Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

@Polmilkat согласна с Машей,позднюю имплантацию никто не отменял.У меня например,поздние имплантации.Поэтому,кулачки не разжимаем и верим до победы!:kulachki:

@Maria86 а какие признаки  у тебя были,в беременные циклы?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

 

@Maria86 а какие признаки  у тебя были,в беременные циклы?

если честно точно не помню, но точно еще до задержки чувствовала, что получилось и помню тт была повышенная...но у меня сегодня 10 дпо, по идее для признаков рано...я уже мысленно в новом цикле, строю планы..мужа на спермограмму надо, да и воктябре мы на 2 недели уедем, надо цикл подстроить так чтобы в поездке месячных не было..

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 приветик, я вроде норм, вот только думаю не может же сейчас уже живот вылезать? Я прям в джинсы в притык воезаю  и сынок вчера подошёл и говорит что то у тебя живот большой может там кто то есть) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем доброго дня!☀️☀️☀️

@sashka086  Сашенька,очень рада,что всё хорошо!Про животик не подскажу.Девочки часто пишут,что это может прогестерон так работать.Растите крепкими и здоровенькими!!!:kiss2: 

@Polmilkat Надюша,с новым циклом!Пусть он будет обязательно счастливо-беременным!!!:kulachki::kulachki: Всё правильно,только верить и строить планы на будущий цикл!:udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Polmilkat сказал(а):

Бт упала пришли М... Начинаю планировать следующий месяц. Хотя мысль закралась, что может уже хватит?) 

@Maria86 @Мариша 99

а долго вы планируете?

 

@sashka086 волшебное время)))у меня пуз сразу вылазил все три раза, такая особенность фигуры, у меня таз узкий.

Ссылка на это сообщение

привет, у меня М начались)) думаю про стимуляцию))

 

‎02‎.‎10‎.‎2019 в 15:17, Maria86 сказал(а):

если честно точно не помню, но точно еще до задержки чувствовала, что получилось и помню тт была повышенная...но у меня сегодня 10 дпо, по идее для признаков рано...я уже мысленно в новом цикле, строю планы..мужа на спермограмму надо, да и воктябре мы на 2 недели уедем, надо цикл подстроить так чтобы в поездке месячных не было..

Маш, проконсультируй на счет стимы, трубы проходимы, в апреле проверяла, но реакция на гормоны капец у меня, дивигель как то мазала с 5 по 15 ДЦ так Э вырос аж 19 мм))))

Ссылка на это сообщение

@Maria86 не долго. С июня. 4 месяца получается. А 4 года назад "предохранялись" безопасными днями. И в ответственный момент муж спрашивает "можно или нет?" мне было в тот момент не до счета и сказала, что можно. Этому можно в июле 3 года исполнилось) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и хорошего дня! Нас с мужем отпустили сегодня на дискотеку)дети с бабушкой. От мужа поступило предложение остаться дома и посмотреть фильм) Стареем) 

Ссылка на это сообщение

@Lady Jul ты хочешь без врача стимулироваться?по моему опыту не стоит т.к не всегда фоликул может сам лопнуть, надо обязательно мониторить по узи и в нужный момент укол хгч. И главное ДО начала стимуляции желательно мужу СГ сдать т.к если вдруг там чего плохо, то смысл тебе гормоны глотать.

Про себя с первыми двумя детьми я стимулировалась серофеном. удачно на 3-й цикл оба раза наступали беременности, в поддрежке был дюфастон, на слизистую серофен не влиял. но я тогда и моложе была, в этот раз т.к мне 32 уже врач сказала серофен мне лучше не использовать т.к он с возрастом очень сильно влияет на слизистую, тогда попробовали летрозол, начинали с 1 тб в день, на 5 дней, первый цикл О была, второй цикл на такой же дозировке был пустой, потом перерыв был на пару месяцев-своя О не случилась, тогда попробовали летрозол по 2 тб в день, О тоже была на 18-19 цикл, в этом цикле был летрозол по 2 тб, но потом по узи врач предположила что фоликулы растут медленно, чего-то не хватает тогда подключили уколы гонала-он подрастил мне за 4 дня фоликул с 12 мм до 20мм и он сам лопнул, слизистая была красивая 7 мм вроде отдельно для ее наращивания я принимала только вит Е по совету врача+еще инозитол принимаю, комплексные витамины-вит Д отдельно+Бефоле(фолиевая кислота с вит В)+дюфастон в поддержке, НО что-то идет не так..не получается никак. Врач гооврит еще что с поликистозом обычно яйцеклетка может зреть, но ее качество не очень поэтому она не оплодотворяется, для улучшения качества как раз инозитол и еще метформин-но его я принимать не могу, не подходит он мне.

Вобщем врач сказала больше не эксперементируем и будем колоть только гонал, сначала 6 дней помто узи и смотрим надо еще или нет..Сегодня муж сходил сдал СГ также по просьбе врача, надеюсь там все хорошо..жду новый цикл и он будет без лекарст кроме дюфапстона т.к мы уезжает и у меня не будет возможности отслеживать рост фоликула по узи, так что мы с ноября снова в бой!

 

@Polmilkat 4 месяца это такая малость, понимаю что хочется с первого раза, НО мы к пимеру уже год не предохраняемся, было 6 стимуляций и пока мимо, тоже мысли бывают, что хватит, НО мы так хотим еще малыша и я понимаю, что времени у меня еще максимум года полтора, после 35 я уже рожать не хочу, так что вытираю слезы и иду дальше к цели!

3 часа назад, Polmilkat сказал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня! Нас с мужем отпустили сегодня на дискотеку)дети с бабушкой. От мужа поступило предложение остаться дома и посмотреть фильм) Стареем) 

мы последнее время зачастили по дискотекам)))прошлые выходные было др мужа и нас тоже отпустили бабушка с дедом))домой мы вернулись в 5 утра))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Maria86 просто мужу надоели мои дерганья и градусник с утра) говорит, даже не обнять?. Уговорила на последний месяц "ловли" овуляции, а со следующего просто не о чем не думаем. Пытаюсь по максимуму увеличить шансы рождения сына. Просто если упущу что-то , то буду потом карить. А если всё сделаю, но родится дочь, значит тому суждено быть! И вот из-за этих заморочек муж дал последний месяц, а дальше расслабляемся) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Polmilkat сказал(а):

@Maria86 просто мужу надоели мои дерганья и градусник с утра) говорит, даже не обнять?. Уговорила на последний месяц "ловли" овуляции, а со следующего просто не о чем не думаем. Пытаюсь по максимуму увеличить шансы рождения сына. Просто если упущу что-то , то буду потом карить. А если всё сделаю, но родится дочь, значит тому суждено быть! И вот из-за этих заморочек муж дал последний месяц, а дальше расслабляемся) 

Ну какой градусник)) понимаю конечно, но так прекрасно делать ребенка и ни о чем не думать, дайте себе пару месяцев и вы и муж отдохнете))

 

Привет всем))

Maria86, Маш, я сама не знаю чего хочу)) Хочу чтоб само получилось)) но я тоже не могу терять время, после 38 рожать не хочу. Учитывая что я кормилец в семье, и Б носить еще в 40 этот не мое! Никого не сужу ни в коем разе, говорю чисто про себя в своей ситуации.

У меня О почти каждый месяц, но поздняя, 19-20 ДЦ зреет ЯК долго, предположительно низкие Эстрогены, обычно шалфей помогает, но вот как то в этот раз на нем мазня и прыщи. Я бы немного качество ЯК подтянула и эстрогены тоже, но вот не знаю как. Муж не пойдет сдавать СГ, витамины пить готов, все что нужно, а так сам ничего делать не будет, мне некогда за руку водить его

Я очень переживаю за трубы свои и спайки, что они мне мешают заБ. Трубы проверила в апреле 2019 проходимы обе, ГСГ (гистеросальпингография) с контрастом и снимок был, дали добро на Б, правда сказали матка не сократилась, еще увеличена немного, УЗИ норма, никаких полипом, моим Э хороший

Мы решили что если до июля 2020 не заБ идем на ЭКО в ЕЦ в МиД Рязань))) как раз мне в октябре 37 будет)) до 38 рожу))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Polmilkat как правило Б наступает именно тогда когда расслабиться))удачи!

 

@Lady Jul ого, вы даже на эко готовы!молодцы!я точно нет и муж тоже, не судьба так не судьба, трое есть и это здорово!

а почему муд так против СГ?мой не впервые сдает, последняя была лет 5 назад и было все отлично, его даже донором звали, а в этот раз пришли плохие результаты, во вторник идем к андрологу вместе..правда я знаю причину плохих результатов. посмотрим подтвердит ли врач мои догадки..моемц сейчас какой-то расширенный анализ делали и в конце под знаком вопроса естественный процесс зачатия, т.е пока с таким диагнозом зачатие маловероятно, а я все голову ломала почему при такой идеальной картине у меня ну никак не получается..немного расстроилась, что год потеряли в пустую надеясь на чудо.

 

У меня сегодня месячные должны были начаться по плану, пока тихо, даже странно..может к вечеру или завтра уже начнутся.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polmilkat сказал(а):

@Maria86 печально. 

Девушки, кто пьёт витамин Е. Как вы его принимаете? Каждый день или только во второй фазе. Помню мне Ген выписывала его пить, но вот как не помню. 

не прописывали витамин Е 400 во второй фазе

 

Привет всем

‎06‎.‎10‎.‎2019 в 14:11, Maria86 сказал(а):

@Polmilkat как правило Б наступает именно тогда когда расслабиться))удачи!

 

@Lady Jul ого, вы даже на эко готовы!молодцы!я точно нет и муж тоже, не судьба так не судьба, трое есть и это здорово!

а почему муд так против СГ?мой не впервые сдает, последняя была лет 5 назад и было все отлично, его даже донором звали, а в этот раз пришли плохие результаты, во вторник идем к андрологу вместе..правда я знаю причину плохих результатов. посмотрим подтвердит ли врач мои догадки..моемц сейчас какой-то расширенный анализ делали и в конце под знаком вопроса естественный процесс зачатия, т.е пока с таким диагнозом зачатие маловероятно, а я все голову ломала почему при такой идеальной картине у меня ну никак не получается..немного расстроилась, что год потеряли в пустую надеясь на чудо.

 

У меня сегодня месячные должны были начаться по плану, пока тихо, даже странно..может к вечеру или завтра уже начнутся.

Он не против, ленива попа, я все должна узнать. записать. привезти и помочь ему))) нахрен его))) пусть пергу жует))

Девочки, что попить их эстрогенов в таблетках эффективные ?

Ссылка на это сообщение

@Polmilkat начались)))сегодня, наконец))

вит Е в прошлом цикле мне после овуляции врач сказала принимать, он для роста слизистой хорошо..

 

17 часов назад, Lady Jul сказал(а):

не прописывали витамин Е 400 во второй фазе

 

Привет всем

Он не против, ленива попа, я все должна узнать. записать. привезти и помочь ему))) нахрен его))) пусть пергу жует))

Девочки, что попить их эстрогенов в таблетках эффективные ?

аа, понятно))ну мужики они все такие))мой час тоже не запишется, нам гинеколог сказала на СГ записаться, в этой же клинике где я наблюдаюсь, т.к к гинекологу вместе с мужем ходим он слышал, я записала, поставила в измествность, сходил))сегодня вот к андрологу идем опять вместе ия  записывала да..я стараюсь муж стабильно раз в год к андрологу записывать дял проверки мужчкого здоровья, сам он врятли бы занимался этим..

у тебя муж неработает?ты писала что обеспечиваешь семью..у нас обратная ситуация, муж кормилец, пашет как папа карло, я помогаю конечно, но все-равно я больше домом занимаюсь и детьми.

@Lady Jul а разве эстрогены есть в таблетках?или ты на травах имеешь ввиду? я не подскажу т.к травы не пробовала, только чистые гормоны..по идее если О есть зачем ее стимулиовать?у меня проблема что фоликул не начинает развиваться, цыклы без стимуляции могут быть по 2-3 месяца и ни одного фоликула доминантного..этот цикл я ничего не буду кроме дюфастона принимать даже интересно, но О врятли будет.

@sashka086 с линеечкой!красота какая!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В этом цикле продолжаем с мужем пить шалфей, он постоянно, я до 14 дц. Купила фолиевую кислоту и ему витамины для фертации (вроде так). Большие надежды возлагаем на этот месяц! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Polmilkat сказал(а):

В этом цикле продолжаем с мужем пить шалфей, он постоянно, я до 14 дц. Купила фолиевую кислоту и ему витамины для фертации (вроде так). Большие надежды возлагаем на этот месяц! 

Напомни, а мужу шалфей зачем?

Привет, девочки

7 часов назад, Maria86 сказал(а):

@Polmilkat начались)))сегодня, наконец))

вит Е в прошлом цикле мне после овуляции врач сказала принимать, он для роста слизистой хорошо..

 

аа, понятно))ну мужики они все такие))мой час тоже не запишется, нам гинеколог сказала на СГ записаться, в этой же клинике где я наблюдаюсь, т.к к гинекологу вместе с мужем ходим он слышал, я записала, поставила в измествность, сходил))сегодня вот к андрологу идем опять вместе ия  записывала да..я стараюсь муж стабильно раз в год к андрологу записывать дял проверки мужчкого здоровья, сам он врятли бы занимался этим..

у тебя муж неработает?ты писала что обеспечиваешь семью..у нас обратная ситуация, муж кормилец, пашет как папа карло, я помогаю конечно, но все-равно я больше домом занимаюсь и детьми.

@Lady Jul а разве эстрогены есть в таблетках?или ты на травах имеешь ввиду? я не подскажу т.к травы не пробовала, только чистые гормоны..по идее если О есть зачем ее стимулиовать?у меня проблема что фоликул не начинает развиваться, цыклы без стимуляции могут быть по 2-3 месяца и ни одного фоликула доминантного..этот цикл я ничего не буду кроме дюфастона принимать даже интересно, но О врятли будет.

@sashka086 с линеечкой!красота какая!

 

Я имела ввиду гормоны как раз, типа Дивигеля, но от него ноги болят, кровь густеет слишком. Может типа прогиновы.

Думаю шалфей попить но дозу надо подобрать, прыщи и так на шее кошмар просто, у меня так было перед среднем сыном, с Б все прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...