Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

У меня сын куда только не ходил... Карате, рукопашный бой, дзюдо, хип хоп, брейк данс (кстати на танцах задержался дольше всего, целых три года отходил), теннис, сейчас на ММA ходит (какая то борьба) и в спортзал ходит качаться...

 

Цветик Семицветик, моя не только за меня переживает. Но и за себя тоже. Коронная фраза моей мамы это куда тебе рожать, у тебя я старая и за мной ухаживать надо, или ты рожает специально, чтобы за мной не ухаживать?))) Поэтому я все тихим сапом. Про планирование она знает, но без подробностей. Правда на А никогда не отправлял меня, для нее это табу. Она сама за всю жизнь ни одного аборта не сделала, хоть в то время это был основной метод контрацепции... Ну и детей моих очень любит. А вот свекровь узнает про мою Б последняя однозначно. Если Бог даст нам еще ребеночка, конечно...

 

офра, Люба, а я сама не могу сформулировать чего я боюсь... еще не решила. Просто у меня в голове установка, что ЭКО это противоестественно и опасно для здоровья. А почему я так думаю и сама не знаю...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!,ох, Саша, терпения тебе с переездом! Я чуть не чокнулась, хотя мы переезжали в соседний дом. Хотя нам еще предстоит потом, но пока даже думать об этом не хочу!

 

Девочки, спасибо за отзывы! Мне тут еще викинги предложили. Кто-нибудь покупал детям? Как они?

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  блин. .. в 20 зачем? ... чай не в 15...

Не замужем была... За давила она меня тогда морально...я как под гипнозом была. Сама сейчас не понимаю как так получилось...

 

//lili2008//

Моя мне не говорит, что я за ней ухаживать должна... Хотя с её образом жизни может так и случится...

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у меня ужасно болят колени при сгибании-разгибании. Такое у меня было 9 лет назад, после первых родов. 4 года назад ездили отдыхать и намазалась я там грязью по моему сероводородной(не помню), и больше не болело. а до этого каждую осень. сгибать-разгибать можно было со слезами. делала узи-сказали все хорошо. а что сейчас делать?

Ссылка на это сообщение

Девчата, у Анютки моей опять температурища! Да что же это такое! Неделю уже как лечился от ангины! В будни уколы аб ставили. В выхи аугментин даю. Вчера живот заболел в обед. К вечеру не отпустили и я вызвала скорую. Нас с ней забрали в районную больницу. Там сделали анализы и сказали что необходимо ехать в Тюмень к детскому хирургу с подозрением на аппендицит. Там посмотрели спецы и сказали, что острый мезодонит (воспаление лимфоузлов желудка), назначили лечение и отправили домой. Сегодня у неё все нормально только днём голова заболела, но темпы не было. Я дала нурофен и все прошло. Сейчас ночью проснулась и со слезами к нам в комнату, а у неё 38,5. Ну как так?!

 

Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у меня ужасно болят колени при сгибании-разгибании. Такое у меня было 9 лет назад, после первых родов. 4 года назад ездили отдыхать и намазалась я там грязью по моему сероводородной(не помню), и больше не болело. а до этого каждую осень. сгибать-разгибать можно было со слезами. делала узи-сказали все хорошо. а что сейчас делать?

Тебе бы по большому счёту сделать МРТ и показаться хорошему ревматологу.

Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Анечка, ты сильно не переживай и не думай много,а то у нас женщин, мозг может такого на придумывать (( ЭКО значит Эко)) все хорошо будет@@@!! Удачи!! На маму и свекровь не смотри, не им твоих деток растить)) поэтому сильно не переживал в сторону их высказывании,делай так как считаешь нужным. Я вот с Тимом прекрасно понимала, все против будут, поэтому молчала о Б, сказали уже очень поздно,не ожидала, все приняли спокойно, моя даже обрадовалась, хотя она то и вообще моих детей не видит, так как в Киргизии, свекруха тоже с моими пару раз в год видеться, короче идилия,))) типо))) потому что мой свекр уже весь мозг именно МУЖУ вынес, что он себя в "детях" загубил. Понять не могу, а что он без детей бы делал??? Ну чем они ему жизнь испортили??? Спорить не хочу, это ж скандал будет, короче решила для себя, пусть как хотят думают, у меня своя жизнь)) так и ты Анют, делай так как вам лучше будет, не смотри на других))

 

Девчата, у Анютки моей опять температурища! Да что же это такое! Неделю уже как лечился от ангины! В будни уколы аб ставили. В выхи аугментин даю. Вчера живот заболел в обед. К вечеру не отпустили и я вызвала скорую. Нас с ней забрали в районную больницу. Там сделали анализы и сказали что необходимо ехать в Тюмень к детскому хирургу с подозрением на аппендицит. Там посмотрели спецы и сказали, что острый мезодонит (воспаление лимфоузлов желудка), назначили лечение и отправили домой. Сегодня у неё все нормально только днём голова заболела, но темпы не было. Я дала нурофен и все прошло. Сейчас ночью проснулась и со слезами к нам в комнату, а у неё 38,5. Ну как так?! Блин(( ничего посоветовать не могу(( только @@@на выздоровление!!!!

 

 

Тебе бы по большому счёту сделать МРТ и показаться хорошему ревматологу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Завтра тоже с Тимом хочу к врачу поехать(( девчат уже аж плакать хочется, не ЕСТ!! Совсем не кушает, сил моих нет, что бы не варила, на все один ответ -НЕ ХОЧУ (( Вот до этого хоть можно было накормить бутербродами с колбасой и чаем с молоком, теперь все, ничего не ест, через скандал(( нет. Если б он конфеты ел, так нет - ничего(( даже не пьёт, если не за ставлю (( вчера сварила пельменей, для него, он их любил, еле за 1,5 три штучки съел, через скандал, это было в час дня, и его вырвало в 12 ночи этими не перевпренными пельменями(( И он жалуется, что у него животик болит, второй день(((сегодня повезла с утра в больницу( дежурный врач сказал, ждите завтра и потом к своему врачу, типо это не срочно(((короче аж до слез((

Ссылка на это сообщение

У меня сын куда только не ходил... Карате, рукопашный бой, дзюдо, хип хоп, брейк данс (кстати на танцах задержался дольше всего, целых три года отходил), теннис, сейчас на ММA ходит (какая то борьба) и в спортзал ходит качаться...

 

Цветик Семицветик, моя не только за меня переживает. Но и за себя тоже. Коронная фраза моей мамы это куда тебе рожать, у тебя я старая и за мной ухаживать надо, или ты рожает специально, чтобы за мной не ухаживать?))) Поэтому я все тихим сапом. Про планирование она знает, но без подробностей. Правда на А никогда не отправлял меня, для нее это табу. Она сама за всю жизнь ни одного аборта не сделала, хоть в то время это был основной метод контрацепции... Ну и детей моих очень любит. А вот свекровь узнает про мою Б последняя однозначно. Если Бог даст нам еще ребеночка, конечно...

 

офра, Люба, а я сама не могу сформулировать чего я боюсь... еще не решила. Просто у меня в голове установка, что ЭКО это противоестественно и опасно для здоровья. А почему я так думаю и сама не знаю...

не переживай ничего противо естественного там нет. насчет опасно....это индивидуально меня тож пугали что от эко уроды родятся. ничего все у нас пучком.

 

Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у меня ужасно болят колени при сгибании-разгибании. Такое у меня было 9 лет назад, после первых родов. 4 года назад ездили отдыхать и намазалась я там грязью по моему сероводородной(не помню), и больше не болело. а до этого каждую осень. сгибать-разгибать можно было со слезами. делала узи-сказали все хорошо. а что сейчас делать?

кстати у меня беда с коленями только сейчас более менее в норму прищли.

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, Свет, так может лимфоденит температуру дает? Как исключили аппендецит? УЗИ делали?

Только при осмотре живота. УЗИ не делали. Ну и думаю, что раз живот после укола но-шпы перестал болеть, то точно не аппендицит. У неё вчера темпа до 37,7 поднялась, потом спала. Мы когда ночью уже домой приехали у неё уже 37 была, хотя ничем не сбивает. И сегодня темпа уже ночью поднялась. Тоже думаю, что вчерашняя болячек даёт о себе знать. Опять же у неё ничего не болит. Но может это от терапии, которую назначили ей вчера: но-шпа, панкреатин, линекс и аб.

 

Цветик Семицветик, а мне сейчас мрт можно делать? и направление на него кто должен выписать?

Погугли в инете. Вроде как можно.

Ссылка на это сообщение

ЮляТретийразМамуля, может ТТ дает это? Или физнагрузка.. Можно кровь сдать на ревмо-фактор, т. Е. Ревматизм есть или нет...

Светик, пипец... Ну и врачи... В больницу надо ребенка, и скать причину

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, почти осталось только пастеризовальная бутылки и соски. Сегодня была у врача она сказала что шейка мягкая но длинная пропускает кончик пальца, вот так всю беременность мечталая что Б она не укорочивалась, а теперь она длинная и когда интересно начнет укорачиваться)?

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, Свет, не хочу тебя пугать, но мне кажется, что исключить аппендецит нельзя только по общей проверке... тем более лимфоденит и темпа держится. Может, конечно, и вчерашняя болячка темпу дает, но хотя бы кровь сдать не помешало бы, посмотреть на лейкоциты и реактивный белок...

Ссылка на это сообщение

Который раз убеждаюсь в верности пословицы: "Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать". Вот только по думаешь, что дома все хорошо...и тут на тебе...получил фашист гранату... Прям напасть с лета какая-то. Сын вчера усадил на др у друга... Теперь кисть правая болит, мизинец ещё боюсь как бы не сломаны оказался... Отправляют завтра в больницу вместо учёбы.

 

Цветик Семицветик, почти осталось только пастеризовальная бутылки и соски. Сегодня была у врача она сказала что шейка мягкая но длинная пропускает кончик пальца, вот так всю беременность мечталая что Б она не укорочивалась, а теперь она длинная и когда интересно начнет укорачиваться)?

У меня во все Б все в один день происходило.

 

Цветик Семицветик, Свет, не хочу тебя пугать, но мне кажется, что исключить аппендецит нельзя только по общей проверке... тем более лимфоденит и темпа держится. Может, конечно, и вчерашняя болячка темпу дает, но хотя бы кровь сдать не помешало бы, посмотреть на лейкоциты и реактивный белок...

Так мы вчера и сдали кровь. Поэтому нас с сомнением и отправили аж в Тюмень. Потому что симптоматика аппендикс, а кровь хоть и показывает некий лейкоцитоз, но это может ещё и из-за ангины быть.

Ссылка на это сообщение

А моя мама всегда меня на аборт отправляла.. Из жалости) это же так тяжело, детей поднимать. Один раз я даже поддалась ее речам.. В другие разы скрывала Б:)

Полгода назад я ее потеряла.. И незадолго жо смерти она улыбнулась: интересно, ты еще родишь или нет. А что, рожай, дети это весело)... Мама, мама, как мне тебя не хватает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас какие-то анализы странные делаются. На узеньком листовке латинские буквы и цифры. Раньше на советских листках по русски можно было прочитать и нормы увидеть, а сейчас...

 

А моя мама всегда меня на аборт отправляла.. Из жалости) это же так тяжело, детей поднимать. Один раз я даже поддалась ее речам.. В другие разы скрывала Б:)

Полгода назад я ее потеряла.. И незадолго жо смерти она улыбнулась: интересно, ты еще родишь или нет. А что, рожай, дети это весело)... Мама, мама, как мне тебя не хватает..

Соболезную.... Да мамы они такие...

Ссылка на это сообщение

ЮляТретийразМамуля, может ТТ дает это? Или физнагрузка.. Можно кровь сдать на ревмо-фактор, т. Е. Ревматизм есть или нет...

Светик, пипец... Ну и врачи... В больницу надо ребенка, и скать причину

 

что такое ТТ????? во вторник пойду к гине-на учет становиться, и спрошу у нее направления всякие.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...