Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

@Maria86 а у вас сколько деток и возраст?  Мужу тоже в общем-то достаточно детей, но что перевязка труб, что  вазэктомия имеют свои последствия,  все же операция, поэтому пока не рассматриваем всерьез, а гормоны никогда не пила и не хочу начинать

Ссылка на это сообщение

@annyutta у нас ттри дочери. Про последствия вазектомии их нет, я исследовала, а вот от перевязки труб да, есть, поэтому я против перевязки.

 

11 часов назад, Polmilkat сказал(а):

@annyutta а спираль? 

если гормональная, то да..с обычной часто беременеют.

 

11 часов назад, annyutta сказал(а):

@Polmilkat неее, ничего инородного внутри себя не хочу. Презерватив - самый безопасный, безвредный метод, мне кажется

а нам такой варинат вообще никак...у меня как-то не ассоциируется муж и @#$%&ы..но каждому свое конечно.

Ссылка на это сообщение

Да, каждому свое...не зря ж столько разных способов уже придумано? 

 Сегодня 28й дц, до этого циклы были 26-27дней. Иногда внизу живота напряжение чувствую, на беременный 'тонус' похожее ощущение. Сделала фрау с чувств-ю 15, отрицательный. Да и как бы не с чего так-то. Все беременности были с первого цикла, но с полноценным па, а тут несколько раз ппа было, а так предохранялись. Уже измучилась страхами, что со мной такое случилось? 

Ссылка на это сообщение

@annyutta на фоне твоих переживаний тоже могут быть сбои в циклах))а ппа это не способ предохранения, у меня парчка знакомых есть которые па предохранялись и теперь растят деток, но не с первого раза конечо получилось, там годами ппа было и помто сюрпризик.

 

я даже не знаю какой у меня дц)))не служу этот цикл)))мы в субботу уезжаем, на каникулы, отдыхать))на следующий цикл врач уже выписала мне уколы гонала.

Ссылка на это сообщение

@Maria86 раньше ничего не сказывалось, видимо, все, старость - не радость? я и не переживала, анализы как раз сдала все, чтобы на гистероскопию идти. Даже успокоилась по поводу наркоза, выскабливания? а потом началось... вот последнюю неделю как на иголках, неопределенность ужасно напрягает

 У нас было ппа перед первой бере-тью, а после 4й вот только @#$%&ы, да несколько раз ппа...очень маловероятно, я не залетная?

 Тоже не отслеживаю обычно, а тут ведь в первый день М надо врачу звонить, чтоб договориться о дне операции

 

Хорошо вам отдохнуть! А где живете? Куда едете?

Мы на прошедших выходных с детьми в заповедник ездили, по лесу гуляли - здОрово! Еще хочу))

Ссылка на это сообщение

@annyutta мы из эстонии. едем в будапешт, на машине, с детками, мы путешественники еще те и предпочитаем на машине, самолетов боимся?

спасибо за пожелание!надеюсь погодка не подведет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Ночью так нехорошо было - низ живота, поясницу тянуло, знобило(( почти не спала, в туалет часто бегала? думала, вот-вот начнутся М, но нет. Зато на губе герпес вылез и темпа 37-37.1, голова чугунная

Ссылка на это сообщение

@annyutta так! Не болеть! ?

Вчера вечером оборжались с мужем) после ПА, решила грациозно встать в "березку") после 2 минут корячения, муж сказал : ложись спать, мать. Я скорее всё расплескала) 

Сегодня поясница болит) эх... Возроста уже не тот и попа тяжёлая) 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:Всем хорошего дня!☀️

@Maria86 Машенька,отличного отдыха вам!:smilie_girl_089:

@Polmilkat Надюша,интересной вам поездки!:class: Зажала кулачки!Пусть всё получится!:kulachki::kulachki:

@sashka086 Сашенька,как ты?Как самочувствие?На узи была?Может ты писала,а я упустила.Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

4 часа назад, annyutta сказал(а):

Привет! Ночью так нехорошо было - низ живота, поясницу тянуло, знобило(( почти не спала, в туалет часто бегала? думала, вот-вот начнутся М, но нет. Зато на губе герпес вылез и темпа 37-37.1, голова чугунная

Привет!Уж очень симптомы похожи на первые признаки Б.Ты тестик не делала??Зажала очень крепкие клачки на //!:kulachki::kulachki:

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 @Мариша 99 что-то я уже в растройстве... Увидела белые кремообразные выделения... Начиталась, что овуляция закончилась и пошёла вторая фаза... Значит вчерашним спермикам нечего уже ловить (

Ссылка на это сообщение

@Polmilkat Надюша,ну что расстраиваться раньше времени!!!Во первых,мы же не знает точно,когда была овуляция.Может как раз они и успели. И их как раз и ждала твоя клеточка!!Значит,ждём и очень-очень верим!???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 сделала вот только что эвик - отрицательней не бывает(( страшновато тогда, что это с организмом вдруг - у меня никогда ни пмс, ни болезненных ощущений не было ни до задержки, ни в менструацию? и на узи в лучшем случае в понедельник смогу попасть... надеюсь, ничего ужасного со мной

 

@Polmilkat @@@@@@@@@@@! Я вот даже понятия не имею, когда у меня овуляция была - единственное, в этом цикле почему-то выделения, похожие на яб, чуть ли не неделю были и аж до 18дц. Не знаю, что это было

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 сегодня 30 дц. Наверное, если б было что, то хоть призрака показал. Надо было до утра подождать, конечно. 

 Я уже и про эндометриоз, и про фолликулярные кисты почитала, и вообще сколько всего( 

В третью беременность + только на 35 дц стоит, хотя цикл 30 дней обычно. Не помню уже, когда бледные начали появляться, не отмечала

 А с 4й у меня и месячных на гв еще не было. Тоже болело, тянуло, тонус...тест отрицательный, врач говорит, воспаление - надо лечить. Через неделю перед приемом делаю тест, а там //. Но там было не ППА и мы моложе ? 

 Спасибо за поддержку? муж вчера сказал, ну через 2-3 недели задержки сделай тест?? ...и что впредь будет серьезней предохраняться?

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день и вечер! Что-то у нас тут тишина) у кого как дела? 

У меня пока середина цикла, О не знаю когда была. У детей начинаются каникулы ( ппц 

Ссылка на это сообщение

всем привет! наша поездка перенеслась, младшая доча приболела....ждем,что поправится и тогда в путь))))

 

всем укдачи в этом цикле!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Maria86 здоровья дочке!

Я в новом цикле, даже расстроилась, чудо в перьях? 

Завтра буду звонить врачу, на какой день назначат гистероскопию. Страаашно, и наркоза боюсь, и самой операции, и чего там найдут... чем больше ждешь, тем страшней! Вот как потом еще 2 недели результатов гистологии ждать и с ума не сойти.. главное, мужа не свести?

Ссылка на это сообщение

Всем привет, я пока читаю вас и собираю мысли в кучу. 

Пока муж работает, хочу со следующего цикла начинать сдавать гормоны, проверяться, и потом к репродуктологу. В общем хочу со своей стороны все проверить. Но что-то я на 99% уверена что у нас мф, жаль не успел перед рейсом сдать спермограмму. 

@annyutta для чего эта гистера делается? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...