Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Женя, а какое-нибудь ЛФК назначили, реабилитацию? Может с ней в санаторий съездить?

 

Кучу всего назначили и ЛФК и массаж и амплипульс, электрофорез с кальцием и еще что-то ... электролечение что-ли не запомнила уже.

 

Lady Jul, //Persik336//, Rossoha99, офра, Спасибо!

Изменено пользователем Aleks@ndrovn@
Ссылка на это сообщение

Aleks@ndrovn@, Жень, ничего себе:( а как вообще вы начали проверять позвоночник? Дочка начала жаловаться на боли в спине?

 

~Sibiryanka~, Лена, правильно, пока такой диагноз не воспринимай в серьез...рано еще, темболее Рома сейчас будет за старшими тянуться, еще шустрей будет!

 

//lili2008//, Ань, походу и правда О произошла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Аня,какая Тали лапочка с соской,такая сладенькая.

У нас долго соска была,почти 2,5 года.В один прекрасный день она немного порвалась и дочке было не очень это приятно и это было нашим счастьем,она начала потихоньку её не брать,а очень хотелось бы.Я конечно купила новую,на случай истерики,но к счастью она не пригодилась.Такая наша история.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MargoM, Пару раз после танцев говорила что болит, ну помазали мазью. А потом через неделю где-то как прихватило ее и перекосило прям, ходить не могла. Я вызвала педиатра, он нас к неврологу, невролог к ортопеду. Ортопед сказала что мышцу потянула. Пили таблетки и на УВЧ ходили и грели. Через неделю капельку полегчало только, я просила снимки, а она меня уверяла, что нет там ничего и мышца уже в порядке и выписала нас. Неделю в школу ходили и с гуляли а потом я увидела что грудная клетка стала вперед выдаваться, как шишка. Я рванула к заведующей больницы напрямик за направлением на рентген, вот там и увидели, что позвонок один в блин превратился. Надо было лежать все это время,три недели а мы гуляли и с горки катались и к остеопату- мануальщику ходили, как ей спинной мозг не передавило за это время я не знаю

Изменено пользователем Aleks@ndrovn@
Ссылка на это сообщение

MargoM, Пару раз после танцев говорила что болит, ну помазали мазью. А потом через неделю где-то как прихватило ее и перекосило прям, ходить не могла. Я вызвала педиатра, он нас к неврологу, невролог к ортопеду. Ортопед сказала что мышцу потянула. Пили таблетки и на УВЧ ходили и грели. Через неделю капельку полегчало только, я просила снимки, а она меня уверяла, что нет там ничего и мышца уже в порядке и выписала нас. Неделю в школу ходили и с гуляли а потом я увидела что грудная клетка стала вперед выдаваться, как шишка. Я рванула к заведующей больницы напрямик за направлением на рентген, вот там и увидели, что позвонок один в блин превратился. Надо было лежать все это время,три недели а мы гуляли и с горки катались и к остеопату- мануальщику ходили, как ей спинной мозг не передавило за это время я не знаю

выздоравливайте вот блин спецы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aleks@ndrovn@, Жень, вот так врачи могут загубить жизнь....представь, это же она ходила, прыгала, скакала, на физру ходила... не дай Бог что-то б произошло..уже который раз убеждаюсь, пока сама не начнешь, рыть и копать, пока сама не побежишь добиваться ничего не получишь... Дай Бог, чтобы все восстановилось, берегите себя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Aleks@ndrovn@, Жень, вот так врачи могут загубить жизнь....представь, это же она ходила, прыгала, скакала, на физру ходила... не дай Бог что-то б произошло..уже который раз убеждаюсь, пока сама не начнешь, рыть и копать, пока сама не побежишь добиваться ничего не получишь... Дай Бог, чтобы все восстановилось, берегите себя!

а сколько смертей а апендицита...врачи не во время заметили у меня сокурсница так умерла.

Ссылка на это сообщение

Aleks@ndrovn@, да что же всем горе-врачи попадают на пути. У Наташи Полю довели,теперь и дочку твою чуть не упустили. Дай Бог чтоб в дальнейшем попадались знающие специалисты и дочка постепенно поправлялась.

 

Девочки, кто знает,как там Полина с Женей. Совсем они пропали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у нас из-за соски 4 зуба передних "рассосались"))) правда-правда...стали очень ломкими и сломались от малейших ударов. два удалили, два обломки остались...ну может просто зубы хрупкие...плюс ребенок болел постоянно, пока соску не бросили (а он ее везде кидал и тут же поднять мог в рот - думаю, вдруг микробы были причиной его болячек)... короче, к соскам настороженно отношусь теперь (после года). а сосали с любовью аж до 2,5 лет :)

Ссылка на это сообщение

ой, девочки..доброго вечера вам....а у нас несчастье...папин дядя родной любимый умер. сегодня нашли его в квартире-вчера умер. завтра родители выезжают в тот город. поревела я((((( последний из папиных родственников адекватных..так детей любил...всегда фрукты давал, подарки дарил...завтра пойду закажу что там полагается.....

Ссылка на это сообщение

Юля,соболезную...Очень больно терять близких....

 

Жень,я в шоке... Сил вам и терпения! Все обязательно будет хорошо! Доченька обязательно восстановится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aleks@ndrovn@, Женечка, терпения тебе и доченьке! Пусть скорее наступит выздоровление@@@@@@@. Дочке нормально в корсете? не жалуется?

..уже который раз убеждаюсь, пока сама не начнешь, рыть и копать, пока сама не побежишь добиваться ничего не получишь...

Точно((((

офра, деньги нужны ..в сад пойдут все трое это около 8 тыс..а это 1/3 зп мужа..а ему еще на операцию ложится мужу,

У нас сад примерно 1500 и многодетным скидка 50%)) Переезжайте к нам!)))

 

ЮляТретийразМамуля, Юль, соболезную! Береги себя - не нервничай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~,  Лен а у вас нет льгот по оплате сада для многодетных? ??? У нас сад бесплатный для многодетных

 

Женя, вот это врачи!!! Ни чего себе отличить одно от другого не могут так еще и на рентген не отправляют, сволочи!

Ссылка на это сообщение

MargoM, на основании того что мы говорим 4-5 слов,при норме в 10 слов и должен кушать ложкой

 

bamiva, в декабре к неврологу запишемся,даже незнаю,мы ладушки не делаем,пирамиду не хотим собирать..

 

Цветик Семицветик, написали согласовать лечение с неврологом и моторикой заниматься..у нас еще уколы не проставлены и физио не сделано..

Пять копеек вставлю как дефектолог-логопед ...в так возрасте зрр не ставится,тем более мальчикам..небось на приеме были минут 20?)..если что,можешь снять видео,я посмотрю (скажу,что снимать)..

 

ЮляТретийразМамуля, соболезную!((

 

Aleks@ndrovn@, скорейшего воздоровления дочке! Всем вам терпения!

 

Цветик Семицветик, красотень!))

 

Всем обнимашечки))

Планюшечки,пппчччхххиии)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девули, гляньте график. Ановуляторный, да??

Бортовую матку начала пить,а стоит ли теперь??

 

Ой, перечитала всех!

Деткам выздоравливать!!!!!

Ссылка на это сообщение

Aleks@ndrovn@,  Ничего себе дела у вас... Доченьке скорее восстанавливаться. Хорошо, что обошлось в период неверного диагноза. Конечно это редкость и врачи просто не принимали ещё во внимание..(

 

Юлькатретийразмамулька, соболезную, держитесь, люди уходят, светлая память остаётся..

 

ОляСонара, ты сама себе травку прописала? Я очень настороженно к травма отношусь и твёрдо убеждена, что лечение травами должен прописывать гомеопат и то хороший. Я скорее на самостоятельную стимуляцию решусь, чем пить бортовую матку или красную щётку. Очень многим девочкам они навредили, у кого О пропала, у кого гиперплазия эндометрия. Не такие уж безобидные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...