Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Марина, бобричок, классный животик) Я тоже скоро перехожу на беременную одежку. Думала, не видно будет недель до 12, как в прежние разы. Но уже видно достаточно)

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!)))

 

bamiva, Ирочка, с эстафеткой тебя! Я уверена, что она самая заразная и забеременительная и с ней у тебя очень скоро все получится!

Лика, с экватором тебя!)))

Спасибо!!! Я тоже в это очень верю! Всем нам желаю скорее заразиться))))))

°•. .•Purity•. .•°, сыночка с днем рождения! Я тоже считаю, что гости должны подстраиваться под именинника, но... иногда подстраиваюсь сама)

 

МаргоМ, Лен, у меня цикл новый! Болею(((

С новым циклом! Не болей!

 

//lili2008//, Ань, а ты куркуму пьешь в капсулах?

sashka086, Саш, а ты маслом ТАМ мажешь? С 37 недель можно оливковым мазать для профилактики разрывов.Sonara, Оля, поправляйтесь скорее. Как вы спите сейчас? Я с ветрянкой спать не могла - чесалась(

 

меня поставили на учет))))) дали миллион бумажек и отправили к миллиону врачей))))) к самому страшному-к стоматологу....)))) боюсь я их.

С официальным статусом)))

~*~Анже-Лика~*~,

Ссылки скрыты.

 

NataKom, рукодельница! Не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ребенок может и в 40 и 41 не опуститься

 

Цветик Семицветик, ты чего депрессуешь? отставить

меня сегодня тоже накрыло(

У меня ни один деть не опускался. С двумя меня стимулировали, а Нюську уже сама родила. Не НРА мне эти стимуляции((

 

Депрессуха вроде отпускает. А вчера реально накрыло...Никогда такого не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, Светик, как настроение?

Зер гуд!))

 

офра

Чего-то непонятки с Анютой. Вроде самочувствие норм, но ночью темп поднимается...

 

Ликуська и с экватором тебя и с именинником.

 

Ссылка на это сообщение

Rossoha99, Это шоколадным коктелем можно плюшки заменять? и не толстеть? у меня одна проблема - сладкое. Я не ем сахар но не могу без шоколада и плюшечки:)

NataKom, Наташа, как красиво!!!! Маше здоровья!

Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, да Маша, пентаксим тоже дает реакцию бывает:( общаюсь с мамиума с девочками с Киева, так они чуть не плачат, нет вакцин вообще, никаких..ни импортных, ни наших(

//lili2008//, Ань, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MargoM, я бы не сказала,что шоколадным коктейлем можно заменить плюшку,но шоколадку,я думаю смог бы заменить.Им хорошо заменять ужин,что бы жор не напал,а то почему то страшно хочется кушать именно вечером.

Ссылка на это сообщение

MargoM, я бы не сказала,что шоколадным коктейлем можно заменить плюшку,но шоколадку,я думаю смог бы заменить.Им хорошо заменять ужин,что бы жор не напал,а то почему то страшно хочется кушать именно вечером.

вот вот :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Девочки, я поспешила вчера радоваться, что малому лучше. Весь день темпы не было а к ночи опять 37,2. Всю ночь держалась, малой с 4 часов не спит, сейчас полвосьмого. Я вместе с ним не сплю. Так особо жалоб нет, немножко жаловался на головную боль. Но у нас пурга, плюс бессонница, не удивительно, что голова болит. Но не сильно и то болит то не болит. Утром только одно красное пятнышко на груди, больше вроде нигде не появилось.

Почему температура опять? Вчера весь день была 36,2-36,5. Я уж решила что отболели. Ещё и ацикловир пьём.

Боюсь как-бы вторичная инфекция не добавилась(((

Ссылка на это сообщение

sashka086, Саша, папаверин в попу и лежать, не проходит., лучше в роддом провериться... а то я в день родов ползала дома до последнего, пока же меня крючило через каждые 2 минуты...я вот думаю, если бы воды отошли дома, то все..родила бы я точно в скорой....

Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, да Маша, пентаксим тоже дает реакцию бывает :( общаюсь с мамиума с девочками с Киева, так они чуть не плачат, нет вакцин вообще, никаких..ни импортных, ни наших(

//lili2008//, Ань, все будет хорошо!

а у нас с этим реально беда у нас бцж нет вообще ни второму ни третьему в роддоме не сделали. Ходили в частную по блату бцж делать это единственное что я сделала среднему и младшему.

 

Девочки , у меня треники 3 часа сегодня подряд !!! Это писец прекратились а сейчас снова начались. Это за е мое то!

гляди вдруг родишь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, кстати, узнала тут, что при ветрянке нельзя давать ибупрофен (нурофен) от температуры, он может усугубить болезнь и вызвать гнойничковые воспаления пузырьков! Только парацетамол или тайленол.

 

А аспирин (ацетилсалициловая кислота) при ветрянке вообще смертельно опасна! Детсям до 14 лет вообще в принципе нельзя аспирин, но именно в сочетании с ветряной оспой это стопроцентная смерть!

Мне участковый рассказывал, как у него на участке мальчик 4 лет умер, говорит, 38,5 было, ветрянка, ребенок бегал, играл, кушал.. А бабушка взяла и дала аспиринчику. И все.. через полчаса мальчишка умер(( Там тяжелое поражение печени, синдром Рея. Так что аккуратно.

 

Я кстати, не знала.. и давала ибупрофен сейчас при ветрянке. теперь вот думаю, может это из-за этого мы так тяжело ее переносим(((

Ссылка на это сообщение

Sonara

Мы хоть и без ветрянки, но темпа тоже поднимается. Правда сегодня первая ночь без неё.

 

Девчата, у нас сегодня -31... Бррррррр на улку не охота выходить...

 

Ого. У меня уже почти 22 недели! Вроде только поздравления с экватором принимала...

Ссылка на это сообщение

Девочки , у меня треники 3 часа сегодня подряд !!! Это писец прекратились а сейчас снова начались. Это за е мое то!

Таааааааак... процесс запускается! Держись давай! Чуток осталось. Скоро своего малыша на ручки возьмешь! Ух как это здорово!

Когда уже и я смогу на ручки взять?!

 

У нас сегодня по 1 - 2 ученику в классах.

Ссылка на это сообщение

Sonara,  аспирин детям противопоказан при любых вирусах. Но это не означает, что если ребенок примет аспирин, то это стопроцентная смерть. При Кавасаки вызванным вирусом аспирин в высокой дозировке это лечение. Но, конечно, под наблюдением врачей. Синдром Рея на самом деле довольно редкое явление, но, естественно, никто рисковать не будет. Нурофен не противопоказание при ветрянке, мы в детском отделении даём его детям при ветрянке. А вот при обезвоживании с ним надо осторожно, он может вызвать почечную недостаточность. А вот при вирусах у деток часто повышаются печеночные ферменты и тогда не рекомендуется давать парацетамол, так как он выводится через печень.

Всем доброе утро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//lili2008//,

Черт возьми, тогда как же экстренно сбить температуру? Это же тогда сначала определить надо из-за чего поднялась.

Я вот всегда спасалась нурофеном, а вот когда Нюська заболела у меня ангиной и так же начала сбивать, то потом у Комаровского вычитала, что при ангине надо сбивать температуру только парацетамолом! Ну вот как быть?!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...