Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

самое интересное, что колени не скрипят, не звенят, не щелкают. просто тупо больно

у меня также иногда до сих пор после родов должно пройти.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

 

Моя мамуля всегда переживала по поводу детей. Сама она тоже авторитарная, к тому же врач акушер-гинеколог. Через неё столько судеб прошло.. Есть подозрение, что 1 прерывание она мне все же устроила без должных на то оснований, хотя обставлено было иначе. Но я обиды не держу, все так как должно быть. Сейчас она переживает за мой организм, нагрузка большая, а здоровье не очень- то. С первым мужем переживала, что он не путевый и я все равно разведусь и останусь одна с детьми и без помощи от него.. Ещё переживает, что в силу обстоятельств не могла сильно помочь с детками, так как ей хотелось. Но для неё только Софийка существует, Ростика она не воспринимает))) Так что много переживалок у наших мам) Ещё мне как то мама сказала, что для неё Я важнее всех гипотетических внуков, потому что я её ребёнок. Я приняла это, потому что мои дети тоже важнее всего на свете! Про планирование Третьей Б мы объявили заранее, да так, что бы ниукого в мыслях не было что-то возразить. Мы два года одни растим детей, родня далеко вся, денег никогда не просили, сами крутимся. Может поэтому успокоились) Ещё наши мамы помнят как сложно было раньше растить детей, сейчас с кучей гайджетов легче. Ну и ревность тоже никто не отменял, мы то получились успешнее в материнстве, мы прочувствовали его так как надо и полюбили)) Кстати, в этот раз свекровь цыкнула на свёкра, когда тот робко начал, что 3 много.. Она напомнила ему, мол и у нас трое было бы, а пришлось на Аб бежать, так как свекр накосячил и влетела семья на огромный штраф по тем временам 10 т.р. Да ещё и с увольнением. Просила назвать внука/внучку Женечкой, в честь того не рожденного ребека. Но муж против.

 

Удалили мне часть зуба.. Завтра эстетику сделают и похожу до конца Б так. Хоть без дырки,уже хорошо.

Изменено пользователем Julink
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет) некогда читать((

У малого пятые сутки ветрянки пошли. Сыпет жуть. Весь зеленый. Температура вчера-сегодня 39,3. То есть уже пятые сутки температурит. В первый день было 39, потом второй день до 38,7, в субботу весь день то 37,2, то 38,3, в ночь опять 38,6 сбивать пришлось. А со вчерашнего выше 39 поднимается(((

Назначили ацикловир пить. Самому тяжело справиться(((

Ссылка на это сообщение

Доброе утро

 

Видимо у всех мамы против, у меня папа,а мама как то смирилсст,сказала после зб что родишь и все будет хорошо,я прям прчувствовала её понимание и поддержку))

 

 

Деткам не болеть @@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!

 

у меня ужасно болят колени при сгибании-разгибании.

у меня такое вот с неделю

плюс сустав на пальце руки и челюсть с одной стороны

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

Сонара, какая сильная ветрянка у вас :( пусть скорее проходит @@@@@

Настюшенька, а как на долго откладываешь планирование? Время пролетит быстро.

Саша, а в помощь никого нельзя позвать упаковывать коробки? Одной тебе с твоим токсикоз тяжко :( держись там.не перенапрягайся.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

Сонара, какая сильная ветрянка у вас :( пусть скорее проходит @@@@@

Настюшенька, а как на долго откладываешь планирование? Время пролетит быстро.

Саша, а в помощь никого нельзя позвать упаковывать коробки? Одной тебе с твоим токсикоз тяжко :( держись там.не перенапрягайся.

Минимум на два цикла:(

Ссылка на это сообщение

Девочки, сделала табличку, надеюсь, Ирина не будет ругаться что цвета я немного изменила

 

Прошу не обижаться если кого забыла, напишите еще раз, и посмотрите какие поля у кого не заполнены)) Особенно, Дочки, сыночки... а то обои в спальне ждут, а искать инфу некогда)))

 

Строго не судите, очень старалась, повторю, в Иринин вариант добавила тех кто просил, кого забыла, не обижайтесь, пишите сюда, всех и все добавлю))

 

tablichka1_8904339_24036825.jpg

 

если у кого в друзьях есть девочки родившие из таблички, напишите сюда, я добавлю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юль, меня забыла)) у меня уже есть девочка и мальчик. Жду мальчика. Пдр ~ после 16.02.17.

 

Деткам выздоравливать скорее!

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, у меня третий мальчик

У меня мама всегда была ЗА и с первым я его в 18 родила и со вторым и третьего больше пенять хотела и говорит может потом еще одного родите ))) А свекровь не касается вообще внуков только своим подруга рассказывает какие у нее внучки.

Изменено пользователем sashka086
Ссылка на это сообщение

Девчата, меня депрессуха накрыла... Видимо все последние нервотрепки теперь дают о себе знать... Вобщем реву на пустом месте... Со мной такого никогда не было...

Ссылка на это сообщение

привет девочки, вчера писала писала а сообщение не отослалось..обидно :(

malisch, не переживай, мои тоже не большие едаки, малыш подсел на молочко..ничем его не накормишь..все выплевывает..а 2-х младших дочек с уговорами и подкупами кормлю..совсем капельку!

//lili2008//, поздравляю с разрешением на эко! иди до конца! не слушай никого!

удачи!

 

всем детишкам, скорейшего выздоровления!

 

Цветик Семицветик, такс, не реветь..посмотри какой нить хороший фильм..плюнь на все что не так!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Много написали... сегодня поставила Даше прививки. Импортных прививок нет! ужас какой то, ни в одной частной клинике и вот пока появился пентаксим в поликлинике, побежала купила и сделала и плюс бесплатно гепатит В

 

Sonara, Оль, эх...как сильно вы снова заболели:( вот так же тяжело у меня Тим в годик болел ветрянкой, 4ро суток темпа 39-39,7 была.

sashka086, Bobrichok, с недельками!

Maria86, Маша, пропала совсем. Как роды прошли?

Настюшенька32, Настя, как бы это не звучало, но даже и хорошо, что не Б! сначала лечись, потом Б!

 

malisch, Надь, Артемке подавай витаминки и не давай перекусов никаких... никаких печенек и т.д.

 

Цветик Семицветик, почти осталось только пастеризовальная бутылки и соски. Сегодня была у врача она сказала что шейка мягкая но длинная пропускает кончик пальца, вот так всю беременность мечталая что Б она не укорочивалась, а теперь она длинная и когда интересно начнет укорачиваться)?

хех...:) помнишь как я ждала с 37 недель роды....? сколько было тренировочных, ночами не спала, 4 раза до родов в роддом ездила, ой как вспомню...родила на 41ой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MargoM, привет!я вас потеряла вот и пропала))теперь нашла!

роды прошли хорошо, это были мои вторые ер, все прошло очень быстро 3 часа и 39 минут, но оооооочень больно!без разрывов и отошла после очень быстро! родила я раньше срока как и думала изначально)))теперь у меня старшая 29 августа празднует день рождения и 26 августа младшая))))двойной праздник в нашей семье ну и похожа Полиночка больше на старшую.

через две недельки Полиночке уже 3 месяца, не верю!время летит очень быстро!в субботу крестили кроху и причастили.

Изменено пользователем Maria86
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...