Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Всем привет! Нам сегодня 16 недель! Сходила к врачу, на второй скрининг 20.02! Поскорее бы! Что бы знать, что мужу дарить чалму султана (тк гарем?) или всё таки вертолёт на пульте управления!) 

Следила за весом на домашних весах, всё хорошо 67кг. А у врача 68 на весах, но я позавтракала.... Опять отругал за лишний вес... 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем хорошего дня!:Hello:

@Polmilkat @Maria86 Надюша,Машенька,с новой неделькой вас!:flower:Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Maria86 Машенька,поздравляю с долгожданным сынулей!!Такие замечательные новости!!:smilie_girl_321:

@Polmilkat Надюша,а сходить на УЗИ,что бы пол посмотреть,есть возможность?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Maria86 сказал(а):

@Мариша 99 Мариночка, спасибо! И апчхииииииииииииииии на тебя мальчуковым теперь уже!

Машенька,спасибо!!Будьте здоровы!!Ловлю всё до капельки и бережно храню!!!:kiss2:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 есть, но платно не знаю, где у нас делают. Решили с мужем идти вдвоём на второй скрининг) месяц ждать, но главное, что бы сказали кто в домике живёт. А так уже всё равно ничего не изменишь) 

Ссылка на это сообщение
21.01.2020 в 10:36, красоточка сказал(а):

У вас три сыночка, прикольно так,
у меня два сыночка,и все спрашивают и когда вы пойдете за дочей?

а может и за сыночком....

22 часа назад, Maria86 сказал(а):

@Polmilkat это генетический тест, там 100% пол видно, по узи рано, но я поверю когда сама увижу?пока как то нереально это все

мне в 12 предположмли сказали большая вероятность угадали

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама Обезьянка сказал(а):

 

мне в 12 предположмли сказали большая вероятность угадали

Я нипт сдавала, там пол со 100% точностью говорят, но хочется все-равно на узи тоже увидеть как онииэти таинственные мальчики выглядят?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Maria86 сказал(а):

Я нипт сдавала, там пол со 100% точностью говорят, но хочется все-равно на узи тоже увидеть как онииэти таинственные мальчики выглядят?

Машунь, поздравляю! Отличные новости))))))))))

@~Sibiryanka~  @Мариша 99 Девочки на вас чихаю, думаю там девочка у меня)))))))))) 

И на всех планюшек заразным чихом))))))))))

Меня отпустил токс и прям энергия поперла))))))) Но хватает ненадолго))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Lady Jul сказал(а):

@~Sibiryanka~  @Мариша 99 Девочки на вас чихаю, думаю там девочка у меня)))))))))) 

И на всех планюшек заразным чихом))))))))))

Меня отпустил токс и прям энергия поперла))))))) Но хватает ненадолго))))

Юлечка,спасибо большое!!Ловлю каждую капельку!!Будьте здоровы!!:heart: Очень рада,что всё хорошо у тебя и самочувствие в порядке!Пусть и дальше так и будет,до самых родов в срок!Обнимаю тебя!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Maria86 сказал(а):

@Lady Jul спасибо! Меня токс так и не отпускант и усталость, ужас! Готова сутками напролет спать

Ну спать я тоже хочу, но такое счастье когда не тошнит))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик. Подскажите, может у кого так было в 1 триместе. Беременность 9 недель, токсикоз, еще и подцепила ротовирусную, температура третий день до 38. Терапевт выписала антибиотики флемоксин салютаб, ингаляции. Кто-то пил антибиотики в 1 триместре, потом как-то отразилось на беременности или ребенке?

Ссылка на это сообщение

@Мама Обезьянка  Ну спрашивают потому что два сына есть,пора за дочей.
И они не думают что может одни мальчики будут,люди они такие

22.01.2020 в 20:40, ~Sibiryanka~ сказал(а):

@красоточка у меня тоже 3 сыночка.. Мы созрели насчёт 4..не предохраняемся, надо к врачу сходить. После спирали спайки появились.. 

Не знала что после спирали могут быть спайки.
Скажите вы сыночков когда планировали,прям в овуляцию забеременели?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, красоточка сказал(а):

@Мама Обезьянка  Ну спрашивают потому что два сына есть,пора за дочей.
И они не думают что может одни мальчики будут,люди они такие

Не знала что после спирали могут быть спайки.
Скажите вы сыночков когда планировали,прям в овуляцию забеременели?

реально странные люди, которые думают вот третья точно девочка. У меня трое пацанов у знакомой четыре пацана.

Ссылка на это сообщение

@красоточка первого нет, мы просто хотели ребёнка, средний залет, а младший до овуляции был, я уже не помню. 

Я чем то отравилась, тошнота и рвота а ночью ещё и диарея

Ссылка на это сообщение
25.01.2020 в 16:34, красоточка сказал(а):

 

Скажите вы сыночков когда планировали,прям в овуляцию забеременели?

Можно я отвечу?у меня первые три девочки до О спланированы, дня за 2-3, в саму О па не было, а вот сына планировали по совету врача прям в О, три дня подряд, не знаю совпадение или нет, но получилось.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...