Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

всем привет и спасибо девуленьки :)

лайков не дали.. :(

 

Марин, я в болталке 40+ статью прикрепила и кое как с помощью переводчика перевела на русский..))

 

ой девочки, сама незнаю че это у нас за страсти напасти..прям жду не дождусь когда этот год закончится.

Нирушка терпит, но вчера с часу ночи как проснулся и до утра кричал, никак успокоить не могли..что то болит у малыша :(

Ссылка на это сообщение

всем привет

Bobrichok, какой молодой профессор у тебя))) ты конечно красавица, да еще 3 размером груди))) сдался твой препод! (как же это непедагогично :D)

Анжелика, пусть черная полоса поскорее уйдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~, вот, спасибо за картинку. Получается, пятерочки и лезут. Сейчас залезла в рот ему пальцем, с другой стороны тоже нащупала бугорок с остреньким, думаю, не сегодня-завтра выйдет и этот. Но у него еще внизу один боковой резец не вылез, а моляры уже пошли :D

 

Я тут тоже сдавала в конце октября на повышенное пособие на Витю. Пришел отрицательный ответ. Потом письмо пришло, что я якобы не сдала по алиментам документы. Дозвонилась туда, говорю, все сдавала, и соглашение об уплате алиментов, и справки-выписки из сбербанка. Перезвонили на след.день. Я в ахуе, - они НЕВНИМАТЕЛЬНО посмотрели! Но отказ уже сделан и вернуть ничего нельзя. Опять все собрала, завтра подавать поеду. Весь кайф обломали, так бы мне в декабре пришли за 3 месяца сразу, как раз к Новому году было бы на что разгуляться. С*ки :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, пусть Нирушка скорее поправляется,тебе желаю лёгкого дальнейшего пути и что бы тучи разошлись над вами и забрали с собой все ваши страсти-напасти и засветило яркое солнце!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если у меня М придут на 20-21 ДЦ, то значит я права и О была на 7-8 ДЦ, а репродуктолог рукожоп!)))

Вот и надо проверить ;)

 

Bobrichok, Не врачи придурки, а похерена медицина в целом.. Система с этим ОМС прогнила. Врачи работают с бумагами и отписками, лечить некогда. Индивидуальный подход похерен, работают по усредненным алгоритмам, за любой косяк огромные штрафы медзаведению и много ещё чего не так.. Вот и выходит, что врач вынужден работать не на благо пациента, а на усладу страховой..

Я это понимаю. У нас в сфере образования происходит тоже самое: бумаги-бумаги-бумаги, рабочие программы, фонды оценочных средств, бально-рейтинговые системы и т.д. Я уж молчу про ЕГЭ. НО!!! Кто хочет учить, тот учит! Не смотря ни на что.

Тоже самое и врачи: те, кто врачи от бога, те не жалуются на систему, маленькую зарплату и т.д., а просто качественно выполняют своё дело.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, Лика, как сынок ветрянку перенес? ого, в аварию попали! берегите себя! С новой авочкой!

Lady Jul, Юль, как дела? на узи пойдешь в этом цикле?

Радуга_Счастья, Лена спасибо, Тим вторую неделю в сад ходит и сегодня последний день соляная пещера. Сегодня утром начал покашливать, надеюсь не разболеется. С зубом вас! Как Колек в садик ходит?

~Sibiryanka~, у моих пацанов сначала вылезли нижние резцы, потом верхние боковые и после уже верхние центральные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет

Bobrichok, какой молодой профессор у тебя))) т

Он не профессор, он доцент, причём до сих пор :D Постоянно жалуется, что с тех пор, как я вышла замуж за доцента, я уже успела защитить бакалаврскую, магистерскую и кандидатскую, а он так доцентом и остался. Ну ничего, он сейчас в докторантуре, надеюсь, в 2018 году защитится.

Ссылка на это сообщение

Женат он не был. Что ты? Разве бы я стала эксперименты с женатым проделывать? Я не такая плохая.

я не в том смысле что ты его увела из семьи . мало ли разведен или вдовец .

 

Анжелика , ужас какой :( Нирушке выздоровления ! покажи пузик . девочки вы чего не показываетесь ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, выздоравливайте

покажи пузик . девочки вы чего не показываетесь ?

да ни кто не показывается(
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки!

sashka086, хватит уже куковать)))) начинайте! @@@@@@ чтоб все легко как по маслу и не больно))))Радуга_Счастья, Лен, а пожаловаться на них нельзя?

~*~Анже-Лика~*~, представь сколько счастья на тебя хлынет после стольких злоключений? @@@@@ Пусть все наладиться и все будут здоровы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MargoM, да вот думаю, стоит? Просто из-за узи надо пару групп отменять, а это пару тысяч терять ((

 

//Decodence//, везет,Наташ, а меня врач после чистки осматривал и справа больно было, она говорит что там спайка,и прям налавила и больно было, тянущая такая боль. И заБ я с О слева... как Полина сладенькая?

 

Так, девочки, правда,показывайте пузики)))

 

Лен, ну вот, записалась на узи на 16 дц на среду с утра в инвитро)) посмотрим как фолликулы зреют, учитывая что О у меня на 20 дц, хотя на шалфее может и раньше быть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настасия7,  живот свой большой показывать и бедра, я много набрала.. Вот с Ростюшей красотой ходила, а тут расплылась..

Ссылка на это сообщение

девоньки, спасибки :)

лайки закончились..

 

девочки, я бы показала свой пузик..но он такой огромныййййй, толстый :(

все вокруг думают что мне уже рожать)) я говорю..ага! уже! :)

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юль, вот я и думала пойдешь ты посмотреть фолики или нет. пойдешь:)

 

Ну вот ты мне пинка дала:-) спасибо:-) и посмотрю нового врача мужчинка:-) правда местный но молодой:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

bamiva, сказали - подавайте в суд. Но я как представила, с этим судом, нафиг, проще собрать все по новой :think1:

MargoM, спасибо) Николек хорошо ходит, с удовольствием. Единственное, что он там не разговаривает, молчит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...