Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Девочки уехала ночью в роддом схватки не останавливалиск ни чем ни душем ни нош пой но и не нарастали, приехала положили , типа третьи же . Они реже стали к утру прекратились вообще. Выписывают домой. Никогда не думала что такие треники бывают . Брали кровь из вены так у меня ткая шишка на запястье, что даже телефон придержать не могу болит ужас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sashka086, у меня в первые роды так было

часа 3-4 шли треники, меня уже в родовую положили и потом все прошло

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Кто знает чем помазать модно

Можно сделать примочку с магнезией , у меня всегда такие шишки, очень хорошо помогает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кто знает чем помазать модно

у меня после родов такое в локте было

мазь на посту дали и я один раз намазала

 

sashka086, в какой РД была?

 

sashka086, у меня кстати с дочкой такие треники были в среду, а в понедельник она родилась. т.е. 5 дней прошло после того зверства)

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  при ангине нурофен можно. И при вирусах нурофен можно. Аспирин нельзя. Но его и не используют практически сегодня в педиатрии.

 

sashka086, спиртовой раствор или раствор магнезии хорошо помогает. Только спирт разведи наполовину водой, а то ожог будет.

Ссылка на это сообщение

Но его и не используют практически сегодня в педиатрии.

я давно его не видела и не слышала о нем

а раньше только им и лечили, мне всегда им ТТ сбивали в детстве

Ссылка на это сообщение

Я про ангина дофига читала. Я в основном медицинские статьи читаю. Так вот там пишут что именно при бгса-ангине, то есть бактериальная стрептококрвая, ибупрофен обладает большей эффективностью, а парацетамол малоэффективен. Ибупрофеновый тест является одним из методов доп диагностики. Если при воспалении горла парацетамол плохо сбивает а ибупрофен быстро, значит 90% что эта ангина бактериальная.

 

Ань, лили, найду сейчас ссыль на англоязычную статью по иссоедованию применения ибупрофена при ветрянки.

 

Нурофен ( ибупрофен) не рекомендован к применению при ветряной оспе, так как по данным ряда исследований этот препарат при данном заболевании значительно увеличивает риск вторичных инфекций кожи и некоторых других осложнений.

См., например, тут:

Ссылки скрыты.

DO NOT GIVE ASPIRIN OR IBUPROFEN to someone who may have chickenpox. Use of aspirin has been associated with a serious condition called Reyes syndrome. Ibuprofen has been associated with more severe secondary infections. Acetaminophen (Tylenol) may be used.

Ссылка на это сообщение

Нурофен ( ибупрофен) не рекомендован к применению при ветряной оспе, так как по данным ряда исследований этот препарат при данном заболевании значительно увеличивает риск вторичных инфекций кожи и некоторых других осложнений.

да, он вызывает язвы при осложнениях

у знакомой так с дочкой было, она начала изучать вопрос и выяснила что у европейского нурофена в противопоказаниях указана ветрянка! а у нашем нет такого пунтка

Изменено пользователем °•. .•Purity•. .•°
Ссылка на это сообщение

Rossoha99,

Ну так в чем дело? Собирай манатки и дуй к нам на Урал! Пока доберешься уже -9 будет. Обещают на следующей неделе.

 

В субботу идем на юбилей, а там аж минус 36 обещают! Не околеть бы по дороге))))))

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, Я бы с удовольствием!Прочитала сообщение и уже аж мурашки по телу от такой погоды!Я очень люблю зиму и мороз.Но пока к сожалению никак не можем вырваться именно зимой.Но обязательно осуществлю свою мечту.

 

Цветик Семицветик, В прошлом году я дочку отвозила в Украину на зиму,ей было 2 годика,так нужно было.Так прошло уже полтора года и она до сих пор помнит,как дедушка её на санках катал и они в снежки играли.Я ей тогда накупила тёплый костюм,сапожки на овчине..Сюда всё привезли,а здесь лежит мёртвым грузом.

Ссылка на это сообщение

Девочки уехала ночью в роддом схватки не останавливалиск ни чем ни душем ни нош пой но и не нарастали, приехала положили , типа третьи же . Они реже стали к утру прекратились вообще. Выписывают домой. Никогда не думала что такие треники бывают . Брали кровь из вены так у меня ткая шишка на запястье, что даже телефон придержать не могу болит ужас.

ага Саша, бывают такие сильные треники, у меня с Ильей не было вообще таких, с Тимом 1 раз сильные, не спала всю ночь вообще, родила через 10 дней. А с Дашей так вообще у меня вот таки сильные схватки были с 37 недель, замучалась просто:(Скоро уже:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

добрый день, девочки! как я хочу летооооо и тепло чтобы было. не люблю холод.меня даже физически ломает((((( но обожаю зимой на санках с горки...или на лыжах...или коньках....

Ссылка на это сообщение

как я хочу летооооо и тепло чтобы было

и я

хочу проснуться а завтра середина мая уже

Ссылка на это сообщение

У меня вобще схватки всегда только в родах. Я ни о каких трениках не знаю. Я только недавно узнала, что у кого лишний вес, то у них слабая родовая деятельность. Видимо поэтому я и сына в 42 недели родила и старшую дочку в 41. Причем с обоими стимулировали. Я даже Анютку через год после Полины рожала хоть и без стимуляции, но тоже в 41 неделю.

Ссылка на это сообщение

°•. .•Purity•. .•°, Так красиво цветут вишни,абрикосы,сирень и воздух так вкусно пахнет весной.....

Мммммммммммммммммммммммммммм..................душу не трави............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, Я так же даже и не представляла,что бывают такие треники.Все четверо родились очень быстро и скоро.А по поводу,что если есть лишний вес и слабая родовая деятельность,то это наверное у всех индивидуально.У меня есть лишний вес и трое были в 40 недель и стремительные,только третья девочка родилась на 42 неделе. за 3 часа и 45 минут.Я в 41 неделю сходила на приём,а мне сказали иди и жди дома,ещё не время.

 

°•. .•Purity•. .•°, Ну да,а у нас тут постоянное лето,немного весны и зима,как ваша осень с +6 ночью,это минимум и +9 днём-это самый минимум.Ну про максимум не буду.Вот поэтому и скучаю по зимушке зиме.Но май очень люблю,только тот,в Украине или России,это не важно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...