Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Девочки, вы такие ужасы про прививки рассказываете! У меня ни у одного из детей на прививки даже темпы не было... Я тоже как медработник прививки делаю регулярно, никогда никакой реакции.

 

~*~Анже-Лика~*~, Ликуся, Нирушку с годиком!!! Пусть растет здоровым и счастливым, радуя вашу большую семью!!!)))

Ссылка на это сообщение

офра, привет, мы в 55, за баумаркетом по советской, через дом от нас

 

делаю обоим детям все прививки наши. максимум что было это повышение температуры до 38, и общее слабое состояние.

Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Ань, удачи! у вас хорошая вакцина :) Как раз я и писала, что все девочки из за границы вообще никто не жаловался на прививки, очень редко кода темпа бывает, вакцина у них другая. Это в основном только в России многие мам против прививок, потому что к сожалению, очень много печальных случаев, особенно после АКДС

Изменено пользователем MargoM
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

меня поставили на учет))))) дали миллион бумажек и отправили к миллиону врачей))))) к самому страшному-к стоматологу....)))) боюсь я их.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я своим обоим все АКДСки делала по графику в поликлинике, всё норм всегда было, просто в ванной не сидели 3 дня)) ну и нельзя гулять сразу после прививок, я в первый день сразу домой без гулянки))

Изменено пользователем //Persik336//
Ссылка на это сообщение

Я своим обоим все АКДСки делала по графику в поликлинике, всё норм всегда было, просто в ванной не сидели 3 дня)) ну и нельзя гулять сразу после прививок, я в первый день сразу домой без гулянки))

Лен ну да, я всегда даю антигистаминное еще до прививки и после. после прививок не гуляем, не купаемся 1 день. Кс тати у моих у всех никогда места куда кололи не набухали и не твердели, хоть с этим пронесло. Ну пока еще рано говорить, еще Даше делать третью Инфанрикс гекса и в 1,5 года еще ревакцинация. Изменено пользователем MargoM
Ссылка на это сообщение

//lili2008//,  я карапузик толстый))) 163-164..укоратилась я с родами)))

 

Девуленьки, спасибо всем огромное..лайки закончились.

Всех целуем и всем по кусочку тортика от Нирушки.

Ссылка на это сообщение

MargoM, Да,коктейль-это приём пищи.Есть ещё чай,можно и холодным летом пить и горячим зимой,так же вкусно.Я коктейлем заменяла два приёма пищи-завтрак и ужин,а в обед готовила что то лёгкое и диетическое.

Коктейль конечно очень вкусный,но это так для меня.Я любила на кисло-молочных продуктах готовить-йогурт или кефир,добавляла ягоды,фрукты,моя подружка любила на молоке.Это уже кто что любит.Очень вкусный шоколадный и сливочный вкус.Да,но это очень дорогое удовольствие,хоть у меня и скидка есть 15%,всё равно дорого.

 

~*~Анже-Лика~*~, Поздравляю сынулю с Днём рождения!Пусть радует вас во всём!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юль, с новым циклом и обязательно беременным :) На счет прививок... я делаю импортные только акдс (это либо пентаксим либо инфанрикс гекса) так как Илья у меня ужасно перенес самую первую нашу акдс в 3 месяца, он 4 дня лежал с темпой под 40 как тряпочка не шевелясь и стонал :(((как вспомню :(( после этого я ему и всем остальным детям ставлю только импортные и ттт.... Наша акдс плохо очищена, очень тяжелая для маленького организма, больше не экспериментирую. Ну и много у меня знакомых мам за границей живут да и по России, все кто ставят импортные, вроде еще ни у кого не было такой сильной реакции

у меня на пентаксим со старшим так было....теперь вообще не делаю и все.

Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Ань, удачи! у вас хорошая вакцина :) Как раз я и писала, что все девочки из за границы вообще никто не жаловался на прививки, очень редко кода темпа бывает, вакцина у них другая. Это в основном только в России многие мам против прививок, потому что к сожалению, очень много печальных случаев, особенно после АКДС

на украине тоже похоже нас подопытными кроликами сделали.даже в нарабских странах вакцины нормальные, подруга там делала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

bamiva, Иришка, с эстафетой тебя!!! :smilie_girl_089:

Катя спасибо! Как твое самочувствие? Вы девчонкам своим уже сказали или еще нет?

Настюшенька32, с новым циклом! После лечения все получится! Если муж будет лечиться АБ, то ему сразу начинай давать витаминки для спермиков, а то на подвижность может повлиять.

 

Анжелика, с экватором! Теперь обратный отсчет пошел))) Пусть теперь только малыш набирает вес, а не ты. Ты порхай легкой бабочкой))))

Ирина, с эстафеткой тебя! :flower:

Спасибо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...