Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

01.08.2019 в 05:46, Lady Jul сказал(а):

что говорят? Невролог и педиатру показывали

Да,были на плановом осмотре в 2 месяца у семейного врача и потом у невролога. Сказали что пока все в пределах нормы. 16 августа иду снова к неврологу. 

01.08.2019 в 06:37, Maria86 сказал(а):

здоровья малышке

Спасибо! Пусть и у тебя получится задуманное! Кулачки вам планюшки. Пусть в вас зародится новая жизнь! Это невероятное счастье Божий дар! Детки это наше все!

01.08.2019 в 13:58, Nvita сказал(а):

Мечтулька Может вы себя накручиваете?? Может малышка просто очень спокойная?

Как же я на это надеюсь! Дай Бог!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@----belo4ka---- у меня была такая полоска за пару дней до предполагаемых месячных. И я оказалась беременна. Правда я никогда не делала тесты утром. Мне терпения не хватало дождаться утра.

Если нижний сделан утром , а остальные втечение дня, то может просто концентрация ХГЧ меньше в моче и поэтому на других не видно второй  полоски.Желаю,чтобы все получилось. Попробуй через пару дней еще раз. 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет:Hello:!Всем хорошего дня!☀️

11 часов назад, sashka086 сказал(а):

Ой, девочки у меня опять живот болит ужас, тянет левый бок, опять ушущение, что писать все время хочется, неужели опять застудила, (((

 

Сашенька,может это у тебя накануне овуляции,такой симптом?Ведь как раз должна быть?В прошлый раз так было.

@----belo4ka----  я за то,что тест глюканул!И зажала крепкие кулачки!!:kulachki::kulachki:

@Мечтулька  малышке крепкого здоровья!!!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@Lady Jul Юлёк, я думаю у тебя возрастное, что-то вроде переосмысления что-ли, у меня было похожее в прошлом году, было дико тяжело, на фоне дипрессухи чут-ли не экстрасенсорные способности открылись, всё было настолько понятно, избито и предсказуемо, что было страшно за прошлое, настоящее и особенно за будущее. Это временно, Юля, не нужно застревать на этом, сама не заметишь как всё будет в норме. Наш организм так устроен - если подобное состояние случается, это всего лишь сигнал, что что-то нужно изменить, отпустить или начать и т.п. Просто принимай это состояние, с тобой рядом семья, они тебя всегда поймут и поддержат, всё устаканится обязательно, поверь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, //Persik336// сказал(а):

@Lady Jul Юлёк, я думаю у тебя возрастное, что-то вроде переосмысления что-ли, у меня было похожее в прошлом году, было дико тяжело, на фоне дипрессухи чут-ли не экстрасенсорные способности открылись, всё было настолько понятно, избито и предсказуемо, что было страшно за прошлое, настоящее и особенно за будущее. Это временно, Юля, не нужно застревать на этом, сама не заметишь как всё будет в норме. Наш организм так устроен - если подобное состояние случается, это всего лишь сигнал, что что-то нужно изменить, отпустить или начать и т.п. Просто принимай это состояние, с тобой рядом семья, они тебя всегда поймут и поддержат, всё устаканится обязательно, поверь.

Спасибо, Лен, вот прям точно страшно а будущие при этом чувство что все и так понятно((( надеюсь кризис минует скорее,это утомляет очень((

привет девочки!

4 часа назад, ----belo4ka---- сказал(а):

Доброе утро...это получпется сорвалось?или глюкнул тест...всё это до задержки М

20190807_070250.jpg

Я не поняла в какой последовательности тесты сделаны,но верхний всегда позже остальных показывает Б. Они типа чувствительные но на самом деле нет

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 ой, Марин даже не знаю что подумать, никогда со мной такого не было, бывало в О понянет с одной стороны и все, а тут пря не разогнаться болит (

Ссылка на это сообщение

@Nvita я так только шалфей пью, без боровой матки. Оба ребенка на нем получилось. Если бы не мой муж ромашка (то хочу, то не хочу 3 малыша), то можно было бы и в этом цикле проверить эффективность шалфея)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, sashka086 сказал(а):

Причём болит когда сажусь, встаю или иду ?‍♀️?

Сашенька,у меня например,очень болезненная овуляция.Гормоны так играют,что прям веселье.Боли очень сильные,ни сидеть,ни стоять.Пью но-шпу,немного обезбаливает.Возможно и у тебя что то поменялось в организме.А ты тестами не отслеживаешь?БТ (базальная температура) измеряешь?

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 нет, не отслеживала так как мы на даче а муж в Москве, в след цикл буду график вести. А сколько дней у тебя болит при О   я вчера аж кетанол выпила так болело. Наверно ты права, посмотрю как завтра будет) 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем хорошего дня!☀️

12 часов назад, sashka086 сказал(а):

@Мариша 99 нет, не отслеживала так как мы на даче а муж в Москве, в след цикл буду график вести. А сколько дней у тебя болит при О   я вчера аж кетанол выпила так болело. Наверно ты права, посмотрю как завтра будет) 

Сашенька,у меня начинает ныть низ живота где то дней за 5 до О,но вот уже именно яичник день-два прям перед О очень сильно болит. И я уже поняла свой организм,тесты делаю именно в пик сильной боли и уже тогда слежу.Но все мы разные.А у кого то вообще нет болей и только тесты и узи.У меня показатель О,это сильная боль.Без обезбаливающих никак.Ты проследи,не упусти и что бы мужа любить!!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки

У меня тоже немного ноет за пару дней до О но вот в день О это капец живот прям болит, надут и нажать больно, разогнуться больно, но кекс помогает))) и через сутки прям все проходит, легко и хорошо)))

Я пью шалфей, но как то с перебоями(( с работой не получается нормально пить((( надо термокружку и ходить с ней пить весь день

 

 

Ссылка на это сообщение

@Lady Jul я в первые в этом цикле с шалфеем почувствовала овуляцию, надеюсь она была, и не переросло в кисту. Всё возможно ведь, график совпал с О, но сегодня БТ (базальная температура) рухнула. Теперь пойми... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, sashka086 сказал(а):

Марин, а тебе кекситься не больно? Мне что то сегодня больно в опр позе ?

Когда именно пик боли приходится на вечер,то больно,иногда очень.А если острая боль с утра,в обед,то уже к вечеру не очень,но есть немного..Сашенька,ты хоть эти дни измеряй БТ (базальная температура),что бы понять,когда О произошла.

Ссылка на это сообщение

Марин, ты была права, что это видимо было О, такак живот болел 3 дня сильно, сегодня уже лучше, но темпер не удалось померить так как, когда открыла градусник утром он оказался разбит ( купили новый. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!Всем отличного субботнего дня!☀️

@sashka086 Сашенька,это хорошо,что ты заметила свои ощущения.Теперь ты будешь знать.Вчера видимо и случилась О.Сегодня уже должна бы БТ (базальная температура) понятся.Постарайся измерять БТ и уже точно быть уверенной.Вот от сегодня  приблизительно и  можно считать дпо.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...