Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Девочки,привет!Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!☀️☀️☀️

@sashka086 Сашенька,с новой неделькой тебя!:flower:Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Maria86 Машенька,доченьке скорейшего выздоровления!:smilie_girl_321:

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

спасибо девочки, за пожелание!надеюсь скоро поправится!еще вирус такой страный 3 дня темпа скакала то 36, то 37 с хвостиком, со вчерашнего дня 38.1 было максимум и тоже сама снижалась без лекарств, сегодня 4-е сутки и темпа снова 37 с копейками, врач выписала антибиотик, фиг знает зачем..сказала сейчас такой вирус странный ходит как у нас симптомы.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки

мы без особо энтузиазма)) сегодня по ощущениям О но как то без болей, ничего не тянет только ЯБ первый раз такое за два месяца. Н ну и ладно)) я сегодня бегала, растяжку делала, решила тело перед Б привести в порядок.

Еще написала свое Г а он в отпуске(( прочитал и молчит, я О хотела подтвердить, стимуляцию на след цикл хотела выпросить, трубы проверены, гистероскопию хотела попросить...а он... предатель)))))))

С сегодня начинаю пить дексаметазон 1/2 на ночь - понижать андрогены и помогает имплантации 

Еще магне Б 6 и афабазол))))))) нервы буду лечить

 

Кстати панические атаки прошли, все дело было банально в переутомлении и эмоциональном выгорании.... сейчас стараюсь не допускать эмоционального и физического предела

Ссылка на это сообщение

Меня зовут Алена. У меня два сыночка. Правда один из них ангелочек. Старшему 12 лет. Малышику было бы 8 месяцев.  У мужа от первого брака есть дочка. Очень часто с нами. Вот задумались, что хотим ещё двоих... 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@annyutta слушай, а эти полипы видны просто по узи? Как обнаружили у тебя их? На какой д ц ходила? 

@Mama- angela добро пожаловать! Боже, грустная история о детках! Вы в любом случае молодцы. 

Девочки, давайте уже пузатьтесь, чтоб к моменту моего планирования завалили меня чихами?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Mama- angela посмотрела ваш профиль, я прям до слез. Хочется выразить одновременно слова соболезнования и поддержки, и слов подобрать не могу. Пусть все у вас получиться как вы желаете! 

Ссылка на это сообщение

@Polmilkat я сходила на узи... попала так, что когда врач навёл на правую сторону датчик я сама увидела фолик... 19 мм... и тогда поняла что все мои ощущения о приближающейся о не мои выдумки...  скорейшего свершения чуда!!! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Mama- angela держим кулачки, ну и мужа бери в оборот хорошенечко?

@Polmilkat Мне кажется у меня если и есть О., то она как то без яицеклетки что ли. Помню лет так много назад, были чётко выраженные признаки, именно ЯБ в середине цикла, иной раз с кровянистыми выделениями. Сейчас такого нет, прям вообще нет никогда. Хотя и графики красивые, и боли есть. 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

@Mama- angela Алёнка,добро пожаловать!!Пусть очень-очень скоро исполнится ваше заветное желание!!:heart:Мои самые крепкие кулачки!!:kulachki::kulachki:

 

@Polmilkat Надюша,а попробуй поставить на 12дц и 13 дц не учитывать,возможно программа и нарисует линию овуляции.Потом поставишь на место,если не захочешь.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 @Мариша 99я99 я уже не могу терпеть) уже хочу делать тест каждый раз, как в животе или груди заболит?

Вчера вечером резко вскочила, в правом боку, резкая боль и скрючило на 1 минуту.) 

Начиталась тут, теперь боюсь ВБ.... 

Ссылка на это сообщение

Ох!!! Тесты это вообще.... я их наверное сделала штук 20 ... несмотря на то, что потом уже и хгч был 2500 ???

 @Polmilkat

@Nvita пока рановато....... рисковать боюсь.. после кс только восемь месяцев прошло... гинеколог тоже попросил немного подождать и предохраняться... да и я очень хочу сдать кровь на тромбофилии и прочую гадость...

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mama- angela сказал(а):

@Polmilkat я сходила на узи... попала так, что когда врач навёл на правую сторону датчик я сама увидела фолик... 19 мм... и тогда поняла что все мои ощущения о приближающейся о не мои выдумки...  скорейшего свершения чуда!!! 

Добро пожаловать! Это ужасно - потеря ребенка((( сил вам с мужем, пусть малыш вернется к вам и счастья и здоровья всей вашей семье!

 

Девочки, мне тут знакомая гадалка сказала что на пороге ДЕВОЧКА)))) я конечно смутно верю но эта женщина вообще ни разу не ошиблась)))) говорит в голове да, мальчик у тебя а по фату вижу девочку))) я в шоке)))) А вообще сказала что на верху решает кто и когда а мы можем только желать здорового ребенка))) И да она мне сказала что будет четверо детей хотя я планировала трое))

 

Я начинаю сегодня пить дексаметазон 1/2 т понижать андрогены и помогает имплантации 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mama- angela сказал(а):

@Lady Jul пусть все получится!!! ???

Спасибо)) А вы план разработали планирования)) когда хотите начать? Будете что-то проверять или просто пока насладитесь планированием? Как вообще вы беременеете быстро? Простите за вопросы если не корректные.

Еще после КС спайки могут быть, трубы планируете проверить?

У меня двое деток, третий не получался три года... вот в этом домике и получился )) девочки тут грамотные очень))) чмок))? 

Ссылка на это сообщение

@Lady Jul у меня очень большой план.... но очень дорогой... ??? поэтому я не знаю как его выполнить.... я хочу на кариотип сдать кровь сынуленьки и на полное секвенирование экзома... сама лично я пойду сдам панель по невынашиванию беременности, но мне посоветовали ещё несколько пунктов туда добавить.... теперь я хочу перебдеть.... ну и плюс мне надо скинуть как минимум ещё 10 кг... можно 20??? слишком много пришло верхом в эту беременность.  Хочу сделать супер узи или гистерографию.... чтобы шов посмотрели как следует...   

Про зачатие. Первый сын получился за три месяца. Второй можно сказать, за один... первый месяц в нужное время приехал папа мужа, и в нужный день было не до .. ??... а в следующем сразу.... но я так боялась что возраст.... уже даже думала, ну есть же ЭКО... но не пришлось.... надеюсь что и дальше получится все ..... хотя теперь нужно будет делать что-то с головой.... будет и страшно и очень хотеться.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mama- angela сказал(а):

@Lady Jul у меня очень большой план.... но очень дорогой... ??? поэтому я не знаю как его выполнить.... я хочу на кариотип сдать кровь сынуленьки и на полное секвенирование экзома... сама лично я пойду сдам панель по невынашиванию беременности, но мне посоветовали ещё несколько пунктов туда добавить.... теперь я хочу перебдеть.... ну и плюс мне надо скинуть как минимум ещё 10 кг... можно 20??? слишком много пришло верхом в эту беременность.  Хочу сделать супер узи или гистерографию.... чтобы шов посмотрели как следует...   

Про зачатие. Первый сын получился за три месяца. Второй можно сказать, за один... первый месяц в нужное время приехал папа мужа, и в нужный день было не до .. ??... а в следующем сразу.... но я так боялась что возраст.... уже даже думала, ну есть же ЭКО... но не пришлось.... надеюсь что и дальше получится все ..... хотя теперь нужно будет делать что-то с головой.... будет и страшно и очень хотеться.

На счет головы могу посоветовать вам девочку у меня в друзьях Верединка, она дипломированный психолог, сама  она прошла через потерю троих детей. Почитайте ее дневники, могу дать контакты ее

А так я тоже хочу похудеть))) но на 5-7 кг... тоже третья Б меня подвела в плане веса)) 

Да план хороший, пусть все получится и шов вас не подведет и скорее уже к нам в ряды планюшек)))

Когда у меня была ЗБ это был стресс но я это восприняла как сигнал к переменам и в жизни и в голове, через пол года (спустя три года активного планирования, бхб,зб) получилось заБ и родить сладкого моего мальчика)) а старшие тоже с пол пинка получались.

Но я поняла что нам даются испытания не просто так... а вот зачем надо понять... Вот Верединка мне помогла, правда бесплатно)) несколькими советами но я её дневник от и до читала ))

Девочки, записалась на узи в пятницу к своему Алешеньке)) гинеколог мой)) буду смотреть О. да и Э интересует второй фазы

Ссылка на это сообщение

А мне вот надо забеременеть, чтобы не набрать вес) работаю в ресторане на комплексных обеда, как говорится: ешь, не хочу!) наедаюсь, так, что до сна есть не хочу, но в рот засовываю кусочки, пока младшую кормлю( уже 3 кг думаю набрала за 2 месяца.... Надо прекращать есть столько) а поэтому уходить с работы ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...