Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

2 часа назад, Polmilkat сказал(а):

Доброе утро! 

1721,06!?

Уже не терпится узнать, как дела у Ljubava) 

Хороший ХГЧ)))))  12 ноября можно и узи сделать@@@@@@@@@@@@@@

У меня тишина, грудь болит, живот тянет М нет... Видимо либо О позже была либо не было и будет бардак а не цикл...

Ссылка на это сообщение
29.10.2019 в 18:07, Nvita сказал(а):

@Polmilkat в какую жидкость? Я струйные не делала, но думала что делаются как и обычные тесты. 

я обычные как струйные использовала прокатывало

Поздравляем родивших и новых пузиков. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девочки, думаю О была как раз в день узи)) он мне живот мял и так больно стало а потом мазнуло и как раз на 25 дц О)))) получается 10 дпо сегодня тест прям как раз похож)) 

53 минуты назад, MargoM сказал(а):

@Lady Jul ой, Юль...зажала :molitva:

Спасибо ;);)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Ссылки скрыты.

Девочки, думаю О была как раз в день узи)) он мне живот мял и так больно стало а потом мазнуло и как раз на 25 дц О)))) получается 10 дпо сегодня тест прям как раз похож)) 

Спасибо ;);)

Уррраааа!!!! Какая красота!!!! ???? крепись масечка крепче!!!! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mama- angela сказал(а):

Уррраааа!!!! Какая красота!!!! ???? крепись масечка крепче!!!! 

Спасибо)) но не верится често=) 

Мужу сказала, он показывай полоску, куда смотреть))) трое детей, до сих пор не знает куда смотреть))) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Polmilkat сказал(а):

@Lady Jul очень замечательная полосочка! 

Я когда тест мужу показала. Он мне: это нормально? Ну хорошо? Точно получилось?) 

Бесят иногда)) покажи куда смотреть))) Капец))) :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Polmilkat сказал(а):

У меня муж ни разу не был на УЗИ. Надеюсь, в последний раз затащу!) 

У меня тоже, все три Б, у него традиция)) или просто филонит)) мне тоже спокойней без него, он отвлекает от эмоций и радости, я о нем думать начинаю)) но мы странная пара, он дома с детьми сидит а я деньги зарабатываю)))) 

Ссылка на это сообщение

@Lady Jul каждый занимается тем, что лучше получается!) мне домом нравится заниматься, но меня угнетает готовка, точнее что приготовить) А что бы совсем дома не сгнить, занимаюсь футболом. Весной - осень раз в неделю, можно сбежать из дома и оставить его с детьми. Поэтому с вечера начинается, как он меня любит и как дети по мне скучать будут) 

Самое страшное для него- какашки! Он очень чувствительный к запаха. И младшая вся в него. Кошка накакает, так сидят два тошнотика, пока я или старшие не убирем) 

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!!Всем хорошего дня!:Hello:

@Lady Jul Юлечка,крепитесь крепко-крепко,на все 9 месяцев!!!:kiss2:Отличные полосочки!:kulachki::kulachki::kulachki:

@sashka086 Сашенька,как ты?Как самочувствие?Когда у тебя скрининг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 самочувствие вроде ничего живот все ноет переодически, скриниг в понедельник, но он такой чисто для отчёта, у хорошего спеца будет 15или 16 он и пол скажет, переживаю ужас

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Lady Jul сказал(а):

35

у меня имплантация в пдм была тесты показали поздно и потом анэмбриония впаяли а потом отставание. возможно все немного позже. 

17 часов назад, Lady Jul сказал(а):

Ссылки скрыты.

Девочки это оно? 

Побежала за эвик ом))) 

оно оно у меня первый такой же был. успехов. и не оно а он или она.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...