Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

12 минут назад, sashka086 сказал(а):

@Мариша 99 а бт у тебя вырастает? Как ты по ней ориентируешься? 

Ну да,после падения начинает расти.Бывает сразу очень хороший подьем,а чаще всего медленно и уверенно поднимается.И видно,если все как нужно,то на третий день подьема программа рисует линию О. И  я почти всегда согласна и по бт и по ощущениям,что О произошла.

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, sashka086 сказал(а):

Девочки помогите мне с тестом на О, вчера болел живот упала темпер 34 6, сегодня 36.6 и ЯБ а тесты очень странные, вчера и сегодня, сейчас прикрепляю фото (

Ссылки скрыты.

Думала сегодня ярче будет а вторая вообще пропала, когда была О и была ли вообще? ??

@Maria86 а почему пролёт? Пропала полосочка? 

 

с тестами не подскажу, у меня никогда не было одинаковых полосок, поэтому я прератила их делать..

пролет потому как тест с утра отрицательный, полностью..

@Nvita моя врач говорила что можео год стимулироваться спокойно..у меня нет накопительного эффекта, проверенно..у меня изщначально было на дозировке 1 тб в день летрозола первый цикл была только овуляция, потмо два цикла на такой же дозировке яичники не реагировали вообще, потмо два цикла самостоятельных - овуляции не было ни разу и теперь вот цикл на дозировке 2 тб в день овуляция была..так что я склоняюсь к стимуляции все же..

@Мариша 99 в том то и дело что признаков никакх, кроме прыщей, как обычно во второй фазе, но у меня признаков и не бывает..да и тест чистый..жду месячные в субботу и с новыми силами в бой!муж хочет спермограмму еще сдать, она всегда была отличная, но вдруг что изменилось..все же год уже почти не предохраняемся..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, sashka086 сказал(а):

@Maria86 а следующий цикл у тебя мальчуковый, значит точно прикрепится сыночек!!!! Очень тебе его желаю! 

А как ты определяешь пол ребёнка по месяцу зачатия? 

Ссылка на это сообщение

@Nvita методика будянским называется, я уже и маму и Себ и братьев и всех детей проверила. Мама у бабушки совпал, я у мамы и братья, и мои дети у меня))) 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, sashka086 сказал(а):

@Nvita методика будянским называется, я уже и маму и Себ и братьев и всех детей проверила. Мама у бабушки совпал, я у мамы и братья, и мои дети у меня))) 

спасибо огромное!дай то Бог!!!А я вам девчушку желаю!!в блжайшее время!

 

10 часов назад, Lubava83 сказал(а):

ооо спасибо... я снова ненавижу школу ?

у тебя сколько школьников?у меня пока одна так что я люблю школу))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@//&Bogoriska&//&// пока нет не ходила, пока выжидаю этот цикл посмотрю к концу, что будет. На УЗИ хожу только к одному специалисту, лучше него никого не знаю, но нужно ехать к нему, так сказать в соседних город в Одинцово. Но обязательно, поеду, так как нашли в груди толи кисту, толи фиброаденому, пойду 9 записываться к мамологу (

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Можно к вам в компанию? Трое девушек) планируем четвёртого) конечмечтаем о наследнике, но это лотерея и поэтому просто будем рады ещё малышу) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто понимает графики, гляньте пожалуйста мой, что то я вообще не пойму ничего, О вообще не было что ли? ?

@Polmilkat добро пожаловать, у нас три сына, планируем 4 и верим и надеемся, что будет доча ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, sashka086 сказал(а):

Девочки, кто понимает графики, гляньте пожалуйста мой, что то я вообще не пойму ничего, О вообще не было что ли? ?

@Polmilkat добро пожаловать, у нас три сына, планируем 4 и верим и надеемся, что будет доча ?

С чего ты взяла что не было О? на 16 ДЦ БТ (базальная температура) подросла и держится, я думаю была

 

Привет девочки

Я вся в работе, как есть минутка я захожу но в график не смотрю, даже свой ДЦ не знаю)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем хорошего дня!:udachi:

@Polmilkat добро пожаловать!Пусть очень скоро исполнится заветное желание!?

 

20 минут назад, sashka086 сказал(а):

@Lady Jul просто не пойму почему программа её не нарисовала(

Сашенька,на 15дц,2.09,поставь не учитывать БТ (базальная температура) и программа должна нарисовать линию овуляции.Красивый подьем!:kulachki::kulachki:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Как у вас какие новости? Я в запарке 10 научных статей по 15 стр за месяц плюс 100 сир монографии. Тихо охреневаю правда монография во второй месяц. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...