Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

4 часа назад, Tatiana35 сказал(а):

Всем приветы.Девчоночки, посоветуйте.Гемоглобин 109 был,начала пить Железо Айхербовское плюс Вит.С,месяц прошел, пересдала 101...Падает на фоне приема...Чего делать то???

кушай каждый день гречку, и цветную капусту. Мне эти продукты оочень хорошо поднимают гемоглобин

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30.08.2021 в 21:15, Танюшка2021 сказал(а):

@красоточка приветик, недалеко, около двух часов езды, если пробок нет за час полтора домчать можно😊

80 км

А что за станица?

@october31 до 2 ноября ещё два месяца. А пораньше не было места? Что то тебя беспокоит?

01.09.2021 в 16:17, настоящая сказал(а):

Как думаете, если на 10 дпо пусто, значит все? Пролёт?

Может ещё рано 

Ссылка на это сообщение

@красоточка ничего не беспокоит. Если бы не пошла на фолликулометрию, то и не нашли бы... и мазки хорошие и кровь нормальная... 

В ноябре, так как хочу на операцию к заведующей, на сентябрь уже записи на плановую операцию нет, а в октябре она в отпуске.

Ссылка на это сообщение

Вчера начала ставить свечи от тонуса, сегодня перестал болеть живот, как оказывается хорошо, когда ничего не болит! Переделала кучу дел: лёгкая уборка, стирка, готовка. Сейчас лежу, муж делает массаж, кайф!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет. Мне стимуляцию назначили Клостобегитом, ох, что то я в пространстве, начиталась про него и наслушалась давно, пока по 1 таблетке 5 дней, 7 числа иду на Узи снова. Врач говорит фоликулы есть, но они не дорастают до нужных размеров, вроде бы все функционирует, но в силу возраста надо гормоны применять

Ссылка на это сообщение

Девочки, чем лечить отит при беременности? Он у меня хронический, с раннего детства, с перфорацией барабанной перепонки. Обычно капаю Диоксидин или Отофу. Но прочитала описание действующего вещества, оба противопоказаны при беременности. Диоксидин оказывает токсическое действие на плод, а отофа на поздних сроках может спровоцировать кровотечения и у матери и у ребенка после родов. Экспериментировать не хочу. Среди нас нет лора случайно?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Иланга сказал(а):

Девочки, чем лечить отит при беременности? Он у меня хронический, с раннего детства, с перфорацией барабанной перепонки. Обычно капаю Диоксидин или Отофу. Но прочитала описание действующего вещества, оба противопоказаны при беременности. Диоксидин оказывает токсическое действие на плод, а отофа на поздних сроках может спровоцировать кровотечения и у матери и у ребенка после родов. Экспериментировать не хочу. Среди нас нет лора случайно?

А может к лору сходить и у него спросить? Так наверное надёжнее будет, чем в сети 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

@Chubrik и коляска и конвертик супер!

У меня сегодня 38 недель. Пока тишина. Треники вроде пропали. Вчера новую кроватку собрали в квартиру. В гараже нашли старую, надо на дом отвезти.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ПрЫнцесска лёгких родов в срок!

С каждыми родами все страшнее,  хоть и все знаешь :D

@Chubrik с приобретением! 

Я свою крошку всего 2 раза покатала в коляске,  когда мне её привозили 🙁  Все никак из больницы не выберусь 😒

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...