Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

17 часов назад, Lady Jul сказал(а):

 

Я имела ввиду гормоны как раз, типа Дивигеля, но от него ноги болят, кровь густеет слишком. Может типа прогиновы.

Думаю шалфей попить но дозу надо подобрать, прыщи и так на шее кошмар просто, у меня так было перед среднем сыном, с Б все прошло

про эти гормоны не подскажу, не пользовалась никогда..

про прыщи у меня тоже,перед месячными стали появляться, верный признак, что месячные начнуться скоро-скоро..но это норма вроде как.

 

мы вчера с мужем сходили к андрологу, причину плохой СГ он сказал не найти, посоветовал витамины одни ну и стараться, сказал эко нам в помощь если в итоге самим никак будет и мысль о ребенке не отпадет, вот так..

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки. Я сегодня раскисла совсем, рыдаю прям. 25дц, тест кристально чист. Почему так сложно все с зачатием?! Последние 2 цикла отключились от планирования, и все равно пролёт. Ещё больше обидно, мужа в рейс провела на пол года. Время идёт, а результата 0. Так планируем уже 3й год ( с перерывами на его работу). 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Polmilkat нам врач поссоветовал какой-то новый препарат, сказал конечно что это не 100% поможет, но там собрано все что надо для сперматогенеза и улучшения качества, у нас проьлема в подвижности, живчиков много, но малоподвижны. Но у мужа появилась проблема последние года 3-сильнейшая аллергия, с анафилактическим шоком, возможно это причина ухудшения подвижности.

а препарат называется Sermatrop Alfa, коробочка 30 шт 64 евро..

@Nvita все будет, обязательно!нам вчера врач сказал "У вас трое детей и это огромная радость!" еще он сказал что 90 % пар которые к нему приходят 30+ бездетные, вот тут точно слезы надо лить..а нам грех, честно, так говорить!надо благодарить Бога за то что имеем и тогда он даст то чего не хватает. я отпустила полностью ситуацию, если суждено еще малыша нам значит он будет, нет так нет. трое тоже прекрасно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже вчера минута отчаянья была... Страшно мне вынашивать малыша, боюсь выпаду из жизни, не знаю готова на это плюс проблемы с зачатием... Я не знаю с чего начать и не знаю хочу ли начать и не могу тратить время... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Nvita @Lady Jul девочки, все будет если суждено!

 

@Nvita для этого мы тут все и собрались чтобы друг друга поддерживать))а осень она такая-часто анстроение скачет!все будет хорошо!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это очень хорошо, что у нас есть детки и нам намного легче, чем многим другим, у кого нет деток. У моей подруги нет детей, моя одногодка, муж намного старше. Так она мне тут выдала: дождусь 40, а там буду экспериментировать. А ему 60 будет.... Ей лапа..... Что-то такое предложили, хотя говорят, что у неё всё хорошо. А вторая, переживает, кто содержать будет, если она в декрет уйдёт (стриптизерша)... 

У меня этот цикл странный... 8дц, а ничего не тянет и не болит, как в предыдущих. 

Ссылка на это сообщение

@Polmilkat а что твоя подруга имеет ввиду под словом "эксперементировать"?всегда ведь можно родить для себя сдонорской спермой..хотя бы одного. моя врач гооврит у нее половина пациенток такх, кто рожает для себя, в одиночку от донора ну или пары у кого муж безплоден, но хотят малыша, рожают тоже от донора..

 

у нас тут кто-то проходил эко?расскажите если у кого-то есть опыт, настолько это страшно как рисует мне моя фантазия..я поначиталась про гиперстимуляции, про рак и т.д и т.п..все же там убойная доза гормонов..да и помню тут на форуме был случай когда девушка умерла от эко, и детки тоже вроде ...и у нас в стране был случай девушка стала инвалидом из-за убойной дозы гормонов при эко..понимаю что это исклбчеие из правил, но все же..

и правда ли что в России при условии трех однополых детей можно выбирать пол малыша при процедуре эко?у нас в Эстонии точно такое запрещено.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Maria86 сказал(а):

@Polmilkat а что твоя подруга имеет ввиду под словом "эксперементировать"?всегда ведь можно родить для себя сдонорской спермой..хотя бы одного. моя врач гооврит у нее половина пациенток такх, кто рожает для себя, в одиночку от донора ну или пары у кого муж безплоден, но хотят малыша, рожают тоже от донора..

 

у нас тут кто-то проходил эко?расскажите если у кого-то есть опыт, настолько это страшно как рисует мне моя фантазия..я поначиталась про гиперстимуляции, про рак и т.д и т.п..все же там убойная доза гормонов..да и помню тут на форуме был случай когда девушка умерла от эко, и детки тоже вроде ...и у нас в стране был случай девушка стала инвалидом из-за убойной дозы гормонов при эко..понимаю что это исклбчеие из правил, но все же..

и правда ли что в России при условии трех однополых детей можно выбирать пол малыша при процедуре эко?у нас в Эстонии точно такое запрещено.

Нет такого в России, пол можно выбирать только если наследственные заболевание определенного пола ребенка, например дауны по мужской линии, подсаживают только девочек

 

 

3 часа назад, Maria86 сказал(а):

@Polmilkat а что твоя подруга имеет ввиду под словом "эксперементировать"?всегда ведь можно родить для себя сдонорской спермой..хотя бы одного. моя врач гооврит у нее половина пациенток такх, кто рожает для себя, в одиночку от донора ну или пары у кого муж безплоден, но хотят малыша, рожают тоже от донора..

 

у нас тут кто-то проходил эко?расскажите если у кого-то есть опыт, настолько это страшно как рисует мне моя фантазия..я поначиталась про гиперстимуляции, про рак и т.д и т.п..все же там убойная доза гормонов..да и помню тут на форуме был случай когда девушка умерла от эко, и детки тоже вроде ...и у нас в стране был случай девушка стала инвалидом из-за убойной дозы гормонов при эко..понимаю что это исклбчеие из правил, но все же..

и правда ли что в России при условии трех однополых детей можно выбирать пол малыша при процедуре эко?у нас в Эстонии точно такое запрещено.

Нет такого в России, пол можно выбирать только если наследственные заболевание определенного пола ребенка, например дауны по мужской инии, подсаживают только девочек

 

Я не боюсь ЭКО, сразу никто не даст лошадиные дозы гормонов, я консультировалась на счет ЭКО у РЕ в Рязани в МиД и она сказала, что сначала мин доза гормонов, смотрят реакцию организма, а так у кого уже есть дети Ре стараются сначала другие способы пробовать, стиму и ИИ например или ЭКО в ЕЦ. ТК вторичное бесплодие чаще из-за спаек в трубе или СГ плохой поэтому супер стима не нужна. ЭКО в ЕЦ пляс ИКСИ или ПИКСИ

 

 

Ссылка на это сообщение

Привет! Не знаю, туда ли пишу, регистрировалась давно, но практически не общалась на этом сайте. Деток 4ро, я хочу еще малыша, а муж говорит, что и отдохнуть нужно,  и фин.положение неустойчиво, и старше уже( как на здоровье скажется и беременность, и роды). А я все равно хочу, как вы пришли к этому, изначально обоюдное желание? Или уговаривали, убеждали, ждали, пока созреет вторая половинка? В этом цикле было несколько ппа(? такое вот у меня планирование), как бы беременности и не должно быть, и вообще после М назначена гистероскопия из-за полипа эндометрия,  нооооо....в этот раз 4 дня были странные ощущения тонуса, напряжения в матке, тянуло внизу живота, одну ночь вообще будто жар внутри....до этого полип давал о себе знать только небольшой мазней после м, никаких болезненных ощущений ни во время менструации, ни после не было. А сегодня резко все прошло, ничего не беспокоит, как обычно. Последнее время цикл 26-27дней, т.е до М осталось 1-3 дня. Были у кого-то такие ощущения? С чем может быть связано? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@annyutta мы пришли как-то спонтанно. Понимала, что скоро надо выходить на работу, а очень не хотелось. И как-то пришла идея родить ещё одного малыша (собирались, но позже) и на этом успокоится. Но не так всё быстро, как хотелось) уже на работе, хоть и на поставки. 

Сегодня стало тянуть живот и спину, подумала, а вдруг ранняя О. Сделала тест. Хотя по времени поздно, обычно в 15.00 делаю. Вот жду результата. И понимаю, что теперь надо будет в Россию идти, за новой упаковкой, что бы уложиться) предполагаемый день О 16-17.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Polmilkat, а у вас сколько деток? Мы так со второй и третьей беременностью, вместе и без долгих обсуждений) младшая незапланированно получилась и первые 2 года честно думала, что всё,  успокоилась. А теперь опять нахлынуло и сублимировать никак не получается. Все думаю, может, если бы могла выйти на работу, то отвлеклась бы от этих мыслей...

 Вам удачи в этом цикле! 

Ссылка на это сообщение

@annyutta три дочки. Двойняшки 10 лет и младшей 3 года. Просто это будет последний ребёнок, т.к. уже есть два кс и будет третье. А дальше опасно для здоровья и поэтому подумываю трубы перекрыть во время кс. Муж против, т.к. боится последствий, а я хочу же отдыхать и думать о внуках, и что бы не пришла мысль рискнуть здоровьем и ещё одного родить) 

Ссылка на это сообщение

@annyutta ?. Мой тоже) но я против этого. Но не иметь больше детей-это моя идея. А если мы потом расстанемся? Мне всех мужчин отправлять к хирургу?) а ему как, если вдруг новая семья? Я просто реалист. Либо гормональная спираль. Тоже страшновато. 

Хорошо, что сделала тест на О! Она скоро уже будет. У меня не было таких ярких полосок на 10 дц. 

@Polmilkat

Девушки, я загоняюсь. Может ли тенуть спину и живот перед О? Просто, а если О сейчас идёт?) просто с мужем ПА давно не было... Не хочется сегодня зачатием заниматься. Читала, что у него тогда много "девочек"...

Ссылка на это сообщение

@Polmilkat , да я тоже только в шутку предлагаю)) поэтому у нас в качестве предохранения презики и вот только в этом цикле несколько ппа было.

 Так вроде девочковые более живучие, поэтому для зачатия мальчика именно в овуляцию нужно ?

Ссылка на это сообщение

@annyutta про девичью живу есть я знаю) поэтому и ловим О). Жаль на УЗИ не попасть в воскресенье. Хотя и в понедельник, есть ли возможность сразу попасть? 

ППА тоже у нас, но это не то. Презервативы должны быть всегда под рукой. 

Ссылка на это сообщение

@Polmilkat у меня тянуло слева и поясницу немного, но вот сказать точно до или во время овуляции , сказать не могу, тк ни график, ни тесты - ничего не делала

 У нас к хорошему узисту день в день можно попасть только чудом - если вдруг кто-то отменил визит

Ссылка на это сообщение

Ничего не поняла... Сделала сегодня тест на О, беднее, чем вчера. Муж предлагает расслабиться, а я не знаю. Мне кажется, что должна быть через 3 дня, а муж переживает, что вчера была... Что делать?) 

Нижний вчерашний

Screenshot_20191013_161416_com.android.gallery3d.jpg

Сижу и смеюсь над собой) ничего не тянет- плохо, тянет- тоже плохо!) 

Ссылка на это сообщение

@Polmilkat расслабиться , конечно)) в тестах этих не разбираюсь,  по логике вещей, если бледнее стал, значит, прошла...но там же, наверное, в одно время нужно делать, какие-то условия - все правильно? 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Polmilkat сказал(а):

Ничего не поняла... Сделала сегодня тест на О, беднее, чем вчера. Муж предлагает расслабиться, а я не знаю. Мне кажется, что должна быть через 3 дня, а муж переживает, что вчера была... Что делать?) 

Нижний вчерашний

Screenshot_20191013_161416_com.android.gallery3d.jpg

Сижу и смеюсь над собой) ничего не тянет- плохо, тянет- тоже плохо!) 

по мне так оба теста отрицательные, пока..полоски должны быть одинаковые или даже тестовая темнее. Но есть ряд заболеваний когда етсты на О не показываю одинаковые полоски. у меня например ни разу не было одинаковых даже при подтвержденной овуляции по узи, поэтому я тесты на О перестала делать, пустая трата денег.

Про боли, один цикл когд было два фоикула болел весь низ живота, двигаться больно было, в спину отдавало, после О все прошло, а вот в прошлом цикле фоликул лопнул сам, один, ничего нигде не болело я даже не поняла когда случсилась овуляция кроме как выделения были харктерные. Я больше на выделения и ориентируюсь, у меня ЯБ начинается дня за 3 до О и сразу после нее прекращается резко.

 

 

Всем привет!

@annyuttaя даже не помню как мы пришли к тому что еще малыша хотим, взаимно вроде..оба захотели. Хоят первый год после рождения младшей дочки мы оба говорили все ни-ни и никогда в жизни))ага))

про предохранение, я гормоны больше глотать не хочу, муж сам предложил вазектомию, пробуем еще года два и если не получается к 35, то муж сделает операцию и будем жить спокойно, это на 100% решение мужа я только поддержала и сказала что не против. муж младше меня на год, раставаться не планируем, ттт, да и детей он говорит ему достаточно от меня.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...