Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

@Lady Jul на 9 дпо вреда от алкоголя не должно быть)))я помню старшую планировали, переехали тогда в свою квартиру в декабре, весь месяц у нас сплошные праздники, гости, много спиртного было, а перед новым годом я сделала тест а там //, долго переживала потом..

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем хорошего вечера!:udachi:

3 часа назад, Lady Jul сказал(а):

 

@Мариша 99 Мариш,  С новым циклом тебя@@@@@ пусть все получится и никто тебя не отвлекает от планирования????

Юлечка,спасибо большое!:kiss2:А для тебя мои крепкие кулачища зажала!!! :kulachki::kulachki:

@Maria86 Машенька,зажала и не разжимаю до победы!!!Пусть всё получится!!:kulachki::kulachki:

@E L E N @ Леночка,это тяжело,я тоже это прошла и очень тебя понимаю.Конечно нужно время.Ты сама поймёшь,когда начинать планировать.Мне нетерпелось,я прошла все анализы и начала планировать через два месяца после ЗБ.Пусть обязательно случится чудо!!!:heart:

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Maria86 это на стимуляции такая овуляция? Что в каждом яичнике фолликул. Мне при стимуляции помню говорили первый ПА через 12 часов, потом через 24. Вам не поздно через сутки после укола? 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки 

У меня вчера были приключения, пришла женщина на собеседование ,поговорили хорошо еду от офиса и колесо проколола , ее муж мне очень помог,колесо поменял ??

 

18 часов назад, Maria86 сказал(а):

@Lady Jul на 9 дпо вреда от алкоголя не должно быть)))я помню старшую планировали, переехали тогда в свою квартиру в декабре, весь месяц у нас сплошные праздники, гости, много спиртного было, а перед новым годом я сделала тест а там //, долго переживала потом..

Я так с Леонидом открывалась ещё и курила но как узнала о Б как отвело?

Сейчас просто не хочу много пить,мне на утро плохо очеееень?? да и утром в субботу обещала детей в бассейн сводить

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Nvita сказал(а):

@Maria86 это на стимуляции такая овуляция? Что в каждом яичнике фолликул. Мне при стимуляции помню говорили первый ПА через 12 часов, потом через 24. Вам не поздно через сутки после укола? 

 на стимуляции да, летрозолом, в каждом яичнике по фоликулу с разницей в 1.5 мм, доза большая была поэтому наверное такая реакция. я на узи была, врач сказала когда укол уколоть и через 36 часов после укола должна быть овуляция, так что не поздно)надеюсь. правда овуляция как я поняла случилась сегодня ночью, т.к утром в животе тишина, а не то что вчера еле двигалась..

 

@Мариша 99 Мариночка, спасибо?

15 часов назад, Nvita сказал(а):

@Maria86 это на стимуляции такая овуляция? Что в каждом яичнике фолликул. Мне при стимуляции помню говорили первый ПА через 12 часов, потом через 24. Вам не поздно через сутки после укола? 

через 12 часов после укола?у нас так и получилось, укол был 20 августа в 21.30 ну и па 21 августа в 21.30, сегодня контрольный и завтра тоже, на случай если второй фолик совулирует.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Maria86 сказал(а):

 на стимуляции да, летрозолом, в каждом яичнике по фоликулу с разницей в 1.5 мм, доза большая была поэтому наверное такая реакция. я на узи была, врач сказала когда укол уколоть и через 36 часов после укола должна быть овуляция, так что не поздно)надеюсь. правда овуляция как я поняла случилась сегодня ночью, т.к утром в животе тишина, а не то что вчера еле двигалась..

 

@Мариша 99 Мариночка, спасибо?

через 12 часов после укола?у нас так и получилось, укол был 20 августа в 21.30 ну и па 22 августа в 21.30, сегодня контрольный и завтра тоже, на случай если второй фолик совулирует.

а если двойня???

Маш подожди укол и па разница не 12 часов у вас а 48 или я не так посЧитала?

Ссылка на это сообщение

@Lady Jul я думала про двойню и не против)))и муж тоже

я тоже не правильно посчитала, 24 часа получается, не знаю, неужели там эти часы так принципиальны))яйцеклетка ведь тоже не 2 часа живет, а дольше))я с цифрами запуталась, исправила уже, 20 августа в 21.30 укол был и 21 августа вечером па

вообще посмотрим что будет))я особо не нагоняюсь, нет так нет))попробуем еще

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Maria86 сказал(а):

@Lady Jul я думала про двойню и не против)))и муж тоже

я тоже не правильно посчитала, 24 часа получается, не знаю, неужели там эти часы так принципиальны))яйцеклетка ведь тоже не 2 часа живет, а дольше))

вообще посмотрим что будет))я особо не нагоняюсь, нет так нет))попробуем еще

Ну вот и правильно, пристреливайтесь ???

сутки живет як но у тебя их две ??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lady Jul сказал(а):

Ну вот и правильно, пристреливайтесь ???

сутки живет як но у тебя их две ??

одна чуть меньше была, на 1.5 мм, врач сказала не знает совулируют обе или нет)))но у меня за все мои стимуляции впервые две такие большие))

Ссылка на это сообщение

А я вообще запуталась уже ,во вторник тянуло живот сильно и сейчас справа тянет а на 14 дц слева болело ,капецблин бесит это планирование,голову сломаешь ??в след цикле в графикдаже заходить не буду 

Ссылка на это сообщение

@Lady Jul самое правильное сходить на узи один цикл и посмотреть почему болит овуляция или нет, у меня в своем цикле если овуляция ничего не болит, а на сттмуляции второй раз такое что низ живота надутый и распирает изнутри, последнйи раз было такое когда я забеременела среднйе дочерью и сттмулировалась тогда серофеном, но  тот цикл на цзи не ходила ине знаю сколько як у меня зрело.

у тебя цикл вообще стабильный?овуляция каждый раз, никогда не отслеживала?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Maria86 сказал(а):

@Lady Jul самое правильное сходить на узи один цикл и посмотреть почему болит овуляция или нет, у меня в своем цикле если овуляция ничего не болит, а на сттмуляции второй раз такое что низ живота надутый и распирает изнутри, последнйи раз было такое когда я забеременела среднйе дочерью и сттмулировалась тогда серофеном, но  тот цикл на цзи не ходила ине знаю сколько як у меня зрело.

у тебя цикл вообще стабильный?овуляция каждый раз, никогда не отслеживала?

Отслеживала когда третьего планировала, она есть но поздняя на 18-20 дц из за низких эстрагенов и вот шалфей мне помогает и он видимо сдвинул О раньше но на 20 дц что это было я не знаю но па был на 18 дц. пока по врачам не готова ходить

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Maria86 сказал(а):

@Lady Jul у меня тоже нехватка эстрогенов.

сейчас какой дц?может все же была овуля и па как раз попали в нее..

У меня цикл начался первого августа легко считать, 22 дц сейчас.

Ну не знаю дожили спермики ? если не придут м 29 августа значит 20 была о и опять ждать ??

Ссылка на это сообщение
Только что, Maria86 сказал(а):

@Lady Jul ждать самое утомительное)))

Вообще ужас какой то?

Но у меня психология еще такая получается когда я ничего не отслеживаю ?‍♀️ хоть раз бы получилось когда  отслеживала ??

Ссылка на это сообщение

Привет всем)) наша группа замерла в ожидании))

 

Отчитываюсь, 10 дпо тест чистый , больше не делала , жду пятницу если задержка сделаю тест

А так я немного успокоилась, год не заморачиваюсь,буду шалфей пить иногда и витамины и все.

Работы очень много,начала новый проект школа для молодых мам по раннему развитию, обучаем мам как заниматься с детьми дома по разным возрастам,разрабатываем программу так что не теряйте меня)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я решила отпустить ситуацию, надоело заморачиваться, нервничаю сильно. Но пью шалфей. Кстати, кто пьёт, у вас не реагирует желудок на него? У меня часто изжога, грешу на шалфей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Nvita сказал(а):

Я решила отпустить ситуацию, надоело заморачиваться, нервничаю сильно. Но пью шалфей. Кстати, кто пьёт, у вас не реагирует желудок на него? У меня часто изжога, грешу на шалфей

да бывает

Ссылка на это сообщение

@E L E N @ работа поможет отвлечься))

у меня сегодня первый рабочий фоициальный день после 8 лет декрета)))но раюотаю я с февраля уже, поихоньку..

 

@Nvita у нас так третья девочка наша получилась, когда уже и надеялись и не планировали активно, она ворвалась в нашу жизнь очень неожиданно удесным образом))такие дети просто чудные!хотя у нас конечно все трое желанные и не без проблем спланированные, но третья прям особенная в этом плане!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Maria86 вот и мы решили немного отвлечься. Впереди мужа рейс, ремонт в доме и т п. И как то настроение совсем другое, надоело все по дням, по часам... от цикла к циклу. 

У вас 3 девочки? Ещё хотите? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...