Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

всем привет

Наташа декаданс, Полинка молодец, кушает хорошо, ттт чнс.

Саша, держись, какие длинные эти последние дни и недельки...а главное мозК сразу такой ватный становится (у меня по крайней мере). надо собраться с силами!

Цветик, а ты уже знаешь, кто в домике живет у тебя?

 

девы, Кажется вам еще не рассказала - я поступила учиться на второе высшее, детский педагог-психолог))) ну не знаю, смогу ли...если там биология пойдет, это полный ахтунг для меня :)

 

MargoM, я знаю, что в германии, кажется, назначают сладкую газировку , чтобы вылечить расстройство желудка))) подружка всегда ее пьет по назначению врача))

в сирии сию бяку лечат спрайтом. причем именно спрайтом или севен ап.

Ссылка на это сообщение

У нас понос лечат кока колой.

слышала кишечные инфекции лечат колой, она все микробы убивает там))))
Ссылка на это сообщение

Хайфа горит

почему?

 

я вымоталась, день был сложный, пол часика и за дочкой поеду

девочки, вообще я в шоке...11 класс писал итоговое сочинение, одна пишет "Так же в произведении Н.В. Гоголя "Война и мир"....." как так можно?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

°•. .•Purity•. .•°, Видимо поджоги плюс сильный ветер, который разнес огонь на большое расстояние. Эвакуируют целые районы. Школы, садики...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //lili2008//
Ссылка на это сообщение

Анют, уже на Хайфу перешло..у нас тут недалеко от меня Зихрон Яков горел..вот что значит авария, выпала из жизни..

держитесь там, север!

ветер сумасшедший.

 

 

муж как раз позвонил, у них там уже возле работы черти что..Матам-Интель, он говорит что скорее всего и до них дойдет скоро.. :(

Ссылка на это сообщение

Анют, уже на Хайфу перешло..у нас тут недалеко от меня Зихрон Яков горел..вот что значит авария, выпала из жизни..

держитесь там, север!

ветер сумасшедший.

 

 

муж как раз позвонил, у них там уже возле работы черти что..Матам-Интель, он говорит что скорее всего и до них дойдет скоро.. :(

Вот вам еще пожара не хватало(((( держитесь там, хоть бывсе обошлось @@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо. Муж на работе. Недалеко от пожара. Видимо домой не вернется сегодня. Он в больнице работает. Собираются эвакуировать две больницы, которые находятся в эпицентре... Две заправки взорвались. Людей эвакуируют целыми районами... Так страшно. Еще и муж не отвечает. Может связь повредилась из за пожара, не знаю...

 

~*~Анже-Лика~*~, Лика, это теракт сказали. Нашли несколько точек возгорания типа поджога. А Зихроне видимо тоже теракт. Слава Богу, сказали, что огню до Матава пока далеко. Даст Бог справятся наши пожарные. Муж говорит сейчас много пострадавших везут, которые газом надышались...

Ссылка на это сообщение

MargoM, лен, так он болтает, причем очень хорошо, а вот в саду именно молчит. Воспитатели говорят стал шепотом говорить на занятиях, с детьми общается, но мало. Как будто стесняется он там. Я когда прихожу за ним его как прорывает - рот не закрывается.

 

//lili2008//, кошмар какой :(

°•. .•Purity•. .•°, чего опять планирование сдвинула?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага Анют, включила новости..ужасссс, подозревают поджоги теракт, уже и в Кейсарии не далеко от меня.

У меня так вообще за домом лес..и не раз он горел, страшно.

 

Но Хайфа, блинннн..город моей юнности горит..больно смотреть :(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

~*~Анже-Лика~*~, Лика, до сих пор эвакуировали 64 тысячи человек...

Очередь к врачу пришлось отменить. Свободная очередь к нему только на 14 декабря. Я не расстроилась. Я сомневаюсь между двумя врачами. Вот и будет время решить. Если удасться ко второму попасть пораньше, то буду делать у второго. Ничего в жизни не происходит просто так.

Изменено пользователем //lili2008//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, ты умничка Анют, правильно! все делается к лучшему! а я уверена, что ты достойна лучшего.

 

а за Хайфу, так грустно, больно смотреть...какие же твари те не люди, что приложили руку к поджогу, причем обрати внимание на районы поджога..там где "они" не живут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

ОльгаКрона, Julink, девочки с недельками!

офра, поздравляю! легкой учебы)

//lili2008//, ужас! Потушили уже?

девочки, вообще я в шоке...11 класс писал итоговое сочинение, одна пишет "Так же в произведении Н.В. Гоголя "Война и мир"....." как так можно?

Жесть!!!

 

MargoM, Лена, хочу спросить: ты советовала во второй фазе утрик. Че то страшновато без врача самой себе назначать... Но врач ни фига не советует - говорит все и так ок, график двухфазный, овуля есть, планируйте дальше... У меня сейчас разница 0,25 всего между фазами((((( Есть 20 таблеток утрика 100 как раз на 10 дней если по 2 раза. Но по 2 не хочу, хочу по 1 на ночь и все. Так толку не будет? Слишком мало?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

bamiva, Ириша, я не Лена, но посмотрела твои графики. У тебя разница между фазами 0.4 почти во всех графиках. Сейчас у тебя только 3 ДПО, еще рано судить о разнице между фазами. Я считаю, что перед тем как принимать поддержку надо сдать кровь на прогестерон на 7 ДПО, и только на основании анализа решай о прогестероновой поддержке. Лично я не считаю прием прогестерона без показаний целесообразным. Решать, конечно, тебе...

Изменено пользователем //lili2008//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, спасибо. Ань, сейчас есть возможность сдать только на 5дпо, нормально? я вчера одну таблетку вставила, не исказит результат. Не хочу самолечением заниматься, но есть потребность что-то делать не пути к цели, вот я и заморачиваюсь.

В прошлом цикле шалфей пила. Зря(

Ссылка на это сообщение

bamiva, на 5 ДПО может быть еще низковат. Но и на пятый нормально, я думаю. Одна таблетка думаю результат не исказит. Я вообще советую тебе в этом цикле проверить прогик, а на 3 ДЦ следующего проверить общий гормональный профиль (гормоны первой фазы включая пролактин). Это то с чего нужно начинать обследование. Если все в норме, тогда продолжить дальше проверяться. Как у мужа СГ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bamiva, Ира, у тебя из 6ти циклов разница темпеатур 0,4 в трех, в остальных 0,2...совсем мало. Сдай хоть на 5дпо прогик, если будет низкий, тогда начнешь. Но я со средней разницей 0,3 не беременнела

 

//lili2008//, Ань график явно с ЖТ

 

Радуга_Счастья, Лен так тогда Колек стеснюлькин :Crazy:

Изменено пользователем MargoM
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Ань, я все анализы сдала в прошлом цикле, кроме ТТГ. Все в норме) пролактин 162мЕд/л. А до спермограммы муж еще не созрел, но витаминки месяц пропил))) Л-карнитин, вит Е и фольку.

 

MargoM, сдам в субботу.

 

ТТГ и Т4свободный сильно показательно? Сдавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MargoM, Лен, вот и мне кажется, что с ЖТ. Я и днем чувствую температуру второй фазы, мне жарко все время как всегда во вторую фазу. То есть прогик явно вырабатывается... Значит профессор глазожоп!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//lili2008//, Ань, я все анализы сдала в прошлом цикле, кроме ТТГ. Все в норме) пролактин 162мЕд/л. А до спермограммы муж еще не созрел, но витаминки месяц пропил))) Л-карнитин, вит Е и фольку.

 

Ну значит сдай прогик и посмотришь, что дальше делать. У нас только ТТГ проверяют.

Так интересно про муж не готов. Мой тоже поначалу был не готов СГ сдавать, а теперь даже на ЭКО согласен. Да и я тоже все говорила, что ни стимуляций, ни ЭКО делать не буду, а теперь уже на все готова...

Изменено пользователем //lili2008//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...