Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

10 часов назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

 

Очень хорошо вас понимаю... я тоже устала, особенно морально((( Невероятно хочется снова масика, но одни обломы! Вот сегодня у меня судя по БТ овуля пораньше пришла, а муж на "сутках"...:this_1:

Я вообще не слежу за днями цикла((( тесты брать перестала, УЗИ не делаю больше...

Муж очень хочет и надеется ещё, я уже не верю...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Мурzик у вас хотя бы муж очень хочет, а мой, судя по всему, хочет, но не очень

Думала бросить активное планирование и просто "плыть по течению"... ничего не выходит, подсела.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

@Мурzик у вас хотя бы муж очень хочет, а мой, судя по всему, хочет, но не очень

Думала бросить активное планирование и просто "плыть по течению"... ничего не выходит, подсела.

Я тоже долго не могла бросить, а сейчас нашла да напридумывала себе кучу дел...

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

@Lubava83 привет! Заходи почаще, мать-героиня!))

Мы младшей 5 годиков отметили... Всё так же безуспешно пытаюсь планировать, девочки в основном в "месячных домиках" общаются...

ты за очередным малышом не собралась случайно? ;)

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
02.07.2023 в 23:57, Lubava83 сказал(а):

Привет, девочки!

Давно я сюда не наведывалась... как делищщи?

Приветик дорогая! Как ты? Как детки?

03.05.2023 в 13:13, Виковка сказал(а):

Всем привет!

Я вчера укладывала младшего спать, ну как укладывала..полежала с ним минут 15, он просит иногда, хоть и 8 лет уже.. Так вот лежу и думаю, вот ведь ещё маленький совсем, а я уже его воспринимаю как взрослого, а он всё также хочет со мной полежать..а я всё думаю,  вот дети уже большие у меня, хочется малыша. А малыш то вот ещё,  рядом лежит :love:

Все равно хочется ещё маленького. Я всегда мечтала о дочке, у меня два сына.  Я всегда мечтала о красивой груди, у меня маленькая грудь🙈

Мои желания в жизни все наоборот.

@Виковка как дела?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
13.04.2023 в 09:07, Виковка сказал(а):

Меня тут накрыли думки. Я хотела бы третьего ребёнка родить, но каждый раз,  как думаю об этом, всегда возникают какие-то но..

Сейчас вот работа. На новой должности вторую неделю. Не так чтобы я карьеристка, но работа - важная часть моей жизни.

Ой, это как у меня... Двое детей, когда дочурке был год, я очень хотела еще, а муж тогда был не очень за, говорил, что надо для себя пожить, дети разнополые, вроде как пазл и собран. И я как-то довольно быстро перехотела, потом закрутилось, работа, активная жизнь, дети подросли - сыну 9, дочке 5, и тут муж начинает разговор о третьем. Хочет безумно, а я уже как будто и не хочу, пойти в декрет сейчас снова - это как тысячу шагов назад, и работа мне моя нравится, не хочу выпасть из нее на три года... И вот колеблюсь туда-сюда, то кажется что все, да, я готова, то рой мыслей в голове, что не надо оно уже, плюс со спиной вопросы - грыжа в позвоночнике со смещением диска, я даже не знаю, можно ли беременеть в такой ситуации, но предполагаю что нежелательно, наверное. И страшно мне, что сейчас время идет, я не сказать что хочу, а потом как захочу, а годы уже не те будут. Это так мучительно  бесконечно об этом думать:(

Ссылка на это сообщение

Привет, девчата!

Я заглядываю иногда, читаю, писать как-то нет порыва чтоли) всё лето работаю, отпуска нет, только глубокой осенью, а до неё ещё..

Планирование отошло на какой-то там план. Не то, чтобы забылось, но как-то другие задачи перед глазами,  в основном, конечно, насущные домашние дела да дети.

Сестра у меня младшая беременная, скоро 30 недель уже, первый ребёнок. Заметила я, что общение с ней меня немного напрягает. Темы беременности и родов не хочется обсуждать. То ли она меня просто немного бесит, то ли это её положение сейчас.. вобщем как-то даже стыдно немного говорить об этом,  но что делать,  если это так..Иногда хочется дать совет какой-то, но она не слушает, в основном делает, как считает сама. Так-то понятно,  что это её дело, и даже правильно слушать себя прежде всего, но меня это раздражает. Поэтому иногда и думаю,  что может оно мне уже и не надо?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Привет, девчата! Что-то никого и нет здесь..

Я после последнего сообщения стописят раз передумала и опять хочу ребенка :girl_cool:вот такая непостоянная :D

Как у вас дела? Что нового?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16.07.2023 в 21:14, красоточка сказал(а):

Приветик дорогая! Как ты? Как детки?

Детки растут все и все хуже слушаются... Саша уже почти одного со мной роста. За ним увиваются девочки и я все больше начинаю бояться стать бабушкой. На самом деле я не очень хорошо потому что зарекалась я перевязку труб сделать, но не сделала

 

02.07.2023 в 21:22, MarinaUdaltsova сказал(а):

@Lubava83 привет! Заходи почаще, мать-героиня!))

ты за очередным малышом не собралась случайно? ;)

как это назвать - "сглазила"? в пятницу была на узи - 10 недель...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Taanushka работа не куда не убежит, дети должны быть в первую очередь. На работе и жизнь пройдёт,  если муж хочет  а ты незнаешь. Ты начни планировать,  а там как судьба распределиться.  Забеременишь,  значит судьба   если нет, то будешь работать дальше. 

@Виковка как я тебя понимаю, у тебя сестра беременная была,  у меня брата жена была когда беременная,  я тоже не хотела с ней разговаривать о Б. И меня немного бесило, что она спрашивает,  а потом не слушает меня и по своему делала. А ещё какая то обида была, что она беременная,  а я нет. Нельзя так конечно,  но не чего с собой не смогла сделать 

21.08.2023 в 16:22, MarinaUdaltsova сказал(а):

@Виковка  я тоже хочу :(

У меня случалась неудачная Б... слежу за циклом, надеюсь следующий будет с О. Сказали, что это вполне возможно

Держу за тебя кулочки !!!

@Lubava83 если не перевязалась,  то в любой момент можешь заБ.  

@Lubava83 ого 10 недель,  я конечно поздравляю! Но ты не устала? Тяжело наверное столько деток. Но за то вырастут  и будут тебе помогать! Будите на праздники собираться вместе  и в старости будет кому приехать в гости!

Я девчата что заметила,  я сходила к г. подлечилась, прижгли мне эрозию, как только начинаю пробовать заБ  и начинаю заболевать,  то возомоторный ринофарингит, то гайморит, затем выздровила  и тут у меня темпа и воспалились шейные узлы( на шее шишка, внутри горло тоже шишка, глотать больно...) начала выздоравливать и геморой воспалился (поставила свечи,  пропила лекарство). И вот настала как раз О. и тут у меня депрессия,  все бесит,  ночами плохо сплю, как перестаю думать о Б. и все хорошо  и я здоровая.  Вот ли этот знак с выше что надо двоих сыновей поднять на ноги и мне не надо планировать третьего.  Уф...выговарилась 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@красоточка мне кажется, временами такое у многих бывает. Я вот тоже как иногда подумаю, что старший идёт в 9 класс, а там 10-11, поступать, а вдруг на бюджет не поступит,  да даже если поступит, надо ведь одевать-кормить как минимум его ещё сколько, а он такой лоб уже, не ребёнок, считай, тянешь ещё одного взрослого. Подумаю обо всем этом, и кажется, ну куда ещё то.. ладно деньги это одно, а силы, здоровье..настроения думать о Б и нет никакого..

Но потом ведь отпускает. Уже думаешь, что ещё молода-здорова, когда если не сейчас рожать. Да и потом жалеть не хочется,  что не решилась.. и пупсика хочется 🥰

Вот так и живёшь в этих мыслях))

Может у тебя переживания просто о Б, на фоне этого и колошматит?

 

Ссылка на это сообщение
30.08.2023 в 13:23, Виковка сказал(а):

@красоточка мне кажется, временами такое у многих бывает. Я вот тоже как иногда подумаю, что старший идёт в 9 класс, а там 10-11, поступать, а вдруг на бюджет не поступит,  да даже если поступит, надо ведь одевать-кормить как минимум его ещё сколько, а он такой лоб уже, не ребёнок, считай, тянешь ещё одного взрослого. Подумаю обо всем этом, и кажется, ну куда ещё то.. ладно деньги это одно, а силы, здоровье..настроения думать о Б и нет никакого..

Но потом ведь отпускает. Уже думаешь, что ещё молода-здорова, когда если не сейчас рожать. Да и потом жалеть не хочется,  что не решилась.. и пупсика хочется 🥰

Вот так и живёшь в этих мыслях))

Может у тебя переживания просто о Б, на фоне этого и колошматит?

 

Как я тебя понимаю,  у меня старший сын тоже в 9 классе, репетиторы,  в школе платно обедает,  одежду уже взрослый размер носит.  А главное и финансы  и здоровье,  ещё не достроились, гаража нету,  межкомнатных дверей  и так далее , потянем ли,  да и то одна болячка,  то вторая вылазиет.  Если заБ,  то как рожать? Геморой небольшой, но болит зараза.....

28.08.2023 в 14:11, MarinaUdaltsova сказал(а):

@Lubava83 никогда за собой не замечала склонность "сглазить". Может, это карма?

Это не карма, кто то просто быстро залетает 🤗

Ссылка на это сообщение
28.08.2023 в 10:11, MarinaUdaltsova сказал(а):

@Lubava83 никогда за собой не замечала склонность "сглазить". Может, это карма?

Марин, прошу не злиться... Мне очень жаль что с тобой так все обернулось, но я не виновата. Все же взрослые люди...

@красоточка  устала это не правильное слово, правильное звучит нецензурно. Про "помогать" конечно актуально, но до полноценной помощи надо дожить... и места в квартире все меньше. Последняя Б мне тяжело далась, не могла себе представить, что она не последняя!

Ссылка на это сообщение

@Виковка детралекс можно при планированиии и при Б, но с дозировкой надо аккуратнее..

02.09.2023 в 16:06, красоточка сказал(а):

Это не карма, кто то просто быстро залетает 🤗

Умеют африканцы детишек делать, ничего не попишешь

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Виковка вы хотите свой дом строить? Земельный участок еcть? Да свечами пролечила геморой, таблетки. Легче, но не сильно. Сходила к врачу, сказал пропить одноразово тинидозол,  на всякий случай после лета. 

06.09.2023 в 16:49, MarinaUdaltsova сказал(а):

@Виковка детралекс можно при планированиии и при Б, но с дозировкой надо аккуратнее..

Умеют африканцы детишек делать, ничего не попишешь

Так и у Любы значит с О все отлично 

@Lubava83 если последняя беременность тяжело далась,  дай бог эта лёгкой будет! У вас сколько квадратов квартира? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@красоточка да, мы планируем строить, участок купили в 2021 году, сейчас поставили забор, подключили электричество и будем скважину делать. А вот строить уже на следующий год скорее всего, надо подкопить денег, всё дорого.. 

Ссылка на это сообщение
08.09.2023 в 16:45, Виковка сказал(а):

@красоточка да, мы планируем строить, участок купили в 2021 году, сейчас поставили забор, подключили электричество и будем скважину делать. А вот строить уже на следующий год скорее всего, надо подкопить денег, всё дорого.. 

Отлично,  забор очень дорого , скважина тоже.  Вы молодцы, много уже сделали,  коммуникация дорогое  удовольствие 

Ссылка на это сообщение
08.09.2023 в 09:45, Виковка сказал(а):

@красоточка да, мы планируем строить, участок купили в 2021 году, сейчас поставили забор, подключили электричество и будем скважину делать. А вот строить уже на следующий год скорее всего, надо подкопить денег, всё дорого.. 

скважина это классно, только если глубокая вроде как надо лицензию получать?

07.09.2023 в 23:46, красоточка сказал(а):

Так и у Любы значит с О все отлично

Да вот вроде бы тоже с О всё отлично, только у кого-то Б никак не наступит, а некоторые рожать не успевают, как снова Б(((  Мужской фактор тоже много значит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...