Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Привет, девочки

У меня на шалфее мазня и прыщи... думаю бросать, что-то мне не нравится, так же было на боровую матку, а на шалфей не было и вот началось((( 

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nvita сказал(а):

@Lady Jul ого, у меня не было тьфу тьфу. Конечно бросай. Может в этом цикле нельзя было пить, мало ли, может киста с прошлого есть и т п.. 

 Киста наврятли а вот переизбыток гормон скорее, не нужны они мне видимо сейчас. Так же с боровой маткой было, она после О пьется, так у меня прог свой хороший и поперли прыщи и мазня и живот тянуло, сдала прог а он выше нормы, бросила 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!Всем хорошего дня!☀️

@Nvita  У меня последние пару циклов на шалфее тоже были небольшие выделения.Я не могла понять из-за чего.Вот теперь и я поняла.Пока прекратила пить.Посмотрю,как будет дальше.

Ссылка на это сообщение

@Lady Jul я не травы принимаю, а чистые гормоны и у меня вот уже пару циклов как мазня посередине цикла-врач сказала это гормональное-раньше такого никогда не было за всю жизнь, мазня или что-то подобное.., и прыщи у меня тоже за две недели до месячных стали вылезать, хотя раньше я никогда этим не страдала..грешу на прогестерон, НО без него у меня вообще не будет цикла...

07.08.2019 в 17:25, sashka086 сказал(а):

Причём болит когда сажусь, встаю или иду ?‍♀️?

у меня так было при стимулции серофеном, пара дней до О и в момент ее я двигаться не могла такая боль резкая..

всем доброго утра!

 

Я этот цикл стимулируюсь, надеюсь овуляция наконец будет, до этого 4 цикла были "пустые", уже записалась к врачу на узи и зажала кулочки!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки

Сегодня у меня живот тянет и слева болит, но слишком рано для О, на ПА на всякий будет))

Шалфей не пью,капец прыщи))) Как подросток хожу ))

16 часов назад, Nvita сказал(а):

@Lady Jul Не думала что травы так быстро влияют. 

У меня быстро ответ организм дает на любые лекарства, травы и даже спорт, видно сразу)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет,

Ничего не пойму, неужели О ранняя, живот прям тянет, вчера ЯБ был, н так рано у меня никогда не было, неужели шалфей??? Была у вас на шалфее ранняя О

Вообще, на шалфее самочувствие отличное, если бы не мазня и прыщи, и даже либидо подскачило и настроение улучшилось, но вот эта мазня прям смущает

 

Дома стретченгом занимаюсь, чтоб вес там шевелилось)) а то с моими спайками трубы то проходимы, я проверяла на ГСГ (гистеросальпингография) с рентгеном, но они могут быть не подвижны, поэтому в инете нашла прям хорошую растяжку))) 

Девочки, привет,

Ничего не пойму, неужели О ранняя, живот прям тянет, вчера ЯБ был, н так рано у меня никогда не было, неужели шалфей??? Была у вас на шалфее ранняя О

Вообще, на шалфее самочувствие отличное, если бы не мазня и прыщи, и даже либидо подскачило и настроение улучшилось, но вот эта мазня прям смущает

 

Дома стретченгом занимаюсь, чтоб вес там шевелилось)) а то с моими спайками трубы то проходимы, я проверяла на ГСГ с рентгеном, но они могут быть не подвижны, поэтому в инете нашла прям хорошую растяжку))) 

 

Мариш, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А я тесты на О не хочу делать, они мне только мешают, прям стресс от них какой-то и замарочки, боюсь пропустить и мысли всякие а вдруг надо сейчас или не сейчас)) Короче они мне мешают)) будем пачиться через день а там посмотрим))

 

 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, похоже мои боли это не О, начал опять дико болеть живот, даже не знаю чюна что подумать ((( как вернусь в Москву поеду на УЗИ (((

Ссылка на это сообщение

@Lady Jul спасибо,Юлечка!И я за тебя зажала крепкие кулачки,на плодотворную овулечку!:kulachki: :kulachki:

@sashka086  Сашенька,возможно и овуляция поздняя.А может и по другой причине болит живот.А БТ (базальная температура) измеряла?

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99нет99 нет не перила, вчера опять язва обострилась страшно( теперь овсянку одну ем(((болит во всех сторон ( настроение на нуле, дети спали плохо Арсений плакал пол ночи, разговаривал во сне, не выспалась, делать ничего не хочется.... 

Ссылка на это сообщение

@Lady Jul если все признаки О значит она родимая))))удачи!

 

@sashka086 может и вправду с жкт проблемы?пробиотики можно пропить?

 

у меня пока ноль ощущений, в понедельник на узи, посмотрим сработал ли летрозол..

а еще впервые столкнулась с хамством тут на бп, в темке про стимуляцию овуляции, приходишь задаешь конкретный вопрос, а получаешь нравоучения...еще и обвинения на то что вносишь грязь...ужас.

 

 

@Мариша 99 и мои кулочки на удачу!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Maria86 сказал(а):

@Lady Jul если все признаки О значит она родимая))))удачи!

 

@sashka086 может и вправду с жкт проблемы?пробиотики можно пропить?

 

у меня пока ноль ощущений, в понедельник на узи, посмотрим сработал ли летрозол..

а еще впервые столкнулась с хамством тут на бп, в темке про стимуляцию овуляции, приходишь задаешь конкретный вопрос, а получаешь нравоучения...еще и обвинения на то что вносишь грязь...ужас.

 

 

@Мариша 99 и мои кулочки на удачу!!!

Да, МАш, я читала вчера, накинулись на тебя на пустом месте. там все такие эксперты, капец. А на самом деле есть пару девочек вроде Латышешчки которые реально шарят но они не нраваучат((( очень неприятно. Только утром прям думала об этой ситуации. 

15 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

@Lady Jul спасибо,Юлечка!И я за тебя зажала крепкие кулачки,на плодотворную овулечку!:kulachki: :kulachki:

@sashka086  Сашенька,возможно и овуляция поздняя.А может и по другой причине болит живот.А БТ измеряла?

Спасибо, все сегодня уже ничего не болит, утром от детей спрятались и закрепили)))

Первый раз такая О вчера была, даже приливы были, в жар бросало. Но я еще растяжку сделала))) и пресс покачала)) Муж говорит типа заканчивай эксперименты с шалфеем, а мне так хорошо с ним)) и настроение хорошее)) и либидо повысилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Да, МАш, я читала вчера, накинулись на тебя на пустом месте. там все такие эксперты, капец. А на самом деле есть пару девочек вроде Латышешчки которые реально шарят но они не нраваучат((( очень неприятно. Только утром прям думала об этой ситуации. 

 

честно, даже легче стало послетвоих слов, а то сама тоже все утро думаю где ж я перегнула палку, вроде и грубить не собиралась..больше ни ногой туда, да ну нафиг..

@Lady Jul пусть теперь результат будет!

мы вот тоже от детей прячемся)))закрываемся в спальне, ппц как стыдно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lady Jul сказал(а):

 

Спасибо, все сегодня уже ничего не болит, утром от детей спрятались и закрепили)))

Первый раз такая О вчера была, даже приливы были, в жар бросало. Но я еще растяжку сделала))) и пресс покачала)) Муж говорит типа заканчивай эксперименты с шалфеем, а мне так хорошо с ним)) и настроение хорошее)) и либидо повысилось))

Юлечка,пусть случится чудо!!!:kulachki::kulachki: И я шалфей люблю.Вот всё что ты перечислила,так же и у меня.Ещё и вкусный.

 

2 часа назад, Maria86 сказал(а):

 

 

у меня пока ноль ощущений, в понедельник на узи, посмотрим сработал ли летрозол..

 

@Мариша 99 и мои кулочки на удачу!!!

Машенька,спасибо!И я за тебя зажала крепко-крепко кулачки!!!Пусть всё сработает,как надо!:kulachki::kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14.08.2019 в 12:53, Maria86 сказал(а):

честно, даже легче стало послетвоих слов, а то сама тоже все утро думаю где ж я перегнула палку, вроде и грубить не собиралась..больше ни ногой туда, да ну нафиг..

@Lady Jul пусть теперь результат будет!

мы вот тоже от детей прячемся)))закрываемся в спальне, ппц как стыдно?

Ну и нечего там делать)) сама все знаешь)) первый раз что ли)) 

 

У нас домик овулирует)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 привет сегодня гаращдо лучше, что это было не знаю (

@Nvita у меня еле еле видную вторую с младшим выдал на 14 только, хотя О по узи была подтверждена) с плохиньким эндометрием а в 4 недели, оказалось, что и эндик вырос и малыш зацепился) 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем хорошего дня!☀️

2 часа назад, Nvita сказал(а):

@sashka086 значит ещё надежда есть?

Надежда есть всегда!У меня позднее ИЗ были,поэтому я уже ждала МБТ (базальная температура) упала,а оно оказывается,что Б.В в 2014,так вообще на 12дпо было ИЗ.Поэтому,ждёи и очень верим.Зажала крепкие кулачки:kulachki::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 ой, спасибо, ваши слова да Богу в уши. Завтра думаю станет ясно. Немного живот подтягивпет как на М. Но грудь очень увеличилась, и сразу после овуляции, прям невозможно тяжёлая. Даже муж сказал что такая только при беременности у меня была. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

У меня начались М, вообще не понимаю, что происходит, получается на 26 день цикла и предположительно на 6 день после О, это, что такое вообще, то 33, то 26??

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...