Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

//lili2008//, Аня,у меня было такое,когда я была в процессе похудения.Мне помогал день на гречке и любые любимые овощи.

Гречки-80гр.Овощи-120гр. И через каждые три часа.У меня работало 100%,вес сдвигала с мёртвой точки.

В моей ситуации,я постоянно на диетах,постоянная борьба.Я склонна к полноте.

Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Ань, я не знаю даже какой дпо, я щас бт почти и не отмечаю, можно было сегодня померить, но вчера было др мужа и мы хорошо покушали и виски попили)))) так что даже не стала мерить, завтра попробую вымерить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rossoha99, Я первый раз Элевит пила

токс был страшенный...а потом уже спустя пару лет я услышала много отзывов что от Элевита многих тошнит и рвет...

//Persik336//, во!

 

в общем я и в третий раз буду только кальций пить когда назначат и железо если опять упадет и все на этом

Ссылка на это сообщение

°•. .•Purity•. .•°, в 2000г. я пила витамины Матерна,а уже в 2006 их уже в Украине не было и я пила Прегнавит.

Ну а уже в Израиле пила "Пренатал 9месяцев" и ещё комплекс В-50(витамины группы В) и обе беременности Омега-3.

Ссылка на это сообщение

А меня от витаминов для Б жутко тошнило... поэтому я ни витамины, ни само железо не пила никогда. Сейчас пью только фольку, ну и аспирин во второй фазе по совету репродуктолога. Ну и начала пить куркуму и Q 10 в капсулах, говорят хорошо для общего состояния и омоложения организма, включая репродуктивную систему...

Ссылка на это сообщение

офра,  у меня просто старший в 41 родился 3900 голова 35 см. Второй в 40.3 4050 и голова 37. И этого крупнее прогнозировать я со старшими рвалась в этот раз боюсь опять

Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Меня как то затянули в Герболайф,так я за 8 месяцев похудела на 26 кг.Но стоило,как говорится остановиться и все мои жертвы,коту под хвост!Но это был урок.Теперь только рот на замок.А это так тяжело,особенно,когда семья большая,готовлю им,стараюсь...и срываюсь!

Я хотела у тебя спросить,а для чего ты пьёшь куркуму и Q10?

Ссылка на это сообщение

А меня от витаминов для Б жутко тошнило.

вооот

может поэтому у меня второй раз токс был немного легче

Ссылка на это сообщение

спасибо за внесение в табличку)) цифра 3 в графе количество детей очень вдохновляет)))

 

 

а у меня в этом цикле что-то овулька рано. может изза стресса?..

 

малой сегодня лучше)) вчера к вечеру температура начала спадать. Сегодня ее уже не было и утром только 4 новых прыщика. Вчера подключили ацикловир в таблетках. Курс в 5 дней надо пропить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

°•. .•Purity•. .•°, У меня токсикоза не было ни в одну беременность,поэтому я не могу сказать о влиянии на меня витаминов.Я только наблюдала по знакомым девочкам,как они это состояние тяжело переносят.

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юль, с новым циклом и обязательно беременным:) На счет прививок... я делаю импортные только акдс (это либо пентаксим либо инфанрикс гекса) так как Илья у меня ужасно перенес самую первую нашу акдс в 3 месяца, он 4 дня лежал с темпой под 40 как тряпочка не шевелясь и стонал:(((как вспомню:(( после этого я ему и всем остальным детям ставлю только импортные и ттт.... Наша акдс плохо очищена, очень тяжелая для маленького организма, больше не экспериментирую. Ну и много у меня знакомых мам за границей живут да и по России, все кто ставят импортные, вроде еще ни у кого не было такой сильной реакции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Rossoha99, я на системе Хели Маман похудела после третьих родов на 30 кг. Но надоела она мне хуже горькой редьки. Да и все эти обезжиренные продукты здоровья не добавляют. Уже 10 набрала назад... Сейчас пытаюсь без углеводов худеть...

Изменено пользователем //lili2008//
Ссылка на это сообщение

вес, моя больная тема..а что мне сказать с весом под 90 в середину беременности? до 100 точно дойду...... с ума сойти!!!!

Хели Маман на меня никак не действует, я ее слушаю..бегу в магазин скупаюсь грейпфруктом, а ночью в ресторане шашлычок с мужем кушаю..

 

вот сегодня тортик ореховый кушать буду, пицу и всякие другие не полезности)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

MargoM, ужасы какие рассказываешь!((

я обоим детям делала все нашенские обычные прививки. АКДС в том числе. Никогда таких реакций не было. Единственная реакция на АКДС была это боль в ноге. От одной из прививок малой сутки не мог на ножку наступать. Но меня предупреждали об этом, поэтому я нге восприняла это как что-то страшное. Некоторые антибиотики или даже витамины при внутримышечном введении вызывают очень сильные болевые ощущения, так что же - не колоть?

 

Может быть просто так совпало у вас? подцепили в той же поликлинике ОРВИ какую-нибудь, вот и температура была..

Ссылка на это сообщение

я обоим детям делала все нашенские обычные прививки.

Я тоже

у них никогда реакции не было

Ссылка на это сообщение

Rossoha99, Расскажи про Герболайф! Так интересно! там вместо еды пьешь коктейли? цена у них конечно огромная. Помню 1 баночка сухого коктейля боле -2х тысяч руб

 

Sonara, Оль, ну это же хорошо, что у вс не было плохой реакции, но у нас было не так, поэтому больше даже не пыталась. А ОРВИ исключено, за день до прививки сдали все анализы, все было в норме и темболее никаких ни соплей ни темпы. Температура поднялась ровно через час после прививки и больше ничего, была огромная слабость, ребенок стонал все время. В арте так и написала врач, что первая АКДС с сильной реакцией, потом врач сама посоветовала ставить импортные, и я не пожалела.

 

Я всегда, перед любой прививкой детям сдаю за день-два анализы, если хоть что-то не в норме, все откладывается.

 

все остальные прививки я ставлю наши, но только не АКДС

 

У меня племянник от нашей акдс лежал в реанимации неделю... правда было это 19 лет назад, но не думаю что сам состав прививки изменился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~,  Анжелика, какой у тебя рост? Я со своим ростом 158 см после третьих родов весила около 90 кг...

 

Поехала на УЗИ молочных желез. Подержите кулачки!

Я прям как бабуля себя чувствую, с этим планированием все время по врачам хожу! Раньше я все над мамой моей смеялась, типа поход к врачу как выход в свет, а сейчас я сама такая!)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...