Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

@sashka086 думаю раз на 95 % девочку обещают, то она и есть))а фото есть?там пирожок ни с чем не спутаешь)))старшую дочу мне рассмотрели на допотопном узи в 16 недель по месячным. а по факту плод был на 14-15 недель, узистка сразу показала три полосочки-и сказала девочка)

Ссылка на это сообщение

@Maria86 Машенька,но динамика есть на тестах.Нижний уже хорошо видно,что полосочка очень слабенькая!!Держу крепкие кулачки на скорые твои полосочки!!:kulachki::kulachki:

@sashka086 Сашенька,может рано еще?Покажи нам фоточку:kiss2:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@sashka086 Саш, я ничего не вижу))))))) вот прям не мое это)) я нос и губки по часу ищу на узи))) Я за девочку@@@@@@

Всем привет))

Я на узи хочу)) нет покоя мне)) Завтра буду звонить своему Г он дежурит вроде в четверг)) Пусть возьмет меня))

Мне вроде полегче, суставы меньше болят и вены немного... зато так тошнило с утра кошмар, вспомнила слова мамы как ее со мной тошнило, ужас, еду готовила с тряпкой на лице))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, sashka086 сказал(а):

@Мариша 99 приветик, делала синяя) 

Сашенька,так точно девочка!!!:kiss2:

13 минут назад, Polmilkat сказал(а):

@Мариша 99 доброго дня! А что это за тест?) 

Надюша,я точно не знаю как его делать,я не делала,вот Сашенька пусть расскажет.Но знаю,что девочки делали и у всех совпало.Помню,что его с 8 или 9 можно делать.

Ссылка на это сообщение

Нужно взять капусту красную, порезать мелко но не как на щи, просто кусочками, ну 2см на 2 см, сварить пол в соотношении пол ковшика капусты см на 2 - 3, чтобы вода покрывала. Дать чтобы покипела минут 5, отвар станет синий темно. потом остудить процедить и смешать с утренней мочей 1к 1, если станет красный или розовый, мальчик. А если синий и фиолетовый девочка. Много не наливай, по пол стаканчика, лучше видно если в стекляной банке 

Ссылка на это сообщение
26.11.2019 в 14:06, sashka086 сказал(а):

@Polmilkat нет говорит, ну 95 на девочку, но не сто, а вдруг, что отрастет (((

Фот ку у него выпросила,, вроде и губки, ну а вдруг мошонка? 

мне в 12-14 всех пацанов определили а у двух знакомых прикол по УЗИ были девочки в итоге у обоих мальчики в розовых конвертиках.

3 часа назад, sashka086 сказал(а):

Нужно взять капусту красную, порезать мелко но не как на щи, просто кусочками, ну 2см на 2 см, сварить пол в соотношении пол ковшика капусты см на 2 - 3, чтобы вода покрывала. Дать чтобы покипела минут 5, отвар станет синий темно. потом остудить процедить и смешать с утренней мочей 1к 1, если станет красный или розовый, мальчик. А если синий и фиолетовый девочка. Много не наливай, по пол стаканчика, лучше видно если в стекляной банке 

а у тебя кого показало?

26.11.2019 в 16:47, Lady Jul сказал(а):

@sashka086 Саш, я ничего не вижу))))))) вот прям не мое это)) я нос и губки по часу ищу на узи))) Я за девочку@@@@@@

Всем привет))

Я на узи хочу)) нет покоя мне)) Завтра буду звонить своему Г он дежурит вроде в четверг)) Пусть возьмет меня))

Мне вроде полегче, суставы меньше болят и вены немного... зато так тошнило с утра кошмар, вспомнила слова мамы как ее со мной тошнило, ужас, еду готовила с тряпкой на лице))))))))

может к девочке? мне говорили токсикоз к девочке.... у меня пацаны я не знаю что такое токсикоз.

Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки!

 

у нас кажется снова получилось августовское Чудо!Третье по счету, только на этот раз Львенок, а не Дева, да и рожаю я обычно на неделю-две раньше, так что скорее всего июль))

Чувствую себя странно, все прошлые Б начинались с того что я бегала в туалет часто, а тут тишина, грудь не болит, знобит все время и в животе снизу напряжение и все))ну и полосатые тесты, и рано заполосатились, на 8 дпо на дневную мочу, но думаю там еще остатки укола были+мой хгч.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...