Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

@Lady Jul без прививок не берут, но и сама против из-за питания и воспитания "строем")), наши в папу имеют аллергическую склонность((. У средней дочки в прошлом году проявился поллиноз, аллергия на пыльцу березы, в этом все без обострений, но она почти безвылазно 3 недели дома просидела. И легкая реакция на злаки есть 2 летних месяца, в это время строго соблюдаем диету. 

 Вот пока все в школу не пойдут. Моим сейчас 10, 8, 5 и 3года.

Ссылка на это сообщение

@Lady Jul хорошего узи! @@@@@@@@

А почему настрой на новый цикл? Выделений же нет, все хорошо будет

 

 

Я завтра к врачу, отдадут результаты гистологии. Страшненько немного( почему-то и выделения после были аж 11 дней, и вот сейчас какая-то мазня вместо М. Никогда у меня такого не было, может, все в пределах нормы, но я уже жалею, что пошла на гистеру с рдв, вдруг чего накосячили? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, annyutta сказал(а):

@Lady Jul хорошего узи! @@@@@@@@

А почему настрой на новый цикл? Выделений же нет, все хорошо будет

Я завтра к врачу, отдадут результаты гистологии. Страшненько немного( почему-то и выделения после были аж 11 дней, и вот сейчас какая-то мазня вместо М. Никогда у меня такого не было, может, все в пределах нормы, но я уже жалею, что пошла на гистеру с рдв, вдруг чего накосячили? 

Ну тогда еще настроилась)) Не понятно что это было... но дома ничего не было, только утром добавила прог но первый раз у меня так, мазнуло реально кровью и тишина)) Вот я и настроилась на новый цикл

 

Ссылка на это сообщение
12.11.2019 в 18:34, Nvita сказал(а):

Я вон в инста давненько наблюдаю за одной семьёй, у них сейчас 5й родился. И почти все маленькие. Боже, как это мило и интересно наблюдать. 

В нашей семье наоборот, к деторождению первый решается муж, и он же кормилец семьи, потом через время созреваю и я. У меня больше страх чтоб не было повторения после родов как с младшей. Так бы наверное раньше решилась 100%.

Так что девочки, если есть возможность рожайте, почему нет !? 

у нас тоже сначала созревает муж))причем сразу после каждых родов он гооврил, нее, больше ни-ни, а помто через год-полтора снова просит лялю))а еще по своему мужу могу сказатаь. что когда он впервые стал отцом 8 лет назад ему было всего 24  и он явно был не готов, а сейчас когда ему 32 у него совсем другое отношение ко всему этому, я даже это уже с третьим ребенком прочувствовала, что он иначе относится, больше учавствует во всем и т.д..сейчас он говорит, если 4-й малыш будет для него это все как в первый раз.

Проо ма сторону, для моего каждый наш ребенко был определенным стимулом для тоно чтобы жить и ни в чем не нуждаться, со старшйе он пахал без выходных. со сторой дочкой мы купили дом, который был лишь мечтой для нас и началис бизнес. с третьей дочкой полностью ударился в развитие бизнеса, планов еще очень много поэтому надеюсь к нам еще придут малыши))

о чем лично я больше всего переживаю, так это о здоровье..у мужа в прошлом году был анафилактический шок, еле откачали, в тот момент у меня вся жизнь перед глазами пролетела и я поняла, что без него я никто и не выживу..вот об этом каждый день думаю и слежу за здоровьем всей семьи очень тщательно.

12.11.2019 в 19:05, annyutta сказал(а):

@Lady Jul без прививок не берут, но и сама против из-за питания и воспитания "строем")), наши в папу имеют аллергическую склонность((. У средней дочки в прошлом году проявился поллиноз, аллергия на пыльцу березы, в этом все без обострений, но она почти безвылазно 3 недели дома просидела. И легкая реакция на злаки есть 2 летних месяца, в это время строго соблюдаем диету. 

 Вот пока все в школу не пойдут. Моим сейчас 10, 8, 5 и 3года.

у меня все трое детей аллергики, я сама тоже и муж..но мои в сад ходят, все трое, причем среднюю и младшую я отдала в садик рано, старшая пошла только в 3 года..для меня садки спасение т.к сидеть дома и быть привязанной к подросшим детям для меня пытка..

у среднйе такая реакция на цветения, что лицо опухает, лекарства принимает как начинается весной цветение..а еще у старших и у мужу астма, полный набор короче. и у мужа на укусы пчел анафилактический шок, он колет уколы эпипена/адреналина при укусе чтобы не умереть..в августе его дважды кусали, брррр

у меня фоликул растет медленно, расстроилась я..буду еще гонал колоть три дня, в воскресенье укол хгч, но чет надежды совсем нет, решили декабрь пропустить,Ю если в этом цикле опять пролет..у нас двое детей в декабре получилось, хватит уже августят нам ну и от гормонов я устала, огт уколов..в следующий раз в январе тогда попробуем..

Ссылка на это сообщение

@Maria86

3 часа назад, Maria86 сказал(а):

у нас тоже сначала созревает муж))причем сразу после каждых родов он гооврил, нее, больше ни-ни, а помто через год-полтора снова просит лялю))а еще по своему мужу могу сказатаь. что когда он впервые стал отцом 8 лет назад ему было всего 24  и он явно был не готов, а сейчас когда ему 32 у него совсем другое отношение ко всему этому, я даже это уже с третьим ребенком прочувствовала, что он иначе относится, больше учавствует во всем и т.д..сейчас он говорит, если 4-й малыш 

о чем лично я больше всего переживаю, так это о здоровье..у мужа в прошлом году был анафилактический шок, еле откачали, в тот момент у меня вся жизнь перед глазами пролетела и я поняла, что без него я никто и не выживу..вот об этом каждый день думаю и слежу за здоровьем всей семьи очень тщательно

.@Maria86 в общем, тот же страх. Хорошо, что обошлось, но страшно как? 

 У моих не сильная реакция(так-то ничего и нет сейчас, кроме поллиноза у средней), но страшно усугубить. Мне нравится быть с детьми, поэтому муж и говорит, сейчас родим, а в 40 опять с теми же аргументами давай еще, скажешь? 

 Давить не хочу, но и мое желание никуда оно не уходит, не сублимируется. На фоне всех своих подружек, знакомых чувствую себя ненормальной...все на работу спешат, карьеру какую никакую строить, а я дома осела с кучей детей ..

 У меня старшие в разные смены учатся, кружки + дочка на гимнастику в город возим, у средней рисование и подготовка, так что скучать не приходится. В дом 2 года назад наконец переехали, пытаемся огородничать, сад растим)) я по образованию инженер-программист, а уже почти 11 лет декрета за плечами вместо стажа??

 

 

@Polmilkat у нас май, июнь, июль, я сама августовская) младшенькая сюрпризный ноябренок))

 Мне очень нравится, удобно, когда детки в конце весны рождаются...не сильно кутать, гулять много, не бояться простуд)

А муж все со своим "только высыпаться нааааачали" ....?

Ссылка на это сообщение

@Maria86 ну вот поэтому не зря говорят, что каждый ребёнок в доме, это новый ангел хранитель, и обязательно что-то происходит хорошее. Я тоже в это верю. До появления младшей как то у нас все стояло на месте, после её рождения прям новые рывки, в работе мужа, стройка дома, покупка машины и т д. Сейчас бы ремонт доделать и ляльку сделать ?

По поводу здоровья мужа и семьи тоже согласна, и сама очень часто думаю что без него я никто. Хотя в свое время в карьере реализовала себя, но сейчас муж очень против чтоб я выходила на работу, а дома одной ( дети кто где) можно рихнуться мозгом. 

Я планирую в следующем цикле идти к врачу, и все по списку, плану сдавать. 

10 часов назад, Lady Jul сказал(а):

Привет девочки, ХГЧ 1220, вырос больше чем в два раза, но не так как в первый раз, завтра на узи

Хороший рост. Услышишь СБ и уже совсем успокоишься. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Lady Jul сказал(а):

Ну тогда еще настроилась)) Не понятно что это было... но дома ничего не было, только утром добавила прог но первый раз у меня так, мазнуло реально кровью и тишина)) Вот я и настроилась на новый цикл

у меня третья б так начиналась в пдм мазнуло кровью ну думала все к вечеру начнуться и тишина. день тишина два три, по всем медицинским у меня ничего не должно быть самостоятельно села ждать а когда ж ага 9 месяцев ждать пришлось чего и тебе желаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!Всем хорошего дня!:udachi:

14 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Девочки я с узи, пя 4 мм в матке????

Юлечка,слава Богу!Растите крепкими и здоровенькими и рождайтесь в срок!:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lady Jul сказал(а):

Да хватает ровно на час)))))))))) потом опять страхи))

Спасибо девочки:flower:

Мысли материальны, гони страхи и думай о хорошем. Вспомнила, как мне муж говорил, смотри мультики веселые ??

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Nvita сказал(а):

Мысли материальны, гони страхи и думай о хорошем. Вспомнила, как мне муж говорил, смотри мультики веселые ??

нет спасибо, я лучше взрослый сериал посмотрю)))))) от мультиков тошнит уже

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем хорошего дня и отличного настроения!:udachi:

@sashka086 Сашенька,мои крепкие кулачки на УЗИ!!:kulachki::kulachki:Ждём от тебя новостей!

@Lady Jul Юлечка,с новой недлькой!!:flower: Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Polmilkat Надюша,как ты себя чувствуешь?   

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!Всем хорошего дня и отличного настроения!:udachi:

@sashka086 Сашенька,мои крепкие кулачки на УЗИ!!:kulachki::kulachki:Ждём от тебя новостей!

@Lady Jul Юлечка,с новой недлькой!!:flower: Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Polmilkat Надюша,как ты себя чувствуешь?   

Спасибо, Мариш, так необычно получать поздравления с неделькой)) У меня условно так как О непонятно когда была, ПДР даже боюсь предположить))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Спасибо что никогда не забываешь))) по узи сказали все хорошо, но вот в описании твп 0.6 разве может такое быть?‍♀️ а пол точно не сказал, говорит пока мальчишечьего не вижу 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@sashka086 если нужна девочка, то это хороший признак) А так очень хорошо, что всё хорошо! 

Рассказала на работе про Б. Начальница сразу сказала, что догадывалась. Что-то живот у меня в этот раз очень быстро вылез. Что же дальше будет?) 

@Lady Jul растите и крепчайте! 

@Lady Jul я непонятно себя чувствую. Мутит, но слава Богу не тошнит. Работаю с едой, поэтому ем постоянно) 

@Мариша 99

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Lady Jul сказал(а):

Спасибо, Мариш, так необычно получать поздравления с неделькой)) У меня условно так как О непонятно когда была, ПДР даже боюсь предположить))

Юлечка,желаю доходить до самых 39-40,так как и Севочкой!!!:kulachki:А ПДР  уже  на первом скрининге скажут точнее.

@sashka086 Сашенька,слава Богу,что всё хорошо!!Пусть и дальше всё будет на отлично!!Мальчика сразу видно,так что там прячется скромница доченька!!:kiss2:

@Polmilkat надюша,хорошего самочувстия!Пусть токс и не подкрадывается даже!!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Меня вчера опять свалила головная боль... Часов с 4 вечера. Уже и погулять пошла с детьми и чай попила. Боль такая, что голову хочется заснуть в косяк и пр давить её хорошенько. Болит в висках, при этом глаза очень чувствительны ми становятся. Что делать? К семейному врачу идти и обследовать я или генекологу? С утра немного болит. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...