очень грустно(( хорошо что приняла,но вы не останавливайтесь, все получится@@@@@@@@@@@@

Девочки привет

 

А у меня как будто всю радость высосали,хожу на мокром месте и пустота внутри, еще ничего не хочется делать, вообще, легла бы и спала... депрессия по ходу на фоне переутомляемости((( хожу и думаю зачем все это если мы все умрем(((( может сглазили меня, в церковь сходить что ли((

Ссылка на это сообщение
21 час назад, //Persik336// сказал(а):

Девочки, приветы!  Сегодняшнее узи в жк и в больнице ничего хорошего не показало, эмбриона не было, ЗБ. Сделали вакуум, очнулась легко и быстро, я в порядке, значит так должно было быть, я это уже приняла, всё ок. Всем всего самого лучшего!

Леночка,как же печально и грустно...Ты отдохни,организм восстановится и всё обязательно получится!!:kulachki:!Будем планировать вместе.Обнимаю тебя!:kiss2:

Ссылка на это сообщение

@~Sibiryanka~здорово 

Лена, очень жаль, что все так получилось, восстанавливайся и возвращайся к нам. Часто после замершей сразу наступает здоровая Б, моя подруга на следующий месяц забеременела и родила здоровую дочку)) 

@Lady Jul ничего себе тебя накрыло, может магния попить и отдохнуть, или наоборот переключиться пошопится и в кино) 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем хорошего дня!!:udachi:

22 часа назад, Lady Jul сказал(а):

 

А у меня как будто всю радость высосали,хожу на мокром месте и пустота внутри, еще ничего не хочется делать, вообще, легла бы и спала... депрессия по ходу на фоне переутомляемости((( хожу и думаю зачем все это если мы все умрем(((( может сглазили меня, в церковь сходить что ли((

Юлечка,а ну давай отдыхай!Отставить депрессию!Ты такая умничка!Ты мой герой!!!Правильно Сашенька написала,устрой себе приятный шопинг или кино,в бассейн расслабится!!:kiss2:

@sashka086 Сашенька,как ты?Как твои сынули?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Конечно всё обязательно будет. Как теперь поддержать организм? Какие обычно назначения после вакуума бывают в плане восстановления? А то пока выпишусь, пока до гинеколога дойду и т.п... Мы как-то не предоханяемся ничем, только ппа, может контрацептивы попить 3-6 месяцев?! Я, конечно, проконсультируюсь с Г, это ведь нужно сначала сдать на гормоны, а потом подбирать, по необходимости.

Ссылка на это сообщение

@//Persik336// очень жаль, что все так получилось!

Я бы витамины пропила, омега 3 и в путь!все получится!

 

всем привет!

я закупилась летрозолом и гепретиксом, жду с нетерпением начала нового цикла и в путь))

 

про депрессию, тоже часто накрывает, я думаю это все переутомляемость виновата и недосып, а еще естественно миллион мыслей в голове, я так накрутить себя могу что ужас ужасный...я вообще оптимист по жизни, но даже у меня бываю черные дни, когда я как овощь.

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 мы все поочереди с соплями ((( только старший вроде держится, он с мужем в Москве у него начинаются тренировки, а мы с мелкими на даче, боремся с урожаем кабачков и баклажан))) только  погода подвела холодно, ветрище и дожди(((

Ссылка на это сообщение

@//Persik336// нам не говорили предохраняться, просто цикл после чистки пропустить. 

Я пила просто витамины для беременных, а муж правильный образ жизни и спеман

У меня причину ЗБ так и не установили, после репродуктолог решил беременеть на стимуляции овуляции, чтоб якобы яицеклетка хорошо дозрела, с первого цикла получилась дочка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!

 

как дела, девочки?расскажите про своих старших деток, как они вообще относятся к мысли о том, что будет еще малыш?у меня их троих дове старших против, одна малышка моя трехлетняя все время говорит что нам надо лялю и когда видит малышей не отрвать ее от них))а старшие утсали от плача видимо, младшая была и есть очень плаксивя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки

Лена, я тоже цикл пропустила и начала планировать, но там я серьезно планировала))) можешь почитать графики после Б 2016 г

Ой, девочки и непонятно почему депрессия накрыла(( такое чувство что эмоций и перемен не хватает, кино и шоппинг уже не помогает, тоска и сижу в одну точку смотрю(( муж уже переживает, смерти боюсь, за детей боюсь, за бизнес боюсь короче очень высокий уровень тревожности((( пью Афабазол и Пикамелон и много витаминов и Магнй Б6))) что то должно помочь

 

Пришли анализы вчера, антитела зашкаливают - это значит все таки иммунка моя щитовидку губит, буду думать что с этим делать

Эстрадиол по нижней границе - 157 нормы от 60 до 1200 - начала пить шалфей

Кишечник лечу, безглютеновую диету держу)))

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Maria86 сказал(а):

как дела, девочки?расскажите про своих старших деток, как они вообще относятся к мысли о том, что будет еще малыш?у меня их троих дове старших против, одна малышка моя трехлетняя все время говорит что нам надо лялю и когда видит малышей не отрвать ее от них))а старшие утсали от плача видимо, младшая была и есть очень плаксивя.

Средняя моя пока не очень понимает, младшая тем более, а старшенький отнесся философски... "Пусть у меня не только сестрички будут, но и братик". Пытался даже имя помогать придумывать, расстроился когда его варианты отмели. К плачу уже привык, иногда помогает успокаивать-укачивать мелких.

Ссылка на это сообщение

У нас пока двое, и обе очень просят маленького. Если где то видят малыша на площадке, играют, носятся. А там посмотрим... 

@Lady Jul у меня тоже такое бывает, накатывает, магний б6 очень помогает. 

Я в этом цикле пила шалфей. И большие надежды на него ?Кстати хотела спросить, может кто знает, обязательно ли потом пить боровую матку?? , где то прочитала что обязательно.  Я эту траву пила с закрытым носом прям, противная до ужаса. 

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки у меня опять живот болит ужас, тянет левый бок, опять ушущение, что писать все время хочется, неужели опять застудила, (((

@Maria86 мои все только сестру хотят братья надоели говорят ? а так старший вроде не горит желанием, средний хочет, маленький говорит, да хосю лялю?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...