Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

про малышку я другой девочке писала которой телефон малышку выдал.

чет глючит малость

Я ее и мела ваиду, ту девушку, не значит что программа права?ну это так чтобы подбодрить, всегда вероятность 50 на 50, кто-то уже точно есть-ребенок, главное здоровый!и в срок рожденный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Polmilkat сказал(а):

В телефоне есть игра и она бывает присылает оповещения. Сегодня пришло: какой сюрприз ждёт меня в 2020 году. Нажимаю поиграть: прекрасная малышка! Обновила, снова она... И только на 10 раз выдало прилестный малыш. ?

Сегодня купила красную капусту) 

Надюша,удачи!!Ждём фото!:udachi:

@Lady Jul Юлечка,очень желаю,что бы скорее стало лучше!:kiss2:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Polmilkat я не буду хгч сдавать, я таким не увлекаюсь, а смысл?тесты ярчают, к врачу записалась там и узи будет сразу))хочу спокойную беренность, она точно последняя, хочу насладиться))

Я другим занимаюсь-коляску выбирают, автолюльку, акушерку на роды, мне сейчас нужны только позитивные эмоции?я еще до беременности пару костюмчиков купила, на мальчишку, не удержалась, теперь думаю зря наверное

Ссылка на это сообщение

@Maria86 я на Али себе одежды навыбирала, теперь жду. Коляску и всё остальное ближе к лету буду выбирать. Ещё заказала 3 бодика с надписью"младший брат" под подушку положила один за месяц до зачатия. До сих пор там лежит) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Polmilkat а как качество на али одежды?я платья люблю и почти всегда в них и живот хорошо поместится под платье, у меня живот надеюсь как и в прошлые разы будет небольшой.

У тебя когда пдр?у меня начало августа, но я бы хотела ьольше июль)) для разнообразия, два августенка уже есть

Ссылка на это сообщение

@sashka086 ну будем надеяться! 

Если нет, сильно не расстроюсь) будет папа в малинике!) У нас есть любимый анекдот : когда мне гадалка нагадала, что буду тратить все деньги на женщин, ох, не это я себе представлял, ох, не это! ???

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@sashka086 я представляю..сама помню места себе не находила) а потом когда узнала, что девочка будет, на следующих узи переспрашивала все время) Надеюсь капуста не обманывает!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

У нас вроде тест какой-то в аптеке есть на определение пола, я видела когда-то))

@Polmilkat @sashka086 а беременности оличаются от предыдущих?

Девочки, гель лак на время беременности лучше не ставить?мне не расстворяют его при коррекции, а спиливают, я чего-то в замешательстве..

27.11.2019 в 18:47, sashka086 сказал(а):

Нужно взять капусту красную, порезать мелко но не как на щи, просто кусочками, ну 2см на 2 см, сварить пол в соотношении пол ковшика капусты см на 2 - 3, чтобы вода покрывала. Дать чтобы покипела минут 5, отвар станет синий темно. потом остудить процедить и смешать с утренней мочей 1к 1, если станет красный или розовый, мальчик. А если синий и фиолетовый девочка. Много не наливай, по пол стаканчика, лучше видно если в стекляной банке 

С какого срока делать можно?

Ссылка на это сообщение

@Polmilkat голова у меня все 3 беременности болела и эта не исключение, вчера думала помру. И пульс у меня 104, в спокойном состоянии. Живот у меня в прошлые беременности тоже рано вылезад, фотки есть в графиках. Посмотрим как в этот раз.

У тебя же хгч был большой?ты не знаешь еще сколько малышей?может 2 поэтому и животик быстро вылез))

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем хорошего дня!:udachi:

2 часа назад, Maria86 сказал(а):

 

С какого срока делать можно?

С 8-9 недель делаю.Машенька,тестики делала,сравнялись полосочки?

@Maria86 @Polmilkat Машенька,Надюша,пусть ваше самочувствие улучшается!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо большое! Рецепт хорошего состояния: сон и еда) поэтому хорошо себя чувствую на выходных) в тихий час с ребёнком сплю) 

@Maria86 ох, не пугай меня) я и так вечер среды жду с нетерпением! 

Ещё вспомнила: хочу мясо, лапшу, супы: щавель, борщ) 

Ссылка на это сообщение

@Maria86 @MargoM а почему нельзя делать гель? Я тоже делаю, спиливаю и новый, даже как то не думала, что может быть нельзя 

@Maria86 недель 7 - 8. Но я сейчас сделала и он подтвердил девченку, то есть на сроках больше тоже дей ствует 

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 вот ммои тесты, последний сегодня утром 14 дпо по графику, завтра день предполагаемых месячных, по идее и задержки еще нет, хотя может О по итогу раньше была, из признаков так ничего и нет, только что напряжение в животе.

Ссылки скрыты.

 

А еще я заболела, у нас скорее всего энтеровирус, началрсь все со средней дочи, потом муж, теперь я и младшая дочь..так что не знаю что и как теперь, стараюсь не переживать т.к ничего уже не изменить и от меня ничего не зависит. 

 

@sashka086 про гель везде по-разному пишут...я думаю у мастера своего спросить, хотя я не хотела так рано про Б говорить. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...