Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Леночка с годовщиной вас! Любви крепкой, будет друг для друга поддержкой и отдушиной.

 

Света с неделькой! Полёт нормальный, едем дальше)

 

sashka086,  Бускопан для шейки, и гладкой мускулатуры вокруг. Масло скорее всего для кожных покровов больше.. Но мне кажется это все же для успокоения, потому как глубоко оно не проникает, а разрывы, те что шьют это процесс намного глубже поверхности. Но я тоже попробую мазать ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Julink

Ага Юль, полёт нормальный. Тебя тоже с недельной.

Начинаю проводить разведывательный мероприятия по поиску замены себе в школе))) админы шифруются, а мне же надо человеку материал передать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас голова уже 35, сказали на 40 недель

35 это самый средний показатель

голова растет медленно, не переживай

у моего в 31 или 34 было 34см, родился в 39 с 36см

хотя в 27 или 31 неделю по узи голова опережала на 3 недели, я чуть не поседела от этой новости

 

всем привет!

 

Лена, с годовщиной!

 

°•. .•Purity•. .•°, Как прошел праздник для сынули?

мы завтра отмечаем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Виноградинка//, Ира, спасибо!!!! Санечку с даткой!!!!

sashka086, Саша, сегодня на твоем сроке я Тима родила. А бускопан размягчает шейку, но опять таки я с Дашей его вставляла 10 свечек, но сразу не побежала рожать, но шейка моя все же хорошо была готова. Саша, у меня все трое родились с головой 35, хотя Тим раньше Ильи и Даши на 2 недели. Там уже головка практически не растет.

Julink, Юль, спасибо и с неделькой!

Цветик Семицветик, Света с недельками!

°•. .•Purity•. .•°, Спасибо!

 

//lili2008//, Ань, какие красивые ноготочки :flower: Я так люблю в холодное время темный маникюр!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лена,спасибо. Время летит безжалостно... (((

 

Девочки,с недельками.

 

Что то давно мы новые тестики не разглядывали. Во всех планюшек кидаю свежий, ''пахучий'', именинный Санькин подгузник.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Аничка,поздравляю!Теперь,как говорится-вперёд и с песней и только положительный настрой!

 

//lili2008//, а какие у нас тесты на беременность есть очень чувствительные?

 

Как называются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~, Лена, это Роме поставили ЗРР? а что дети еще даже не в год должны говорить?Или врач уже теперь судя по старшим сразу ставит диагноз и младшему?...хм..

 

//lili2008//, Аня, ура:))

 

Rossoha99, Зажала кулачки на такой красив график и положительный результат! Вот тебе Дашин памп, свеженький:))ловиии@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MargoM, Спасибо большое!Памперс словила и крепко буду держать!

Очень странно болят оба яичника,по очереди,их как выкручивает,даже и не знаю,что и думать.

 

А ещё сегодня приснился такой красивый сон,как буд то я разглядываю каталог детской одежды,а там всё для девочек и цвета от бледно-розового,до очень ярко-розового,вплоть до трусиков и всё такое красивое.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Rossoha99, нет у нас чувствительных. Все с чувствительностью 25. Я беру какие подешевле, по скидкам. Когда то были хорошие, yes or no, но они пропали...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро и хорошего дня!!! Неделечек с недельками!)))

У меня пришел ответ маммографии! Все в норме! Ура!

 

Отличные новости. Очень за тебя рада. Ну все, причины отступать нет...зажимаем кулочки на успешный протокол... @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня организм совсем с ума сошел. О была видимо на 7 ДЦ. В прошлом цикле первая была на 8 ДЦ, а в этом еще раньше. Это плохо, наверное, для качества Я...

 

~Sibiryanka~, Лена, а на основании чего вам поставили это диагноз? И что теперь с этим делать? К логопеду?

Ссылка на это сообщение

Привет!

Неделечки, с недельками, настроения вам хорошего и здоровья!

Пузики, даешь эпидемию в домик: обчихайте нас позаразнее))))

//lili2008//, Аня, очень рада за тебя! Все равно не могу тебя с эко представить, мне кажется что все у тебя и так получится))))))//Виноградинка//, Саню с троечкой!

~Sibiryanka~, а почему психиатр? У подруги дочке ЗРР невролог ставил, правда педиатр с ним не согласна. Ты сама как видишь - есть задержка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

°•. .•Purity•. .•°, у меня мелкий с головой 38 родился. А про страшег говорили 35 большое голова. Вот и пойми их.

 

Катя, Юля , Свет с неделькой вас

 

Виноградинка, с трехмесечьем вас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Насчет мазанья промежности маслом. При первых родах мне резали. Я очень боялась этого во вторую Б. Поэтому где-то недель с 32 начала каждый вечер мазать кремом от растяжек с витамином Е, кажется фирма Наша мама.

Не знаю, совпало или нет, но родила без единого надрыва. Мне кажется, что крем помог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...