Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Всем привет!

Julink, шары - произведение искусства! если есть ссылка на мастер класс,скинь пожалуйста, или их название напиши, сама поищу в инете. Загорелась их попробовать сделать)

Ссылка на это сообщение

MargoM, я бы с удовольствие,но хочу ещё завтра посмотреть на БТ (базальная температура) и уже тогда будет ясно,мочить или нет.Тем более,что лучше на утреннюю мочу сделать.Потерплю ещё сутки.

Ссылка на это сообщение

Julink, в Юлмарте (он у нас через дорогу) нашла самый дешёвый пистолет за 490 руб Hammer GN-05. Нормальная цена? А потом отдельно к нему стержни покупать? А можно ведь им к шишке настоящей бантики приклеить и верёвочку, а потом на ёлку повесить? Не оторвётся? Или лучше, как в инете пишут, вкрутить в шишку саморез по дереву?

 

Bobrichok, ну сынуля молодец,так красиво и умно сказал!Читала на одном дыхании.

Ой, он всё время так разговаривает. Вообще странный ребёнок. Я его не понимаю. Он вечно в себе, причём был такой с самого роддома. Боюсь, в подростковом возрасте огребу с ним.

С младшим проще в этом плане, он открытый, непослушный, обычный ребёнок, вполне предсказуемый.

 

Rossoha99, мочи тестик :)

Да ну рано ещё. Надо силу воли тренировать )))))))

Ссылка на это сообщение

Bobrichok, У моей близкой подруги,вот такой же сынок,непредсказуемый,как ты пишешь,он очень развит не по годам и такой с детства.Я очень люблю его слушать и наблюдать,как он размышляет.Так же как и твой сынок,такие вещи иногда как выдаст,так сидим с открытыми ртами и не знаем,что ответить.Мои мальчишки,как говорится предсказуемые и самые обычные,но тоже очень разные между собою.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bobrichok, красивая елочка! Очень нравятся такие дизайнерские варианты)) Я тоже бы хотела в 1-2 цветах, но дети не разделяют моего мнения и требуют разноцветности.

Вообще завидую (по-хорошему) людям, у которых врождённый вкус. Мне подобные "дизайнерские" решения в 1-2 цветах тяжело даются. Это не от природы мне дано. Всё время контролировать себя приходится. С возрастом лучше стало, но всё равно люблю всё пусть и однотонное, но яркого цвета.

Очень помогли поездки в Нидерланды. Их скандинавский стиль. Вот от Германии в этом отношении толку не было.

 

Ещё видела елочку украшенную крупными цветами, очень красиво!

Я тоже видела. С одной стороны красиво, а с другой - дико как-то эти тропические цветы огромные на ёлке новогодней смотрятся :D

 

Bobrichok, У моей близкой подруги,вот такой же сынок,непредсказуемый,как ты пишешь,он очень развит не по годам и такой с детства.Я очень люблю его слушать и наблюдать,как он размышляет.Так же как и твой сынок,такие вещи иногда как выдаст,так сидим с открытыми ртами и не знаем,что ответить.Мои мальчишки,как говорится предсказуемые и самые обычные,но тоже очень разные между собою.

Меня пугают "странные" дети, не люблю гениев. Со мной в параллельном классе учился гений. В началке ещё ничего было, ну на пятёрки учился, ну пел оперным голосом, на пианино хорошо играл. В 5-7 классах стал по олимпиадам всяким ходит, начал сильнее и сильнее заикаться. В 8-11 классах совсем уже говорить не мог, только олимпиады свою писал. Потом поступил в мед и где-то в середине первого курса просто исчез... больше его никто не видел. Так что, на фиг - на фиг. Развивать все эти якобы феноменальные способности в математике (или чём-то ещё) я не стану!

Ссылка на это сообщение

Bobrichok, он у тебя смышлённый мальчик и мне кажется,сам для себя выберет,что его интересует.А может и уже есть к чему то интерес.Гены в нём собрались самые лучшие из вашей семьи!

Ссылка на это сообщение

Bobrichok,  цена с учётом подъёма курса, нормальная. Да к нему стержни бери и начинай творить и вытворять))) Держит он хорошо. Я им и топиарии делаю и летающие чашки. Начнешь делать и не оторваться, очень затягивает.

Ссылки скрыты.

вот тут очень красивые шары. Там же в поиске и артишоки посмотреть можно)

Ссылка на это сообщение

Bobrichok, на 11дпо совсем не рано :) я тренировала силу воли с 7 дпо :Crazy:

Девочки, какие вы нетерпеливые :D

Я раньше 15 ДПО не делаю тесты, специально, нервы себе закаляю (или мотаю?!), тренирую силу воли! Я мужа своего добивалась полтора года :P Вот сила воли ведь. Даже когда в очередной раз слышала на паре прямо при всей группе: "Глушкова, я ваших чувств не разделяю!", всё равно не отступала. Терпела, терпела... Ждала, ждала...

Нет, наверное, если бы я умела любить, то с ума бы уже сошла от горя, а когда поставила цель "женить на себе препода", то вроде и ничего ))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я влюбилась в него с первого взгляда на третьем курсе.

Нет, наверное, если бы я умела любить, то с ума бы уже сошла от горя, а когда поставила цель "женить на себе препода", то вроде и ничего ))))))))

так все таки любила или любишь или как?

какой стойкий муж у тебя, такой красавице и не отвечал взаимностью. ооочень странный.

Ссылка на это сообщение

так все таки любила или любишь или как?

Вначале влюбилась, но влюблённость же не может длиться долго, поэтому как-то переболела. А вот прямо полюбила, наверное, года через 2 после свадьбы. Вначале не до чувств было: нужно было заБ, выносить, родить, выкормить. Своей квартиры тогда ещё не было - жили у моих родителей, копили. Когда Родюше исполнился годик переехали в свою отдельную двушку. Вот тогда и появилась возможность полюбить )))))))))

 

какой стойкий муж у тебя, такой красавице и не отвечал взаимностью. ооочень странный.

Спасибо, конечно, но ни себя, ни его красавцами не считаю ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...