Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

@Nvita я принимала инофолик( инозитол+фолиевая кис-та), комплексные витамины, вит д 4000, рыбий жир, и бефоле еще там вит б и фолиевая, это все по назначению гинеколога+она хотела еще метформин чтобы я принимала, но мне от него нехорошо было отменила.

 

@Lady Jul Юля, здоровья!я тоже опять с больным горлом, но это мое слабое место

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
08.12.2019 в 12:44, Maria86 сказал(а):

@Nvita я принимала инофолик( инозитол+фолиевая кис-та), комплексные витамины, вит д 4000, рыбий жир, и бефоле еще там вит б и фолиевая, это все по назначению гинеколога+она хотела еще метформин чтобы я принимала, но мне от него нехорошо было отменила.

@Lady Jul Юля, здоровья!я тоже опять с больным горлом, но это мое слабое место

Моё видимо тоже((( нифига не отпускает(( В среду к врачу, пусть назначает мне что-нибудь. Сделет узи и если все хорошо встаю на учет

Завтра сдам Прог, ТТТ,  Ферритин - утром встать не могу, голова кружится и мутно перед глазами, слабость. Если низкий пусть тоже назнает мне что нить

Я ногти сделала сегодня, Шеллак на гель)) Ура

ТОшнит меня местами меньше местами больше но уже не так как раньше... 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем хорошего вечера!:Hello:

@sashka086 Сашенька,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Lady Jul Юлечка,рада,что самочувствие немного улучшилось!Пусть токсикоз проходит и больше не тревожит!На завтра,на анализы,мои крепкие кулачки!:kulachki::kulachki:

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!Всем хорошего вечера!:Hello:

@sashka086 Сашенька,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Lady Jul Юлечка,рада,что самочувствие немного улучшилось!Пусть токсикоз проходит и больше не тревожит!На завтра,на анализы,мои крепкие кулачки!:kulachki::kulachki:

Спасибо Мариш)) Волнуюсь))

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, sashka086 сказал(а):

@Maria86 спасибо, есть нечастые, иногда))) 

Блин, как классно))

Я сегодня сдала Ферритин, ТТГ, Прог и Гемоглобин, что то голова очень кружится, слабость, если голодная прям предобморочное состояние

Ссылка на это сообщение

@Polmilkat да))я тоже туда редко захожу, затих форум после того как его взломали и заново открыли

я на узи была, срок поставили 5+5, сердечко не увидели, через неделю на контроль, надеюсь малыш развивается..сегодня появилась тошнота.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10.12.2019 в 15:38, Maria86 сказал(а):

@Lady Jul а давление как?

здорово!я во вторую и третью Б с 12 недель ощущала

100 на 60 это моё обычное

 

Привет всем

 

Я тут допплер достала, не нашла СБ, расстроилась убрала на неделю(((

Ссылка на это сообщение

@Lady Jul давление низковато, в обычной жизни может норма для тебя, а при Б может и не очень, поэтому и состояние такое..

А про доплер, рано ты хочешь, недель с 10-12 лучше и надежнее я думаю.

 

У меня токс начался, ужас, мутит когда не ем, а есть хочется чего поплотнее-гамбос с говяжей котлетой, картошка фри, стейк, от фруктов и овощей отвернуло, кроме помидор, конфеты/ шоколад до тошноты, запахи вокруг до тошноты и спать хочется сутками, как курица варенная..уфф, с тремя детьми( мои на больничном уже больше месяца) тяжеловато и каникулы через неделю у всех((

Ссылка на это сообщение

@Maria86 вот и у меня такие предпочтения! Я сладкое и так не очень, а теперь за завтрак тортик с чаем не вариант и каша тоже(. Через 15 минут становится плохо и чувствую голод.

Ссылка на это сообщение
14.12.2019 в 17:13, Maria86 сказал(а):

@Lady Jul давление низковато, в обычной жизни может норма для тебя, а при Б может и не очень, поэтому и состояние такое..

А про доплер, рано ты хочешь, недель с 10-12 лучше и надежнее я думаю.

У меня токс начался, ужас, мутит когда не ем, а есть хочется чего поплотнее-гамбос с говяжей котлетой, картошка фри, стейк, от фруктов и овощей отвернуло, кроме помидор, конфеты/ шоколад до тошноты, запахи вокруг до тошноты и спать хочется сутками, как курица варенная..уфф, с тремя детьми( мои на больничном уже больше месяца) тяжеловато и каникулы через неделю у всех((

Ужас, Маш, держись, это временно... Сама на выходных сума схожу)) В эти выходные муж детей по бабушкам, я весь день лежала, ела, спала и телевизор смотрела)) Кайф

 

Да допплер позже начну, нервы только

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем хорошего вечера!:udachi:

@sashka086 Сашенька,с новой неделькой тебя! :flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Maria86 Машенька,держись!Пусть токс не очень тебя мучает,а вообще и скоро пройдёт!!:kulachki:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Мариночка, спасибо что не забываешь ?

Девочки, кто ниьудь делала капельницы с магнезией, как вы их переносили? В роддоме делали все нормально, как то быстрее и легче, стала в мед центр ходить со своей магнезией капают 2 часа, да и все сосолуды вылезают на лице, нос закладывает не подохнуть, если по сильнее капают то голова кружится ((

Мариночка, апчхи на тебя девчачьи ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, sashka086 сказал(а):

@Мариша 99 Мариночка, спасибо что не забываешь ?

Девочки, кто ниьудь делала капельницы с магнезией, как вы их переносили? В роддоме делали все нормально, как то быстрее и легче, стала в мед центр ходить со своей магнезией капают 2 часа, да и все сосолуды вылезают на лице, нос закладывает не подохнуть, если по сильнее капают то голова кружится ((

Мариночка, апчхи на тебя девчачьи ?

САш, мне капали в 33 недель правда, голова кружилась и вены горели и болели и все...Но я медленнее ставила капельницу и все проходило

Генипрал вот где жесть 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sashka086 Сашенька,спасибо большое!!!Ловлю ваш чих всё до капельки!!!Будьте здоровы!Гладь нежно животик!:kiss2: Сашенька,мне магнезию не капала,мне кололи.Болючие уколы очень,шишки от них были сильные.

@Lady Jul да,генипрал и мне капали.Я уже точно не помню,но часов 5 или 6 лежала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, sashka086 сказал(а):

@Мариша 99 Мариночка, спасибо что не забываешь ?

Девочки, кто ниьудь делала капельницы с магнезией, как вы их переносили? В роддоме делали все нормально, как то быстрее и легче, стала в мед центр ходить со своей магнезией капают 2 часа, да и все сосолуды вылезают на лице, нос закладывает не подохнуть, если по сильнее капают то голова кружится ((

Мариночка, апчхи на тебя девчачьи ?

делали все нормально

6 часов назад, Lady Jul сказал(а):

САш, мне капали в 33 недель правда, голова кружилась и вены горели и болели и все...Но я медленнее ставила капельницу и все проходило

Генипрал вот где жесть 

странно и то и то нормально. ни каких особых реакций.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...