Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

@Chubrik врачи сами не понимают, что со мной. Массивный воспалительный процесс. Сегодня к гематологу везут, от его заключения моя выписка зависит.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
07.09.2021 в 20:15, Chubrik сказал(а):

@Танюшка2021 я ничего не поняла тоже. Ощущение, что просто написано, что им прислали, а исследования как такового и нет:think1:

Девочки, а я сегодня коляску купила, хожу, надышаться на неё не могу:mama_: Ещё конверт, варежки и подстаканник бонусом.

20210907_163237.jpg

20210907_162849.jpg

20210907_164231.jpg

20210907_164305.jpg

Ну красота 🤗я воодушевляюсь❤️

07.09.2021 в 14:07, Танюшка2021 сказал(а):

Девочки привет👋👋👋

Сегодня забрала результат гистологии, но ничего не понимаю:notknow:

IMG_20210907_140323.jpg

Дак гистология никогда ни о чем не говорит, надо делать цитогенетику, у нас она 12 тыс стоит, но делает 1 частная лаборатория и когда идешь на чистку, не очень хочешь думать об этом. В Москве это бесплатно и делают каждый раз

Ссылка на это сообщение

Я сегодня опять на фоликулогенезе была, ДФ не нашли🤔толи овуляция была вот, вот толи не вырос, ждемс... Если пролет,после М второй круг на стимуляцию Клостом. А я еще заболела🥴и не знаю чем себя лечить теперь, нос, горло, температура 37

Ссылка на это сообщение

@Натали1881 Привет, как самочувствие?

09.09.2021 в 08:32, Семихвостая Лиса сказал(а):

@Chubrik врачи сами не понимают, что со мной. Массивный воспалительный процесс. Сегодня к гематологу везут, от его заключения моя выписка зависит.

Как ты? Что гематолог сказал?

@Танюшка2021 как ты поживаешь? 

@Chubrik клёвая коляска, с покупочкой тебя! Конвертик зимний?

@ПрЫнцесска с новой кроваткой! Покажи какая 

@october31 как ты? Ждёшь операцию?  Анализов много сдавать надо перед  операцией?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@красоточка заключение гематолога совсем огорчило: доп.обследование и консультация онколога. Предстоит пункция костного мозга и зондирование желудка. В общем выписка где-то в районе горизонта... 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@красоточка спасибо! Конверт - да, зимний, по описанию до -30 и с биркой - им не пользовались.

2 часа назад, Семихвостая Лиса сказал(а):

@красоточка заключение гематолога совсем огорчило: доп.обследование и консультация онколога. Предстоит пункция костного мозга и зондирование желудка. В общем выписка где-то в районе горизонта... 

Ой, бедняжка! Скорее со всем этим справиться без последствий, и к семье!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@красоточка привет! Жду, очень тяжело дается ожидание... Нашла возможность ехать на операцию в областной клинический роддом. Теперь рассуждаю где лучше делать операцию - в своем маленьком городе, или доверится областным специалистам. Или они там от большого потока меньше заморачиваться со мной будут...

@Семихвостая Лиса здоровья вам и терпения!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте... Здесь тема для уже многодетных или и для тех кто подумывает ей стать?

У меня 2 доченьки, 11 лет и 3 года, вторую дочу мы планировали 16 циклов и вот теперь она начала ходить в садик...  Хочу сына, чем дальше тем сильнее. Муж пока всерьез о третьем не задумывается но это дело времени. Среди моих подруг и знакомых ни у кого больше двух детей нет, я плохо себе представляю как с тремя управляться. У моих девочек достаточно большая разница в возрасте, старшая уже самостоятельная а младшая такая послушная и спокойная пока что, вот раздумываю а что если все-таки "сходить за третьим"... а то дальше возраст, да и пока у нас еще получится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@MarinaUdaltsova приветик👋👋👋

Добро пожаловать❤❤❤

Здесь места хватит всем, и кто планирует и у кого уже есть😘😘😘

У меня два сына 14 и 13 лет, тоже самостоятельные, хочется дочу, но... 

Была Б, но к сожалению ЗБ... 

Начинаем по новой планировать... 

Ссылка на это сообщение

@Танюшка2021 спасибо :)

Мальчики погодки у вас? и как с ними было? Я вот пытаюсь представить как быть если на руках новорожденный масик а младшую еще в садик надо водить... он у нас не очень близко

Ссылка на это сообщение

@MarinaUdaltsova добро пожаловать!

У меня две доченьки 14 лет и 8 лет. 
И мы очень хотим мальчика в нашу компанию.

мы с мужем сделали прививки и сейчас ждём 3 месяца , пока предохраняемся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

@красоточка я на кроватку сейчас вещей навешала и пакеты для роддома в ней стоят. В общем непрезентабельно она сейчас выглядит, чтоб фотографировать)

Девочки, я что-то приболела. Насморк второй день. И такой приличный. А мне бы уже рожать отправиться…

Ссылка на это сообщение

@красоточка на больничном сижу до среды, тест отрицательный вроде как, взяли, говорят, если + позвонят, но тишина, слава богу, сказала, что на стимуляции, поэтому лекарства, как для беременных выписали

Врач сказала прогестерон сдать, не совсем я понимаю зачем, видимо, посмотреть значение после 1 стимуляции, вот жду конец месяца , беременность не исключаю:sorry::girl_in_dreams:

45 минут назад, Chubrik сказал(а):

@ПрЫнцесска ой, поправляйся скорее! Я тоже с жутким насморком 3-й день.

Сегодня на УЗИ была.:girl_in_love_2:

IMG_20210913_095437_397.jpg

Видимо все приболели сейчас, вирус ходит простудный, выздоравливай

Ну а Узи, ну милота, милейшая:love:

13 часов назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Здравствуйте... Здесь тема для уже многодетных или и для тех кто подумывает ей стать?

У меня 2 доченьки, 11 лет и 3 года, вторую дочу мы планировали 16 циклов и вот теперь она начала ходить в садик...  Хочу сына, чем дальше тем сильнее. Муж пока всерьез о третьем не задумывается но это дело времени. Среди моих подруг и знакомых ни у кого больше двух детей нет, я плохо себе представляю как с тремя управляться. У моих девочек достаточно большая разница в возрасте, старшая уже самостоятельная а младшая такая послушная и спокойная пока что, вот раздумываю а что если все-таки "сходить за третьим"... а то дальше возраст, да и пока у нас еще получится...

Привет, моим мальчишкам 18 и 13 лет, хотим, конечно доченьку, 2,5 года в планировании, но пока 2 ЗБ, мне скоро 40, усиленно стараемся,после 2 циклов пролета, врач решила стимулировать, до конца года, надеюсь, все у нас получится:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@MarinaUdaltsova по началу было тяжело, у нас разница 1.4, зато сейчас хорошо, всегда вместе и друг за друга горой, поэтому не жалею, что в своё время родила двоих. Первого планировали, а младший случайно получилось, была на ГВ🤷‍♀️🤭

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Chubrik сказал(а):

@ПрЫнцесска ой, поправляйся скорее! Я тоже с жутким насморком 3-й день.

Сегодня на УЗИ была.:girl_in_love_2:

IMG_20210913_095437_397.jpg

Поздравляю! Такие детки разные, у моей такие пухлые губы, наверное в папу 😂 В пятницу пойду, попрошу фотку моей конфетки 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MarinaUdaltsova добро пожаловать! сомнения всегда будут. Всегда будет тяжело. Нужно просто определиться, хотите вы или нет...

Лично я в попытках "подарить наследника" мужу  родила двух девочек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всех благодарю за теплый прием! Как-то глядя на вас мысли о планировании становятся увереннее...

@Lubava83 а я вас помню... Когда только зарегестрировалась на бебиплане, тут еще чат был и мы с вами немного пообщались только у вас на аватарке был мальчик кажется старший ваш...

и вы с тех пор троих родили... обалдеть, героиня! как только держитесь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...