Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

22 часа назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

скважина это классно, только если глубокая вроде как надо лицензию получать?

 

Вроде на нашу не надо будет, посмотрим,  муж сейчас как раз вот решает, договаривается со спецами по этому делу.

Девочки, привет всем!

Я тут была на празднике baby shower у сестрёнки, мне так понравилось, такие эмоции хорошие были. Я наверное, заразилась этим беременным воздухом :love:а ещё там две мамочки были с совсем малышами, я на ручках трехмесячного подержала, он молочком пахнет и лёгкий как пушинка, а руки потом всё равно гудели :D

Записалась к гинекологу через неделю,  ещё хочу сходить на узи. Спрошу, как там моё репродуктивное здоровье :girl_cool:ближайшие полгода хочу заняться всеми обследованиями, врачами и анализами. У меня прям порыв на подготовку к беременности :love:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Виковка хороший настрой,  у тебя всё получиться! Молодец что взялась за анализы!

 

У меня М. Начались,  сночало мазало 4 дня, затем один день обильно шли, потом снова мазало  и два дня шли,  сейчас мажет всё......неужели климакс ранний,  мне 40. Если да, то можно забыть о многодетности. Всевышнему виднее! А ещё отопония нет в школе  и дети с соплями, кашлем  и меня заразили.  Я в последние время часто простывать начала

@MarinaUdaltsova конечно мужской фактор много значит.  ты как? 

Ссылка на это сообщение
13.09.2023 в 10:18, красоточка сказал(а):

 

@MarinaUdaltsova конечно мужской фактор много значит.  ты как? 

Психологически - всё ещё не очень... И в этом цикле,  почему-то кажется, останусь без О.

Ссылка на это сообщение

@красоточка ну ладно тебе, какой климакс)) климакс это когда в течении года циклы сокращаются, все короче и короче... Мазня это эндометриоз, может плохо сокращается и тд. 

 

привет девочки)) вот зачем я сюда зашла))) одна ностальгия))

У меня тут в прошлом цикле нервный срыв был, купила тесты Ева, они мне три штуки выдали розовую полоску, я орала на мужа, рыдала, потом успокоилась, сделала Эви и пусто, через день пришли М))))) Мне просто подруги нагадали шестого)) капец, короче живу на нервах))) ППА у нас, О я чувствую, мужа не подпускаю)))))

Филипп растет, нам уже 1,2 активный крикливый кучерявый блондин))) Правда у нас атоп дерматит и пищевая аллергия... вот лечим(((

@Lubava83 не ну ты огонь вообще))))))) Супер, все будет хорошо, я пятым когда залетела, такой ужас испытала, но все сложилось хорошо))) у страха глаза велики))) Ты умничка, да вообще вы молодцы))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14.09.2023 в 19:08, MarinaUdaltsova сказал(а):

Психологически - всё ещё не очень... И в этом цикле,  почему-то кажется, останусь без О.

Так что за настрой! Выше нос! И О. будет,  держу кулочки 🙏

@Lady Jul у тебя пять детишек,  шестого не хочешь? 

Я ходила на узи весной  , сказали что похоже на эндометриоз,  но если будет дольше мазать, обильно идти,  то спираль или противозачаточные.  Я пробовала пить, у меня М.шли две недели и обильно.  Спираль боюсь, инородное тело в себя.  А вообще у кого есть эндометриоз, как с ним живете? Кто как лечится?

У меня дети заболели, в школе нет отопления и холодно. Я от них заразилась,  темпа, кашель....иммунитета вообще нет, как  и чем поднять иммунитет?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
17.09.2023 в 20:19, красоточка сказал(а):

Так что за настрой! Выше нос! И О. будет,  держу кулочки 🙏

@Lady Jul у тебя пять детишек,  шестого не хочешь? 

Я ходила на узи весной  , сказали что похоже на эндометриоз,  но если будет дольше мазать, обильно идти,  то спираль или противозачаточные.  Я пробовала пить, у меня М.шли две недели и обильно.  Спираль боюсь, инородное тело в себя.  А вообще у кого есть эндометриоз, как с ним живете? Кто как лечится?

У меня дети заболели, в школе нет отопления и холодно. Я от них заразилась,  темпа, кашель....иммунитета вообще нет, как  и чем поднять иммунитет?

Нет, не хочу))))Муж очень хочет, но 6 КС очень страшно, плюс возраст, мне 8 октября 40 лет. У меня план был до 40 4х родить, я перевыполнила план)))) Наслаждаюсь детьми, спортом, работой и жизни без живота)) Скучать буду по малышам, но Филиппу пока 1,3 так что малыш дома есть))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
08.09.2023 в 02:46, красоточка сказал(а):

Так и у Любы значит с О все отлично 

@Lubava83 если последняя беременность тяжело далась,  дай бог эта лёгкой будет! У вас сколько квадратов квартира? 

Ну кое в чём Марина права... стабильность О от мужских стараний и способностей тоже некоторым родом зависит.

Ну вот у меня 16ая неделя... действительно как-то полегче чем с Яшей было! Хотя самое сложное все еще впереди... и несколько задолбалась я с животом кормить грудью

Жилая площадь 48 квадратов у нас :Crazy:

 

Ссылка на это сообщение

@Lady Jul как ты успеваешь работать, дома деда делать  и ещё пять детишек же, их то накормить надо,  перегладить вещи  и так далее 

@Lubava83 48 кв.м. нормально,  детки растут  и улетают из родительского гнёздышка, как говориться 

" В тесноте   да не в обиде "

Вырастут детки, такое счастье будет,  каждый обретёт профессию,  будут семьями приезжать в гости. 

А вообще кого знаю из многодетных семей  , детки самостоятельные , учатся хорошо без репетиторов,  умные, помогают дома,  дружные. 

У меня двое  и то ли мы их разбаловали,  старший начал ленится (15 лет) и учиться стремления нет, знает что родители помогут. Мама говорит это переходной возраст....незнаю что это,  но нервы начал мне мотать 

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет девочки, если помните. Мы растем, сыну скоро годик, время летит.

@красоточка как ты? Как ваше планирование?

@Lubava83 ого мать, ты снова в ожидании? А я помню пару лет назад говорила все, хватит, депресняк был

@Lubava83 ты просто героиня!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Может меня кто-то помнит. Я Инна. Мне 41. Трое есть и вот прям очень четвертого захотелось). Поэтому я тут у вас посижу немного)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ПрЫнцесска приветик

Мы тоже о четвёртом думаем, чтобы третьему скучно не было 🤭

Старшие два сына погодки, 16 и 15 лет, маленькому с ними уже никак, только как с папами🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Танюшка2021 вот и я хочу только для того, чтоб младшему пара была. Девчонкам было весело вдвоем, хотя у них разница не маленькая. 3 г. 5 мес.

Ссылка на это сообщение

@Nvita помним, рады тебя видеть! :)

Время летит не то слово... А я вот со временем пролетаю и пролетаю :D Всё у вас в порядке?

@ПрЫнцесска @Танюшка2021 вы крутые, за четвёртым... я вот точно не решусь!

...мне бы правда третьего родить, для начала. Пока не судьба.

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ПрЫнцесска сказал(а):

@MarinaUdaltsova да мне скорей всего четвертого тоже не судьба) Но очень хочется. Мужу не хочется)

у меня с третьим так же :D

Две дочки, хочется теперь мальчишку

Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете? В 12 часов дня ПА с предохранением, в 22 часа этого же дня без предохранения. Насколько возможна беременность? Спермикам ведь надо время, чтоб заново образоваться? С одной стороны хочется, а с другой страшно.

Ссылка на это сообщение

@Nvita помним тебя,  Приветик! Ого скоро вам годик,  как время быстро летит. Моё планирование не как, у меня с М тут не всё нормально, цикл стал короткий, 21 -23 дня и долго мажет, то перед, то после М. Я когда в апреле ходила на узи,  сказали эндометриоз, я тогда такого заболевания и незнала. Потом в мае прижгли мне эрозию  и после начались проблемы с циклом. А ещё то зуд,то воспаление, свечи поставила, потом как буд то что то там мешает, простите за подробности.....тут не до планирования, как бы здоровье поправить. 

12.10.2023 в 13:33, Танюшка2021 сказал(а):

@Nvita приветик

Нам тоже уже 8 месяцев❤

Время так быстро летит 

13.10.2023 в 12:29, ПрЫнцесска сказал(а):

Девочки, привет! Может меня кто-то помнит. Я Инна. Мне 41. Трое есть и вот прям очень четвертого захотелось). Поэтому я тут у вас посижу немного)

Инна если хочется,  то надо действовать!

5 часов назад, ПрЫнцесска сказал(а):

Девочки, как думаете? В 12 часов дня ПА с предохранением, в 22 часа этого же дня без предохранения. Насколько возможна беременность? Спермикам ведь надо время, чтоб заново образоваться? С одной стороны хочется, а с другой страшно.

Вы начните па без предохранения,а там как судьба будет . Только если решились, не тяните, время идёт.   Я вот после второго все высчитывала и время упустила, а потом вообще не чего не выходит. 

Ссылка на это сообщение
14.10.2023 в 21:43, красоточка сказал(а):

@Nvita

Если хочется,  то надо действовать!

Только если решились, не тяните, время идёт.   Я вот после второго все высчитывала и время упустила, а потом вообще не чего не выходит. 

Поддерживаю!

Я после второй тоже упустила, за работу зацепилась( в итоге 5 лет ходила по врачам и ничего...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@красоточка я лечила же тоже эндометриоз перед Платоном. Мало того уже в Б цикле ходила на узи, и все врач ахала что лучше не становится. Лечилась дуфастоном.

@Танюшка2021 аа так ты за мной ушла пузатиться😂👍

Ссылка на это сообщение

@ПрЫнцесска а зачем ПА с предохранением если вы планируете?...

14.10.2023 в 15:30, Мурzик сказал(а):

Ой девченки молодцы о четвертом, пятом и шестом говорите))) классно когда и хочется и можется, у меня по итогу так двое и осталось(

и у меня...((( а кое-кто седьмого ждёт и не рада

несправедливо

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
11.10.2023 в 23:23, Nvita сказал(а):

Всем привет девочки, если помните. Мы растем, сыну скоро годик, время летит.

@Lubava83 ого мать, ты снова в ожидании? А я помню пару лет назад говорила все, хватит, депресняк был

Приветик! Помним! Заходи))  Хорошо растете? ходите уже?

Да, вот случилось снова ожидание... Я еще после Эфочки решила, что все, надо завязывать, но что-то пошлО не так. И несколько лет не прекращаю ГВ...

@MarinaUdaltsova у тебя все получится, вот увидишь!

@ПрЫнцесска то есть вы вроде как планируете, но тайком от мужа?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...