Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

6 часов назад, Maria86 сказал(а):

доброе утро, девочки!

у нас кажется снова получилось августовское Чудо!Третье по счету, только на этот раз Львенок, а не Дева, да и рожаю я обычно на неделю-две раньше, так что скорее всего июль))

Чувствую себя странно, все прошлые Б начинались с того что я бегала в туалет часто, а тут тишина, грудь не болит, знобит все время и в животе снизу напряжение и все))ну и полосатые тесты, и рано заполосатились, на 8 дпо на дневную мочу, но думаю там еще остатки укола были+мой хгч.

Отлично, давай к нам в июлята 2020))))) Тест показывай

Девочки, привет

я на узи сегодня, страааашно((( 

Еще и сон нехороший приснился, купалась в мутной воде и мелочь кв кошельке к слезам(((((((

 

15 часов назад, Мама Обезьянка сказал(а):

мне в 12-14 всех пацанов определили а у двух знакомых прикол по УЗИ были девочки в итоге у обоих мальчики в розовых конвертиках.

а у тебя кого показало?

может к девочке? мне говорили токсикоз к девочке.... у меня пацаны я не знаю что такое токсикоз.

Может)) мне все равно, мальчик или девочка, честно)) Лишь бы здоровенький))

 

Я стала с утра съедать банан и эсенсеалле пить и немного легче, тошнит меньше))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Lady Julу меня вообще признаков нет, все прошлые беоеменности начинались иначе, из последнего, сегодняшний, дневной, по идее месячные я ждала а слрдующий вторник

Ссылки скрыты.

Удачи на узи, все хорошо будет!

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Maria86 сказал(а):

@Lady Julу меня вообще признаков нет, все прошлые беоеменности начинались иначе, из последнего, сегодняшний, дневной, по идее месячные я ждала а слрдующий вторник

Ссылки скрыты.

Удачи на узи, все хорошо будет!

Маш, какой тестик хороший))) @@@@@@@@@@@@@@@@

Когда на ХГЧ?

А есть фото со вчерашним? Как динамика?

Ты с поддержкой Маш?

У меня тоже признаков не было, просто М не пришли и я сделала тест а там 10 дпо))) Зато потом шпарить начало)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, sashka086 сказал(а):

@Lady Jul как узи? Мутная вода это к неприятным разговорам, а они незле могут быть 

Я в 19.00 иду после работы...Что-то предчувствие у меня нехорошее(((

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Я в 19.00 иду после работы...Что-то предчувствие у меня нехорошее(((

Юлечка,старайся не думать о плохом,пожалуйста!Всё у вас хорошо!Молюсь за вас,что бы всё было хорошо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Юлечка,старайся не думать о плохом,пожалуйста!Всё у вас хорошо!Молюсь за вас,что бы всё было хорошо!!!

Мариш, спасибо моя хорошая)))))) трудно справляться ос страхами(((

Ссылка на это сообщение

@Lady Jul ярче вчерашнего)) на хгч я не пойду, я ни с какой из беременностей не сдавала хгч, записалась к врачу на 12.12 и не переживаю))смысла нет))У меня дюфастон в поддержке только ну и витамины. Меня знобит только и низ живота чувствительный, с прошлыми беременностями первым признаком было частые позывы пописать, потом уже задержка.

Юля, все у вас хорошо!не переживай!твой малыш сильный!

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Maria86 сказал(а):

@Lady Jul ярче вчерашнего)) на хгч я не пойду, я ни с какой из беременностей не сдавала хгч, записалась к врачу на 12.12 и не переживаю))смысла нет))У меня дюфастон в поддержке только ну и витамины. Меня знобит только и низ живота чувствительный, с прошлыми беременностями первым признаком было частые позывы пописать, потом уже задержка.

Юля, все у вас хорошо!не переживай!твой малыш сильный!

Ну и правильно))

Я на учет 11.12 пойду вставать, сразу врачу сказала мне узи надо)) Он ржет ужеменя знает))

 

Была на узи. сб 151 (с мальчиками больше был) ПЯ и ктр соответствует сроку 6 и 6 со слов врача. Мне цифры не назвал, дал сфоткать и нихрена там не видно на фото)) Говорю что то пя овальное, он послал меня)))))

Настаивает на приеме декса из-за ЗБ в прошлом, а я прям не хочу его пить. я перестала его пить и прошли суставы и вены  меньше стали болеть. прям не хочу пить его((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Maria86 сказал(а):

@Lady Jul с хорошим узи!

Мой утренний тестик сегодня еще ярче))

Отлично)))) 

Спасибо девочки. так все это волнительно, жду прям когда токс отпустит, выматывает это очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В телефоне есть игра и она бывает присылает оповещения. Сегодня пришло: какой сюрприз ждёт меня в 2020 году. Нажимаю поиграть: прекрасная малышка! Обновила, снова она... И только на 10 раз выдало прилестный малыш. ?

Сегодня купила красную капусту) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
28.11.2019 в 14:19, Lady Jul сказал(а):

Отлично, давай к нам в июлята 2020))))) Тест показывай

Девочки, привет

я на узи сегодня, страааашно((( 

Еще и сон нехороший приснился, купалась в мутной воде и мелочь кв кошельке к слезам(((((((

Может)) мне все равно, мальчик или девочка, честно)) Лишь бы здоровенький))

Я стала с утра съедать банан и эсенсеалле пить и немного легче, тошнит меньше))

когда все равно это самая лучшая позиция.

11 минут назад, Polmilkat сказал(а):

В телефоне есть игра и она бывает присылает оповещения. Сегодня пришло: какой сюрприз ждёт меня в 2020 году. Нажимаю поиграть: прекрасная малышка! Обновила, снова она... И только на 10 раз выдало прилестный малыш. ?

Сегодня купила красную капусту) 

видать малышка........

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99спасибо, Мариша! Чувствую себя, ттт, хорошо, пока, но у меня предыдущие беременности с токсикозом, думаю скоро нагрянет((единственный признак у меня это озноб, мне все время холодно, мурашки по телу, а укутаюсь-жарко, непонятное чувство))) ну и полосатый тест))) муж пока не верит?но рад конечно, сентименталтный такой стал с возрастом, как-будто не мой, он предчувствовал, что этот цикл удачный)) 

@Polmilkat мне тоже интересно, кто у нас)) сегодня смотрели женские имена, сложно выбрать, но парочка есть на примете, мужсеие даже не открывала))хотя муж сказал 100% пацан, ну посмотрим))

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

@Lady Jul Юлечка,а с эссенциале совсем не лучше тебе?

Полегче Мариш, но все равно мутит((

2 минуты назад, Maria86 сказал(а):

@Мариша 99спасибо, Мариша! Чувствую себя, ттт, хорошо, пока, но у меня предыдущие беременности с токсикозом, думаю скоро нагрянет((единственный признак у меня это озноб, мне все время холодно, мурашки по телу, а укутаюсь-жарко, непонятное чувство))) ну и полосатый тест))) муж пока не верит?но рад конечно, сентименталтный такой стал с возрастом, как-будто не мой, он предчувствовал, что этот цикл удачный)) 

Мой тоже стал сентиментальный, хоит такой весь улыбается))) а я мучаюсь и бешусь))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Polmilkat сказал(а):

В телефоне есть игра и она бывает присылает оповещения. Сегодня пришло: какой сюрприз ждёт меня в 2020 году. Нажимаю поиграть: прекрасная малышка! Обновила, снова она... И только на 10 раз выдало прилестный малыш. ?

Сегодня купила красную капусту) 

видать малышка........

Мария поздравляю с Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Maria86 сказал(а):

А может наоборот))) мне все три раза сын снился-итог 3 дочи?

@Мама Обезьянка спасибо!❤

про малышку я другой девочке писала которой телефон малышку выдал.

чет глючит малость

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Maria86 сказал(а):

А может наоборот))) мне все три раза сын снился-итог 3 дочи?

@Мама Обезьянка спасибо!❤

Маш, а ты не будешь в Стимуляции О отписываться? Там девочки совсем поникли((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...