Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

2 минуты назад, Polmilkat сказал(а):

@Мариша 99 нет. Я не знаю сколько это стоить будет, в пятницу сдам, если нужно. И тест не делала. А что-то не так? 

Нет-нет,всё хорошо.Как я понимаю,то очень важно знать свой прогестерон.Он в Б скачет.Я в этом только начала разбираться.Просто из опыта других девочек всё смотрю.А тестик,просто интересно,как ярчают полосочки?

Ссылка на это сообщение

Вчера целый вечер смотрела на тест:не пропала ли полоска) и сегодня утром, как все ушли так к нему) у меня сейчас на счету 0, как только зарплата придёт, так куплю тест. На анализ взяла в долг у мамы. А то расплачусь картой мужа, а он мне :что за лаборатория? Ему сразу уведомления приходят. 

Ссылка на это сообщение

@Polmilkat У нас нет возможности пойти и сдать аналих хгч,прогестерон просто,когда нужно и захочется.Это нужно только направление врача.Но конечно,у нас это бесплатно.Я в свою последнюю Б,так ходила и прям выпрашивала у семейного врача направление на хгч и на прогестерон,просила и говорила,ну мне очень нужно.Он вздыхал,улыбался и выписывал. :m0591:

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Polmilkat сказал(а):

Девушки, как вы думаете, завтра простой тест покажет? Сегодня на работе ломает или уже самовнушение. Вот и думала завтра мужу сообщить?

Покажет конечно ))) Я бы  уже сказала))))) и с прошлым тестиком)) мой опытный уже, знает что это беременность

 

 

А я заболела... горло, нос и знобит... интересненько)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Polmilkat сказал(а):

@Nvita просто купила, а там не слова по русски) хотя сейчас перевела, там написано в нутрь урины) 

Тогда не знаю как делать. Девочки сейчас может подскажут. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polmilkat сказал(а):

Вот только что через 2 минуты, как написано. Чувствительность 25

Screenshot_20191030_062403_com.android.gallery3d.jpg

Потом сфоткаю, когда подсохнет. 

Ну прекрасный тестик))) @@@@@

 

Вот его мужу и покажи, красивый и все понятно)) 

Ссылка на это сообщение

@Lady Jul я ему его в карман с ключами положила, думала будет доставать и почувствует. Такая "палка"! Не тест же полоска. Ага щас... Жду на улице с ребёнком, чтобы он ключи отдал от квартиры. Он выходит, в другой куртке, отдаёт ключи и говорит "пока"... Спрашиваю ничего к кофте не находил? Нет. А что должен был?... Я обиделась на него... Всё развод! Почувствовал, что там что-то было, но взял ключи пошёл... Бесчуственный!) 

Ссылка на это сообщение

Скажите пожалуйста, сдавать кровь лучше через день? Я вчера сдала, собиралась в пятницу. Или лучше в четверг? 

Просто к врачу ещё рано записываться, а как то проследить хочется 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Polmilkat сказал(а):

Скажите пожалуйста, сдавать кровь лучше через день? Я вчера сдала, собиралась в пятницу. Или лучше в четверг? 

Просто к врачу ещё рано записываться, а как то проследить хочется 

Завтра лучше, через день 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Теперь достану вас ?: сдам кровь в четверг, потом в понедельник. А дальше что лучше делать? Или всё же пойти к врачу? Просто когда в тот раз пришла через неделю, как тест показал, так она была недовольна, что так рано. Хороший врач, но человек настроения. 

Ещё в тот раз пришла и сказала, что хгч был на 2 дз 36. Она выписала направление на УЗИ : пусть посмотрят, живо ли там что-то.... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polmilkat сказал(а):

Теперь достану вас ?: сдам кровь в четверг, потом в понедельник. А дальше что лучше делать? Или всё же пойти к врачу? Просто когда в тот раз пришла через неделю, как тест показал, так она была недовольна, что так рано. Хороший врач, но человек настроения. 

Я сдаю обычно три раза, как только ХГЧ больше 1000 иду на узи, смотреть маточная ли Б. Потом через две недели послушать  сб

У меня врач нормально к этому относится, лучше узи сделать несколько раз чем дергаться мама будет, на учет в 5 недель поставил 

УЗИ было в 4,5,6, 9 недель скрин в 12 недель потом отслойка в 13 недель - узи, через неделю узи, через две недели узи все приросло, в 22 недели скрин, в 25 недель 3Д узи, в 32 недели третий скрин в 33 недели преждевременные роды, узи, в 34 узи и в 39 узи перед ПКС, в итоге ЭКС))))))))))))))так что та еще веселуха))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Polmilkat Какие тестики и цифры красивые!!! Я со своей работой все пропустила.... уррраааа!!!  
К врачу смысл идти когда хгч больше 2500 тысяч... или после 6 недель... тогда на узи уже могут увидеть сердечко ?!!! Как же это здорово и волнительно!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Polmilkat сдавай хгч пока просто для своего успокоения, а к врачу в неделе 6-7. Держим кулачки?

На счёт мужа не переживай, может и в самом деле не увидел. Поставь ему как то красиво, в коробочке, оформи. Тогда точно увидит. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nvita по поводу мужа я не переживаю. Это такие мелочи) если он на выписку дочери опоздал) жизнь меня научила на многие мелочи смотреть по другому. 

Я тогда у него спросила нашёл ли что-то? Нет. Я пошла дочку отводить в садик, а он объехал на машине тот путь, как идём : прости, ну что там, ну! Сказала, что у нас всё получилось) радости было!) а уже вечером тест показала. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...