Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Так интересно про муж не готов.

Это я хочу 3 ребенка, а он соглашается) вот если б он хотел... сдал бы все на свете. Но я теперь неудачи полегче переношу. Всему свое время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я шевеления не чувствую где -то уже с обеда! Хотя может и меньше, потому что гости были вечером и я не обратила внимания. А сейчас легла спать, и поняла, что их давно не было! Блин и магазы закрылись чтоб шоколадку купить... Че делать а?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Цветик Семицветик, Светик, попей сладкого чая. Лягу на спину, положи руку на живот. Думаю, ты зря нервничаешь, но понимаю твое волнение, у меня Тали тихушницей была в пузе. Я на монитор через день в больнице бегала из за этого.

Изменено пользователем //lili2008//
Ссылка на это сообщение

//lili2008//

Я это все проделала. А он все равно притих.

 

Ура проснулся! Не девчонки рожать надо лет до 34-35! Мой пред пенсионный мозг не даёт спокойно ходить беременной. Как чуть так ужасы представляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//lili2008//,

Я это все проделала. А он все равно притих.

 

Ура проснулся! Не девчонки рожать надо лет до 34-35! Мой пред пенсионный мозг не даёт спокойно ходить беременной. Как чуть так ужасы представляю!

:Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона, Оленька, обалденно красивый пузик)))

ты такая худышка наверное, у тебя пузик под одеждой наверное, как кругленький мячик выглядит))

а мне словно огромную подушку запихали))))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ОльгаКрона, Оля, потерлась пузом об экран телефона!))) Классный пузень!

 

Цветик Семицветик, ну слава Богу, проснулся тихушник!

Изменено пользователем //lili2008//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас понос лечат кока колой. Кофеин крепит, на его основе делают таблетки от поноса. А в кока коле кофеина дофига и больше.

а что у вас горит что россияне уже тушат? почитала ничего себе я с похожим пожаром в крыму как-то столкнулась.

Изменено пользователем Мама Обезьянка
Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, у нас пожары в разных местах страны. Теракты-поджоги. Из за сильного ветра не могут никак потушить плюс распространяется огонь очень быстро...

Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, у нас пожары в разных местах страны. Теракты-поджоги. Из за сильного ветра не могут никак потушить плюс распространяется огонь очень быстро...

ого я помню как у нас крыму полыхала гора Кастель три дня лагеря детские эвакуировали. и самолетом с мешком тушили.

Ссылка на это сообщение

Оль такой торчун классый)

спасибо!))

 

ОльгаКрона, Оленька, обалденно красивый пузик)))

ты такая худышка наверное, у тебя пузик под одеждой наверное, как кругленький мячик выглядит))

а мне словно огромную подушку запихали))))))

у меня все пузы такие))..в графиках Б висят фотки :D ...тарпеды))

ОльгаКрона, Оля, потерлась пузом об экран телефона!))) Классный пузень!

я заразная))

 

пппчччхххиииии :flower:

Ссылка на это сообщение

Я, когда забеременела Сашкой, сразу купила сердечный монитор с наушниками, и как только Сашка затихал и я начинала волноваться, сразу мониторчиком слушала, сердчеко тук-тук-тук, мне и спокойно)) И ЧСС также мониторила, чтобы в норме было на поздних сроках, а то КТГ только раз в неделю...

Ссылка на это сообщение

Sonara, до чего техника дошла)))...я сейчас так радуюсь, что малыша могу чувствовать..зато спина отваливается и хвост ломит теперь :D

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки посчитала посмотрела про пожары, удачно, просто леденеет все внутри.. Безчеловечно такое делать. Наш мчс вызвался помогать, они очень профессиональные ребята, дай Бог общими силами справятся скорее..

 

Светлана с неделькой нас :-*

 

Оля, класнючий пуз!

 

 

Свет, мне ещё нет 35, а панику так же)) Пару раз тоже будила масика, даже прыгала..ну не нормальная же))) А у мужа пунктик, он первый год не спит, все дыхание ребёнка слушает. Та ещё парочка психов).

 

bamiva,  Ириш, спасибо за недельки)

Изменено пользователем Julink
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто шьет хорошо, хочу посоветоваться!!!!)))

Хочу сшить семье банданы по типу Buff. Давно ходила косилась на них, мужикам моим особенно, ходят вечно с открытой шеей, а шарф надеть не заставишь. А сейчас смотрю на них, и думаю, а чего бы самой не сшить. Ткань взять 85% полиэстер и 15% эластан, расцветку поярче, и сошью.

Мне только помощь нужно в выкройке и в количестве ткани, сколько купить надо. ну и по шовчикам тоже подсказать.

Кто поможет?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Оля, пузик прям супер, ровненький, стройненький)) ттт

 

 

 

bamiva, Ирин, я тоже первые полтора года ничего не делала, потом сдала гормоны,проверила трубы, и пошла по врачам.... честно, особо чтоб грамотный мне попался, нет,все надо вытягиват , все пальцем крутят у виска,мол зачем заморачиваться и так дети есть, поэтому никто не впрягается, развод на деньги... короче я сама себя исследую, только на узи хожу,чтоб посмотреть что да как, и пару вопросов задам между делом. Обследовать и искать причину бесплодия никто у мамы 2 детей с одним мужем не хочет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девы, Кажется вам еще не рассказала - я поступила учиться на второе высшее, детский педагог-психолог))) ну не знаю, смогу ли...если там биология пойдет, это полный ахтунг для меня:)

 

Все получится, если есть желание! Если буду получать второе высшее, тоже хочу выучиться на детского психолога.:)

 

Офра:Что-то не получилось с телефона процитировать как следует))) сори..

Изменено пользователем //Persik336//
Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона, классный пузик-острячок)))

Лен так тогда Колек стеснюлькин

Еще какой. Привыкает к чужим долго :D

Нас опять завалило снегом, а вчера еще дождь шел целый день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...