Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

всем привет

 

Тот же эффект у оригинала, но более дешевого, чем у его дорогого аналога?

тот же эффект

я с недавних пор только на дротоверин перешла

а еще меня как-то убило, мужу надо было травму мазать и ему прописали гепарин. А сестра у него аптекарь, говорит че ты будешь этим мазать, купи Долобене...Долобене ровно в 4 раза! дороже а состав один в один как под копирку...аптекарь блин

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,всем!

 

°•. .•Purity•. .•°, А я не почувствовала облегчения боли от дротоверина. Проверено было очень много раз.Мне но-шпа лучше и в уколах то же.Именно Венгерская,очень хорошо снимет спазм.Но цена конечно дороже,этот да.

А самое интересное,что в Израиле нет но-шпы,так привозят с Украины или кто из знакомых куда летит.Привозили и из Казахстана.

 

О многих других лекарствах,говорить не буду,так как наверное действительно не замечала разница.

 

°•. .•Purity•. .•°, Как прошел праздник для сынули?

Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Аничка,как у вас погода?Мой старший сынок учится в Хайфе в пнимие,так вчера не смогла с ним поговорить,занят очень.У нас вчера был небольшой дождик,а вообщем пасмурно и прохладно наконец то.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,всем!

 

°•. .•Purity•. .•°, А я не почувствовала облегчения боли от дротоверина. Проверено было очень много раз.Мне но-шпа лучше и в уколах то же.Именно Венгерская,очень хорошо снимет спазм.Но цена конечно дороже,этот да.

А самое интересное,что в Израиле нет но-шпы,так привозят с Украины или кто из знакомых куда летит.Привозили и из Казахстана.

 

О многих других лекарствах,говорить не буду,так как наверное действительно не замечала разница.

 

°•. .•Purity•. .•°, Как прошел праздник для сынули?

В прошлую Б(я еще о ней не знала), в день Х- у меня ТАК живот разбрлелся, я атать не могла. Выпила 2 таблетки дротаверина и уже через минут 40 пошла в магазин- помогло) Дочка видела как я стонала и кончилась и все удивлялась: как таблетки за 13р могли так быстро и хорошо помочь.

 

Всем привет! Хорошего дня и кому надо @@@@

Ссылка на это сообщение

Rossoha99, ночью прохладно.

 

MargoM, Леночка, с годовщиной вашу семью! Счастья вам, взаимопонимания и любви!)))

 

Мне но-шпа не помогает вообще. А от папаверина трясучка и почесуха нервная начинается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MargoM, Поздравляю!Желаю долгих и счастливых лет жизни!Любви,взаимопонимания и благополучия во всём!

Пусть счастье будет неизменным,

Все в жизни – необыкновенным,

Удача станет другом верным,

И чувство будет вдохновенным!

Пусть дети ваши расцветают,

И в вас двоих души не чают,

Пусть все, о чем они мечтают

В жизнь воплощенье обретает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне вообще ничего не помогало от тонуса)) даже гинепрал в максимальной дозировке)))))

 

Девочки, подарите кто-нибудь эстафету девчачью, а?.. :molitva:

Ссылка на это сообщение

Rossoha99, конечно! И организмы у всех разные и даже один и тот же человек может на один препарат по-разному отреагировать. Зависит от многих обстоятельств. Это я пример привела, что и копеечное лекарство может помочь)

 

MargoM, Леночка, с годовщиной! Благополучия твоей семье!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

sashka086, я тоже не мазала раньше, теперь, дай Бог забеременею, буду мазать) А то в первый раз резали, во второй порвалась.

Ссылка на это сообщение

Rossoha99, с 37 недель можно мазать ТАМ маслом для профилактики разрывов. Погугли.

О! Буду мазать! А то первых двух родила и порвалась...большеголовые)))

 

А его втирать надо или просто намазать там...

Ссылка на это сообщение

Ир, блин наверно уже поздно начинать ( у нас голова уже 35, сказали на 40 недель

Изменено пользователем sashka086
Ссылка на это сообщение

О! Буду мазать! А то первых двух родила и порвалась...большеголовые)))

 

А его втирать надо или просто намазать там...

Втирать типа массажа.

Ир, блин наверно уже поздно начинать ( у нас голова уже 35, сказали на 40 недель

отзывы посмотрела сейчас - разные: есть и с маслом рвались((

 

А так я про этот сособ узнала из телешоу Беременные, там Саша Зверева рекомендовалаю

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...