Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Всем приветик, можно и мне к вам в табличку? Девочки мне все таки кажется что Б была но сорвалась, второй день льет с кусками, сегодня ночью три раза вставала поменятся, придется кровоостанавливоющее начинать пить, иначе опять гемоглобин упадет.

Ссылка на это сообщение

Приветы

Ирина, с эстафеткой тебя! :flower:

Саша, согласна с МаргоМ, тут лучше не рыпаться раньше времени. Пусть дозреет до нужного момента, иначе выманивать трудно будет...я вот очень жалею, что разрешила в 38,2 недель ручной осмотр с пристрастием (походу пузырь отслоили) из-за крупного плода (в 39 родила). Вроде недельку не доносила, но роды были просто адские, малыш никак не опускался.

 

Юля 3й раз мамуля, вы в какой садик пошли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вроде недельку не доносила, но роды были просто адские, малыш никак не опускался.

ребенок может и в 40 и 41 не опуститься

 

Цветик Семицветик, ты чего депрессуешь? отставить

меня сегодня тоже накрыло(

Ссылка на это сообщение

Всем приветик, можно и мне к вам в табличку? Девочки мне все таки кажется что Б была но сорвалась, второй день льет с кусками, сегодня ночью три раза вставала поменятся, придется кровоостанавливоющее начинать пить, иначе опять гемоглобин упадет.

 

ну что тебя добавлять?

 

У меня всегда с кусками, так как пышный эндометрий по 14-19 мм, но все может быть. Я заметила что если Б есть то Эви с 5 единиц в ерови покажет слабую полоску. Я им верю))

Ссылка на это сообщение

°•. .•Purity•. .•°, я сейчас думаю, если бы мне не спровоцировали роды пораньше, может он в 40 недель опустился бы на выход, как задумано природой :)

Ссылка на это сообщение

 

 

ну что тебя добавлять?

 

У меня всегда с кусками, так как пышный эндометрий по 14-19 мм, но все может быть. Я заметила что если Б есть то Эви с 5 единиц в ерови покажет слабую полоску. Я им верю))

Конечно добавляй)))

Ссылка на это сообщение

//Виноградинка//, спасибо)))

Полина хорошо держит голову во всех положениях, узнает своих, на чужих реагирует плачем, очень общительная, любит болтать на своем, когда с ней болтают, такие звуки смешные выдает, пытается сесть когда на руках или в шезлонге-пресс тренирует, пожалуй и все...ах, да, очень активная, руки ноги как электровеник)))

сестренки приняли хорошо, прибегают вечером из сада и нацеловывают сестру поочереди!

а у тебя как старшие приняли малыша?

 

доброго утра всем!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Я не переживаю, этот цикл лечимся, следующий опять будем пробовать ;) ;) ;) ;)

 

Ну всего цикл))

Я всегда мужу говорю, еще на месяц ближе стали к мечте))

 

Хотя долгое планирование выматывает и утомляет, но как еще к этому относится, можно положительно)) это приятный процесс))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!)))

 

bamiva, Ирочка, с эстафеткой тебя! Я уверена, что она самая заразная и забеременительная и с ней у тебя очень скоро все получится!

Лика, с экватором тебя!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну всего цикл))

Я всегда мужу говорю, еще на месяц ближе стали к мечте))

 

Хотя долгое планирование выматывает и утомляет, но как еще к этому относится, можно положительно)) это приятный процесс))

Да меня планирование не утомляет, с этим обследованием одни проблемы, везде нужны деньги.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Тест утром сделала, жду М в срок...

 

В этом цикле прям грудь так ощутимо болела и прострелы в Я ого го были)))) В принципе всегда так перед М и О, но в этом прям во всех "красках". Наверно фолька с вит Е так хорошо действуют уже))))

Изменено пользователем //Persik336//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

°•. .•Purity•. .•°, Поздравляю сынулю с Днём рождения!Пусть растёт здоровеньким,крепким,счастливым на радость родителям!А вам дорогие родители-любви,счастья,благополучия во всём!Пусть исполнятся все ваши заветные мечты и желания!Божьих благословений во всём!

Ссылка на это сообщение

Rossoha99, спасибо большое!

 

решила я наконец вопрос с празднованием его ДР

осталось донести до свекрови

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...