Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

bamiva, Может пожаловаться куда? А почему решили закрыть?

 

Девочки, я сегодня получила разрешение больничной кассы на ЭКО и теперь сижу очкую...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

bamiva, Может пожаловаться куда? А почему решили закрыть?

 

Девочки, я сегодня получила разрешение больничной кассы на ЭКО и теперь сижу очкую...

 

Ань, не очкуй, проаерь себя на онкологию наследсвенную, и попробуй, это хороший шанс

 

Вот вчера читала статью по поводу эко, может на какие вопросы найдешь ответы

 

Ссылки скрыты.

 

А у вас тоже есть пренатальная дисгностика? Шанс повышается очень))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Аничка,всё будет хорошо.Все возможности нужно испробовать.Не переживай,а настраивайся только на хорошее продолжение.Разрешение больничной кассы,это же здорово!

Как Тали себя чувствует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Юлятретийразмамуля поздравляю сын очка с призовыым почетным вторым местом! Невероятный молодечик!

 

Анечка поздравляю с одобрением квоты! Конечно боязно, но все будет хорошо! Исключишь риски по аналогии и настраивайся, а может за это время получится Б естественным образом, чего я тебе и желаю! :-*

 

Rossoha99,  спасибо за рецепт тортика, сегодня сделала застывает)) Я немного перестаралась и у меня получилось два больших торта! Заливки было только 1,5 литра сметаны и 4 цвета "осколков")) Общем как не умела я готовить не тазиками, так и не умею)))

 

bamiva,  ИРА, сочувствую.. Как всегда экономят на людях ((

Изменено пользователем Julink
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Спасибо всем за советы. По моим подсчётам лидирует Пётр!

 

ЮляТретийразМамуля, поздравляю со вторым местом. По-моему, даже допуск до соревнований - это здорово!

У меня Родион пловец. Ещё никого из группы ни разу до соревнований даже не допустили. Мы бы и этому были безумно рады! Правда, вчера объявили, что Родю и ещё двух мальчиков после нового года в школу олимпийского резерва забирают. Может тогда соревнования и начнутся?

 

Кстати, девочки, я не могу придумать, куда отдать Фёдора, в какую спортсекцию. Мне плавание всем нравится, но им уже Родя занимается, а Федя всё-таки совсем другой человек, хочется чего-нибудь ещё. У кого куда сыночки ходят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас средний пару лет оттанцевал в хип хопе,потом бросил. И ушёл в большой теннис. Счас очень нравится теннис. Прям выпрашивает дополнительные тренировки. Но танцор в душе,дома спокойно не ходит,всегда пританцовывает. Мы в танцах устали от турниров,так из много,так выматывало это,по выходным уезжать на целый день. Что когда пришел в теннис первые пол года отказывался даже просто ходить смотреть как играют..

 

Свечи были натальсид. Вчера телефон не отправлял сообщения:(

 

sashka086 с доношенной беременностью!!!

 

Аня Лили,так это ж хорошие новости,что разрешили эко. Надо брать:)

Изменено пользователем irinoshta
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

sashka086

Все готово к рождению? Чемоданы собраны?)))

 

Анют, поздравляю с новым достижением. А Эко у вас совсем-совсем бесплатное?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, за лекарства 15 процентов от стоимости плачу и так по мелочи. Но мне еще все хорошо узнать надо. На первого и второго ребенка все бесплатно. У меня четвертый, надо узнать все подробности. Вроде как из за того что у меня максимальная страховка, мое участие маленькое. А так 50 процентов на третьего ребенка и выше.

Девочки, спасибо за поддержку!)))

 

Lady Jul, Юль, спасибо за статью! Это то что мой репродуктолог мне говорит. Что ЭКО делать надо сейчас, потому что после 42-х лет шанс на успех очень маленький, так как Я почти все бракованные. А мне до 42-х меньше года осталось. Да, сейчас сиськи допроверяю и пойду на ЭКО коли надумала... Если бы мои мама со свекрухой узнали, что я на ЭКО собираюсь, они б меня в психушку сдали в принудительном порядке!))) Свекровь даже не знает, что мы планируем четвертого. Мама знает, что планируем и в душе тихо радуется, что не получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой ходит на футбол и шахматы, летом на легкую атлетику. Год на плаванье отходил, глотал воду и по утрам его рвало, перестали ходить и не рвало больше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bamiva, Может пожаловаться куда? А почему решили закрыть?

 

Девочки, я сегодня получила разрешение больничной кассы на ЭКО и теперь сижу очкую...

Это же здорово! Не очкуй) лабу закрвыают- сокращают расходы на здравоохранение( жители петицию пишут. Не знаю поможет ли, детский стационар у нас уже закрыли.

Ссылка на это сообщение

//lili2008//,Аничка,у меня почти такая же история с мамами.Моя мама даже и не представляет о планировании ребёнка,а свекровь ещё ни разу не видела самого маленького,даже по скайпу.Всё время отговорки и причины,а ему 1 год и 3 месяца.Поэтому мы про планирование ещё одного им и не говорим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Девочки, как думаете, какой размер Куомы Вите покупать, - у него нога 13 см, по стельке 20 размер 13.5 см, а 21 - 14 см? Брать с запасом 1 см или не стоит? Я к тому, чтобы ему не тяжело было ходить с большим запасом, только-только ходить ведь начал...

Ссылка на это сообщение

всем привет

АНя Лили, тебя все равно уже никто и ничто не остановит))) может быть, так и должно случиться))) тогда не волнуйся, не рви душу, а иди вперед напролом....(но я бы наверное струсила - но у нас разные страны и ситуации).

 

по поводу секций для мальчиков...лучше мальчуковое сразу выбирать, а то потом взбрыкнет и конец спорту))) мой средний ходил на фигурное катание до 9 лет....потом забросил - и ушел в футбол. отсюда его за уши не оторвать...но мы пошли в любительсткую секцию (платную), там нет таких сильных загрузов, просто 3 раза в неделю футбол, соревнования есть частенько даже),..

 

Радуга_Счастья, возьми с запасом, ножка растет. можно ватку подложить или носки надеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, наверное все наши мамы такие. Им просто своих дочек, поскольку считают, что наша жизнь становится хуже с появлением малыша. Не судите их строго. Моя точно такая же. И я всегда ей боялась и о своём положении сообщать и о том как проходит Б. А в этот раз у нас все по другому. Да она так же как обычно была недовольна, но я ей каждый раз когда что-то новое происходит со мной: ну там УЗИ (все параметры и какие ощущения у меня) или толкаться начал... Она теперь сама стала интересоваться этим всем! Я кайфую от этого! О самочувствии моём спрашивает теперь всегда. Да и я сама перестала перед ней трястись...она очень авторитарная у меня...уверенные чтоли стала...незнаю... С ужасом вспоминаю про то как она меня 20-летнюю на А отправила...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Радуга_Счастья, бери с запасом, мы только в куоме на зиму, всегда так делаю с ними)

Приветы!

Изменено пользователем //Persik336//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пчхи!!!

А мы переезжаем в следующие выходные.... мне кажется, не упакуем все.... скоро сойдём с ума...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Радуга_Счастья, И я бы советовала с запасом конечно.Мой малыш в августе начал ходит,ровно в годик,мы купили на 1,5см больше мокасины ортопедические.Сейчас у нас ещё погода позволяет и мы бы их одевали,но уже они малы,за три месяца ножка выросла вот как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...