Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

@ПрЫнцесска иногда ощущение, что уроки для родителей. Дз детям, а родители весь вечер гуглят, да в чате делятся как же что решить)

У меня линеечка отказывается делаться, хотя уже все, что можно пробовала )

@Мурzик какой график то красивый получается!

Ссылка на это сообщение

@ПрЫнцесска я отпустила ситуацию и больше не делаю уроки, больше не могу 

@Мурzик очень красивый график, не то что мой 😂 там буд-то трактор проехал... но тест всё равно в пт сделаю:D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

 

@Мурzик очень красивый график, не то что мой 😂 там буд-то трактор проехал... но тест всё равно в пт сделаю:D

зашла глянула твой, повеселил) ну я думаю красота не важна )

по мне слабоват все же...

Ссылка на это сообщение

@Не_дилетантка нам иногда задают урок цифры в интернете. Вот это бред полнейший даже для родителей

@Princess Frog я отпустила ситуацию со старшей, но только после 3 класса. Ну она у меня отличница и сама хорошо справляется. Хотя иногда может что-нибудь нахватать. А вот вторая девочка - это что-то с чем-то. Она со мной плохо справляется, а одна вообще на двойки будет учиться наверно

Ссылка на это сообщение

Прошла кольпоскопию.... Название звучит страшнее:D. Вообще практически ничего не почувствовала, чуть неприятно в один момент было и всё. И сдала антитела к краснухе... Сомневаюсь, что они у меня есть. Я так понимаю, если их нет, то прививку скажут делать? И ещё на 3 месяца отложить планирование?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Fhctybq сказал(а):

Прошла кольпоскопию.... Название звучит страшнее:D. Вообще практически ничего не почувствовала, чуть неприятно в один момент было и всё. И сдала антитела к краснухе... Сомневаюсь, что они у меня есть. Я так понимаю, если их нет, то прививку скажут делать? И ещё на 3 месяца отложить планирование?

а результаты кольпоскопии когда? я в прошлом году делала

да на сколько помню после прививки сразу нельзя

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мурzик сказал(а):

прекрасно) поздравляю!

хорошо когда хорошо

Тут я уверена была, что все норм. Я за сам процесс переживала, что больно)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Fhctybq сказал(а):

Тут я уверена была, что все норм. Я за сам процесс переживала, что больно)

ну вообще во многих гинекологических процедурах приятного мало)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

ну вообще во многих гинекологических процедурах приятного мало)

Да, наверное. Теперь гсг по плану.... Это совсем боюсь:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

это и это нини и следующий выходит тоже нини?

В этом можно) в следующем нельзя будет. Очень надеюсь на этот цикл

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Fhctybq как сходила?

5 часов назад, Fhctybq сказал(а):

Прошла кольпоскопию.... Название звучит страшнее:D. Вообще практически ничего не почувствовала, чуть неприятно в один момент было и всё. И сдала антитела к краснухе... Сомневаюсь, что они у меня есть. Я так понимаю, если их нет, то прививку скажут делать? И ещё на 3 месяца отложить планирование?

Молодец что сходила  и всё хорошо 

17 часов назад, ПрЫнцесска сказал(а):

Привет, девочки. Как же меня задолбали эти уроки… Только что закончили домашку. Я как выжатый лимон….

Надо срочно менять аватарку и линеечку, а то как бы что не приключилось))))

Да уроки....терпение тебе, скоро каникулы!

Девочки а у меня цикл 23 дня  и начались М.  Всегда цикл был 27 - 30 дней.  Интересно что не хватает в организме?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, красоточка сказал(а):

@Fhctybq как сходила?

Молодец что сходила  и всё хорошо 

Да уроки....терпение тебе, скоро каникулы!

Девочки а у меня цикл 23 дня  и начались М.  Всегда цикл был 27 - 30 дней.  Интересно что не хватает в организме?

Может овуляция ранняя была? У меня один раз была на 10 дц и цикл был всего 24 дня

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Мурzик сказал(а):

зашла глянула твой, повеселил) ну я думаю красота не важна )

по мне слабоват все же...

@Мурzик конечно, но обычно у меня всё через одно место😂

@красоточка лучше короткий цикл, чем как у меня 31-40 дней🤮

 

 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Fhctybq сказал(а):

Может овуляция ранняя была? У меня один раз была на 10 дц и цикл был всего 24 дня

Может, незнаю 

8 часов назад, ПрЫнцесска сказал(а):

@красоточка у меня один раз цикл был 18 дней. Овуляция случилась сразу после месячных. Бывает. Ничего страшного

Спасибо, а то думаю что к чему 

@Princess Frog почему у тебя такой длинный цикл? Что анализы говорят? Ну ладно 30....но 41....со одной стороны хорошо что можно спокойно ходить, а то в критические дни  и бежит  и одежду не всю можно одеть  и сейчас лето, покупаться охото. Ну а с другой стороны....это овули меньше в году 

Ссылка на это сообщение

@красоточка всегда так было, то так, то сяк, анализы в норме, как после первой беременности стал цикл прыгать, так и был, а вот в перерыве в 10 лет между детьми - нормализовался и вот опять после четвёртого... минус еще в том, что не знаешь когда накроет, ходишь всегда с набором 😄 летом никогда не мешало, я вот взяла чашу на пробу в том месяце, но что-то никак не получается с ней сдружиться(

Ссылка на это сообщение

А я всегда знаю когда начнётся цикл. У меня в овуляцию болит живот. После этого 12 дней и начинаются.

Чет сегодня совсем бессонная ночь была… 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...