Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Девочки,привет!Всем хорошего дня!:udachi:

43 минуты назад, Polmilkat сказал(а):

@Мариша 99 и я следом апппчхииии!) 

Надюша,спасибо большое!!:kiss2:Ловлю всё до единой капельки!Будьте здоровы!!Растите крепкими и здоровенькими!!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Мариночка, апчхииииии на тебя заразным токсикозным!

И на всех желающих апчхиииииии! Пусть декабрь подарит Чудо каждому кто его так сильно ждет!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем отличного субботнего дня!:udachi:

@Lady Jul Юлечка,с новой неделькой!!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!!!:kiss2: Как ты себя чувствуешь?

23 часа назад, Maria86 сказал(а):

@Мариша 99 Мариночка, апчхииииии на тебя заразным токсикозным!

И на всех желающих апчхиииииии! Пусть декабрь подарит Чудо каждому кто его так сильно ждет!

Машенька,огромное спасибо!!Ловлю всё до капельки!Будьте здоровы!!!

@Polmilkat @Lady Jul @sashka086 @Maria86 девочки,пузики наши дорогие,как ваше драгоценное здоровье?Как самочувствие?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Мариш, получше, но сегодня вырвало, не понятно почему((( Вроде уже так не тошнит((

Я допплером нашла сб вчера и сегодня)) Ура)) Всей семьей слушали))) Мураши побежали и я наконец-то я почувствовала себя Б))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 не чувствую себя беременной) если грудь не трогать. Вчера пошли в гости и меня "расскусили"... Теперь все его родственники узнают, что беременная. Вот теперь думаю, что надо маме сообщить, а то и до неё донесут. Эх... А так не хотелось, что бы в этом году узнали... Живот-предатель! 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с наступающим! Пусть всё исполнится !? 

Я практически обследовалась после ЗБ. Гормоны, в том числе прогик и свертываемость в норме, пропили месяц назад с мужем антибы. После ближайших М сдам повторно мазок после курса антибов, надеюсь всё ок будет. В этом цикле муж меня три единственных раза не слушался сознательно в плане предохранения))))* Вообщем, я особо не надеюсь, но как-то на чеку?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, E L E N @ сказал(а):

Девочки, всех с наступающим! Пусть всё исполнится !? 

Я практически обследовалась после ЗБ. Гормоны, в том числе прогик и свертываемость в норме, пропили месяц назад с мужем антибы. После ближайших М сдам повторно мазок после курса антибов, надеюсь всё ок будет. В этом цикле муж меня три единственных раза не слушался сознательно в плане предохранения))))* Вообщем, я особо не надеюсь, но как-то на чеку?

желаю удачной б  и родов в срок в новом году.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21.12.2019 в 10:31, Мариша 99 сказал(а):

 

@Polmilkat @Lady Jul @sashka086 @Maria86 девочки,пузики наши дорогие,как ваше драгоценное здоровье?Как самочувствие?

Я один день получше, другой похуже, мне хорошо только когда я что-то ем, в остпльное время муть постоянная, запахи раздражают, устаю, в остальном все хорошо))) ну и вещи мне мои узкие стали, тоже бесит)) внешне как-будто поправилась, но вес тот жк

21.12.2019 в 20:37, Polmilkat сказал(а):

@Мариша 99 не чувствую себя беременной) если грудь не трогать. Вчера пошли в гости и меня "расскусили"... Теперь все его родственники узнают, что беременная. Вот теперь думаю, что надо маме сообщить, а то и до неё донесут. Эх... А так не хотелось, что бы в этом году узнали... Живот-предатель! 

У тебя пузико уже такое, что тяжело не заметить))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем хорошего дня!:udachi:

@sashka086 Сашенька,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@E L E N @ Леночка,пусть в новом году всё у вас получится!Желаю здоровой и лёгкой беременности!И рождение здоровенького малыша в срок!:smilie_girl_321:

@sashka086 @Polmilkat @Lady Jul @Maria86 наши дорогие пузики!Желаю вам хорошего самочувствия!Гладьте нежно свои животики!!:heart:

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

С новым годом! Счастья и здоровья!ну и конечно скорейшего Чуда тем кто ждет!

 

Мы дома, по- семейному отметили, хотя планировали большой компанией,но решили не идти))) 

Ссылка на это сообщение

Привет всем)))

Мы растем, отметили НГ отлично, тоже семьей, жгли салют, запускали фонарик желаний, чуть парк не сожгли)))) Обошлось

10 января на скриниг))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем Добрый вечер!
Можно в вашу темку,я на этом сайте давано сидела когда планировала второго ребёнка,сейчас вспомнила и решила снова зайти посидеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем хорошего,доброго вечера!:Hello:

@Maria86 Машенька,с наступившей новой неделькой!:flower: Лёгких неделек и хорошего самочувствия!Пусть токсикоз поскорее отступает!!:kiss2:

@Lady Jul Юлечка,уже зажала накрепчайшие кулачки на УЗИ!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

 

 

@Polmilkat Надюша и тебя с наступившей новой неделькой!!:flower:Спокойных,лёгких неделек и хорошего самочувствия!!:smilie_girl_321:

 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Всех с наступившим новым годом! Я дождалась своего скринрнга! Опережает только на день) 13+2, сб 156. Крутится, вертится, ножки скрестил, так что не показал) буду ждать конец февраля, 20 неделя как раз. 
 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polmilkat сказал(а):

Всех с наступившим новым годом! Я дождалась своего скринрнга! Опережает только на день) 13+2, сб 156. Крутится, вертится, ножки скрестил, так что не показал) буду ждать конец февраля, 20 неделя как раз. 
 

Надюша,поздравляю с хорошим УЗИ!С прекрасной встречей!:heart:Растите крепкими и здоровенькими и рождайтесь в срок!!:kiss2: 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем хорошего субботнего дня и отличного настроения!;)

@Lady Jul Юлечка,с новой неделькой!:flower: Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@красоточка @*Пузяша* девочки,добро пожаловать!:Hello:

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Мариночка спасибо!

 

@*Пузяша* добро пожаловать!

 

@Polmilkat с хорошим скринингом!какой стеснительный малыш)))моя младшая тоже стеснялась, и в  12 недель ножки сжимала, и в 16, и в 20, в 22 только другой уже врач смог рассмотреть, кто прячется.

а сама не чувствуешь кто?

 

@Lady Jul Удачи на скрининге, мне тоже по идее в течении трех недель на скрининг, точнйо даты не знаю, 13 января мне на прием к врачу, думаю поставит время..в 10+4 ранова-то наверное скрининг делать, придется значит через пару неделек снова на преим идти к врачу.

Юль, а ты предчувствуешь кто в домике?у меня вообще нет предчувствия. Я на девочку настраиваюсь помня прошлую береенность я была уверена на 100% что сына жду)))как я оказалась не права)))

 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!!Всем доброго дня и хорошего настроения!;)

@sashka086 Сашенька,с новой неделькой тебя!С экватором!!!:flower: Пусть вторая половина беременности будет лёгкой,спокойной и радостной!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Polmilkat сказал(а):

@Maria86 а я на сына настраиваюсь ) вроде всё для этого сделали, теперь не терпится узнать получилось ли) 

совсем скоро узнаешь верна ли твоя интуиция))мы вродже как тоже все сделали чтобы сын получился, время покажет как оно на деле))я читала, что имея трех однополых детей крайне малы шансы на 4-го ребенка другого пола))правда муж у меня уверен в этот раз, что сына сделал, все прошлые разы он сразу говорил что девочка, а тут прям уверенность у него, но боюсь он прсото очень хочет в это верить, хотя деовчке не меньше рад будет)))я пока просто ребенка жду, пока нет такого что кого-то конкретного. Мы скорее всего уже дней через 10-12 узнаем кто, я буду анализ на генетику сдавать 13 января, там пол тоже смотрят, так что недолго ждать. Тогда и родителям расскажем, и детям тоже.Да и у меня уже руки чешутся что-нибудь купить, нейтральное не хочу много набирать

@sashka086 с неделькой!уже экватор!как быстренько!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...