Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Lady Jul, Юль, помнишь я про олимпиаду писала? Света заняла 914 место :D :D :D из почти 10тыс. участников. И то после объяснений репититора)) Зато наша школьная англичанка отстала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ОльгаКрона, хорошо,да я не переживаю у меня старший с зпр,жду пока до 1.5 лет..

про старшего помню..диагноз регулярно перепроверяешь?

 

ОляКрона с 30 недельками! Важный рубеж, когда третий скрининг у тебя?

спасибо! 2 декабря скрининг)

 

Оль крона вот немного лепета..

судя по видео, все идет нормально:)...жду отчетик через 3 месяца))..полезны массажи личика и кривляния языком

 

отметилась в жк))..полет нормальный..растем

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Bobrichok,  красивая елочка! Очень нравятся такие дизайнерские варианты)) Я тоже бы хотела в 1-2 цветах, но дети не разделяют моего мнения и требуют разноцвнтности.

Ещё видела елочку украшенную крупными цветами, очень красиво!

 

А мне с моей поздней О узистка назначила скрининг на сегодня)) я не пойду, недавно же была, все в норме. Недельки через три лучше схожу.

 

Ссылка на это сообщение

Это мы с детьми делали совместно из фетра) Счастья нет предела, что их игрушки тоже будут укрошать ёлочку и они их обязательно покажут деду Морозу

 

Ссылки скрыты.

 

Делали по этому принципу

 

Мои последние работы в графике у меня, не стала загружать домик)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Julink, Юль, красота какая!!! Как ты это делаешь??))

 

Я как-то тоже на декупаж подсела, много всего сделала, но потом поднадоело. Вышивка меня как-то больше радует, не так хлопотно))

Но поняла, что прикладное творчество это мое) Вот теперь перешла из жизайна натурального в дизайн виртуальный. С фотографиями работаю, альбомы там всякие. Коробка с декупажными делами лежит, боюсь, что все сроки выйдут, краски там, лаки и прочее.. жалко..

 

Сейчас вот у меня идея прям - хочу сделать альбом для малыша, вот не просто для фотографий, а как продаются, знаешь, книги куда надо вклеевать фотки и вписывать информацию. Но я хочу сделать такой, чтобы фотографии вносить в него в фотошопе и потом распечатывать полноценной фотокнигой, я такие книги печатаю - юбилейные альбомы, свадебные - в Москве делаю, здесь очень дорого.

Так вот хочу сделать альбом, чтобы в него вносить историю малыша от беременности до годовасия, чтобы прям каждому месяцу был посвящен отдельный раздел, куда вносить фотографии, умелки и тд. Но при этом чтобы лишней ненужной инфы всякой не было. Чтобы можно было по желанию родителей что-то добавить, а что-то убрать.

Сейчас рассматриваю варианты скрапнаборов для этого, ну и вынашиваю в голове эскизы дизайна))) Меня прям прет от этого всего!))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sonara,  Оль, супер идея с таким альбомом! Много красивого картона в Радужном, на дачной, там же много фигурных дыроколов) И я рядом живу, заходи на чай!

Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона, да мы год у невролога лечимся, вот в октябре были у невролога,каждый день деффектолог-логопед занимается,прогресс есть,все выполняет,психолог тоже занимается хвалит его,но его заставлять нужно что проговаривал слова,он может половину стиха муха-цокотуха рассказать но в концек каша одна,сазки стал пересказывать,уколы вчера начали и таблетки..каждый вечер у нас артикуляционная гимнастика и средний занимается снами иногда..

это Денис про осень стих рассказывает

ОльгаКрона, мы массаж делали когда,он орал когда лицо массажировали)))

bamiva, это на фото,не хотели улыбаться.. а в жизни баловники и шилопопы)))

 

Rossoha99, спасибо___)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки

У меня тоже шея проблемная, как заклинит, аж до лопатки.. Помогает соль в мешочке - разогретая. Холод даж не думала прикладывать.. Может это разные состояния, кому-то нужен холод, кому-то тепло:)

Лена сибирянка и правда, старший - папа, средний - ты:) ..

Ссылка на это сообщение

Julink, Юль, я делаю в фотошопе, не из бумаги) Все то же самое, такие же скрап наборы только для фотошопа. Получается я делаю шаблоны, в них там же в фотошопе вставляю фотографии, вписываю текст, а потом это печатается как книга.

Типа такого1392394987_wh7yvmxig38mqpz.jpg

Ссылка на это сообщение

Sonara,  по типу виньеток. Кстати прибыльное дело для всяких фотостудий шаблоны изготавливать. Помню мы брали набор, когда студия своя была.

 

Красиво у тебя получается, умничка!

Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~,  я макеты сама делаю. Потом загоняют в верстальную программу типографии и они мне печатают.

 

 

 

Julink,  Юль, это не моё))это я для примера из интернета скинула. свои работы выложить в Интернет я не могу по этическим соображениям потому что это личное и люди не давали добро на публикацию Если хочешь могу тебе WhatsApp отправить свои работы.

 

Да и я сама себе фотостудия))

Ссылка на это сообщение

Julink, а я смотрю вы фетр не сшивали, а склеивали что ли? ПВА, Момент?

 

Рога обалденные!!!

 

А шарики берёшь стандартные, а потом их обшиваешь? Или чем-то набиваешь сшитый шарик?

Ссылка на это сообщение

Когда ты это успела наделать? Ты ж ещё не в декрете, судя по сроку на линеечке. Я вчера сделала 5 бантиков на ёлку и слегла с жёстким тонусом, думала помру.

Ссылка на это сообщение

Bobrichok,  Мариш, фетр клеили горячим пистолетом, на ПВА плохо брался. Это плохо тем, что больше моего вмешательства требуется. Но мне кажется мои еще мелкие для шитья, хотя можно попробовать, шить полезнее! Шарики использую от "сухого бассейна"- пластик)) Посмотри технику артишок, я иглами не пользуюсь, опять же горячий клей микрокапельками идёт в ход. У меня шарики 3х размеров.

 

Я же на больничном сижу) Завтра выписывают, времени станет меньше, но не на много. Я на работе имею возможность сделать заготовки, а дома уже собрать шар.

 

Не злоупотребляй, видишь как реагируешь на напряжение..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

°•. .•Purity•. .•°, да, всё, ровно в 14 недель отпустил, как и планировалось.

Теперь самый кайф - второй триместр, эффект гнездования уже во всю развивается - игрушки на ёлку, уборка квартиры (старший вчера младшему объяснял: "Федь, ну ты пойми, у мамы теперь такой период, она будет постоянно все наши зАмки убирать, она думает, что квартира так станет красивее. Но ты не беспокойся, у неё это пройдёт."), вчера заготовила еды на полнедели вперёд (теперь в холодильнике 5-литровая кастрюля супа стоит, отмокает картофель, маринуется курочка и оттаивают крабовые палочки), папа, кажется, даже немного расстроился: "А что, на бизнес-ланчи теперь ходить не будем?".

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Bobrichok,  какой разумный деть! Период у мамы такой супер))

 

Копейки стоит, бери маленький под тонкие стержни. Они тоже не дорогие. Строительные магазины или для рукоделок..

Изменено пользователем Julink
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...